Дешевые авиабилеты Краснодар – Ташкент от 10 703 ₽

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
сб. 29.1
сб. 5.2

Информация о перелете Краснодар–Ташкент

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Краснодар–Ташкент
Лучшая найденная цена3 061 570 ₽Лучшая цена на авиабилеты Краснодар – Ташкент (туда и обратно), найденная на momondo за последние 72 часа – 3 061 570 ₽. Самое выгодное предложение на перелет Краснодар – Ташкент в один конец за последние 3 суток — 10 703 ₽.
Самый быстрый перелет10ч. 00м.Минимальное время в пути на маршруте Краснодар–Ташкент: 10ч. 00м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Краснодар–Ташкент прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Краснодар - Ташкент-Южный.
Аэропорты города Ташкент1 аэропортРядом с г. Ташкент есть 1 аэропорт: Ташкент-Южный (TAS)

Как купить самые дешевые авиабилеты Краснодар – Ташкент

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Краснодар – Ташкент, чтобы максимально сэкономить?

июль

Самый выгодный месяц для перелета Краснодар – Ташкент – июль, а самый дорогой – декабрь.

В какой день недели цены на билет Краснодар – Ташкент ниже?

вторник

Как правило, оптимальный день для вылета – вторник. Самый дорогой день по нашим данным – воскресенье.

В какое время суток выгоднее лететь в г. Ташкент?

после полудня

Билеты на рейсы Краснодар – Ташкент, отправляющиеся в полдень, примерно на 6% дороже, чем на рейсы с вылетом после полудня.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Ташкент?

Уральские авиалинии

S7 Airlines, UTair и Uzbekistan Airways — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Краснодар–Ташкент

Какой маршрут самый бюджетный?

Краснодар - Ташкент-Южный

Самый недорогой маршрут перелета Краснодар–Ташкент – рейс с вылетом из аэропорта Краснодар и посадкой в аэропорту Ташкент-Южный

Насколько заранее стоит покупать билеты Краснодар – Ташкент?

58 дн. до вылета

Самые дешевые авиабилеты по маршруту Краснодар – Ташкент можно найти примерно за 58 дн. до вылета.


Сравните все цены на авиабилеты Краснодар – Ташкент и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Краснодар – Ташкент.
Аэрофлот
11 февр.
KRR15:25Краснодар
28ч. 55м.
1 пересадка
TAS20:20Ташкент-Южный
23 февр.
TAS10:20Ташкент-Южный
10ч. 45м.
1 пересадка
KRR21:05Краснодар
Несколько компаний
11 февр.
KRR00:15Краснодар
32ч. 20м.
2 пересадки
TAS08:35Ташкент-Южный
22 февр.
TAS23:20Ташкент-Южный
14ч. 15м.
1 пересадка
KRR13:35Краснодар
Air Astana
11 февр.
KRR00:15Краснодар
15ч. 05м.
2 пересадки
TAS15:20Ташкент-Южный
23 февр.
TAS09:20Ташкент-Южный
14ч. 00м.
2 пересадки
KRR23:20Краснодар
Несколько компаний
11 февр.
KRR11:50Краснодар
20ч. 45м.
2 пересадки
TAS08:35Ташкент-Южный
22 февр.
TAS23:20Ташкент-Южный
11ч. 00м.
1 пересадка
KRR10:20Краснодар

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Краснодар — Ташкент

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Краснодар — Ташкент, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпаний S7 Airlines, Аэрофлот и Уральские авиалинии.
S7 Airlines
9 мар.
KRR17:15Краснодар
8ч. 15м.
1 пересадка
TAS01:30Ташкент-Южный
Несколько компаний
9 мар.
KRR08:50Краснодар
16ч. 40м.
2 пересадки
TAS01:30Ташкент-Южный
Аэрофлот
8 мар.
KRR22:35Краснодар
20ч. 55м.
1 пересадка
TAS19:30Ташкент-Южный

Лучшие авиакомпании на маршруте Краснодар – Ташкент

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Краснодар – Ташкент, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Уральские авиалинии
ЦенаОт 14 960 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
3,3
Uzbekistan Airways
ЦенаОт 19 147 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
4,6
UTair
ЦенаОт 22 300 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
0,0
S7 Airlines
ЦенаОт 25 754 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
1,9

  • У авиалиний, летающих по маршруту Краснодар — Ташкент-Южный, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Из-за пандемии COVID-19 некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Краснодар — Ташкент-Южный, например,Uzbekistan Airways, Уральские авиалинии и UTair, сейчас предлагают более гибкие условия отмену бронирования. На нашем сайте можно посмотреть список этих авиакомпаний.

  • Как долго добираться из г. Краснодар до г. Ташкент-Южный на самолете?

    Расстояние между г. Краснодар и Ташкент-Южный составляет 2472,1 км. Авиарейсы на этом маршруте обычно длятся около 15ч. 05м., в зависимости от погодных условий и занятости аэропортов.


Краснодар – Ташкент: похожие предложения

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, близкие к интересующему вас рейсу Краснодар – Ташкент:

Узбекистан: дешевые авиабилеты

Откройте для себя другие города