Дешевые авиабилеты Краснодар–Тель-Авив

Туда
Обратно
В любое время
Сравнить с momondo |

Сравните все цены на авиабилеты Краснодар–Тель-Авив

Мы отобрали для вас самые бюджетные билеты по этому маршруту на следующие 3 месяца. Все они были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите список самых дешевых и самых быстрых рейсов Краснодар–Тель-Авив.
Быстрый
Дешевый
Аэрофлот
Аэрофлот
30 мая
KRR
05:50
Аэропорт Краснодар Пашковский
8ч. 20м.
1 пересадка
14:10
TLV
Аэропорт Тель-Авив Бен-Гурион
Аэрофлот
07 июн.
TLV
15:40
Аэропорт Тель-Авив Бен-Гурион
22ч. 00м.
1 пересадка
13:40
+1
KRR
Аэропорт Краснодар Пашковский
16 414 RUB
Аэрофлот
Аэрофлот
29 мая
KRR
13:30
Аэропорт Краснодар Пашковский
19ч. 25м.
1 пересадка
08:55
+1
TLV
Аэропорт Тель-Авив Бен-Гурион
Аэрофлот
04 июн.
TLV
03:40
Аэропорт Тель-Авив Бен-Гурион
17ч. 40м.
1 пересадка
21:20
KRR
Аэропорт Краснодар Пашковский
16 479 RUB
Аэрофлот
Аэрофлот
03 июл.
KRR
22:10
Аэропорт Краснодар Пашковский
16ч. 00м.
1 пересадка
14:10
+1
TLV
Аэропорт Тель-Авив Бен-Гурион
Аэрофлот
10 июл.
TLV
15:45
Аэропорт Тель-Авив Бен-Гурион
21ч. 55м.
1 пересадка
13:40
+1
KRR
Аэропорт Краснодар Пашковский
18 611 RUB
Turkish Airlines
Turkish Airlines
08 авг.
KRR
07:10
Аэропорт Краснодар Пашковский
9ч. 10м.
1 пересадка
16:20
TLV
Аэропорт Тель-Авив Бен-Гурион
Turkish Airlines
15 сент.
TLV
23:00
Аэропорт Тель-Авив Бен-Гурион
7ч. 10м.
1 пересадка
06:10
+1
KRR
Аэропорт Краснодар Пашковский
19 774 RUB
Уральские авиалинии
Уральские авиалинии
13 окт.
KRR
11:25
Аэропорт Краснодар Пашковский
3ч. 05м.
14:30
TLV
Аэропорт Тель-Авив Бен-Гурион
Уральские авиалинии
31 окт.
TLV
15:50
Аэропорт Тель-Авив Бен-Гурион
13ч. 50м.
1 пересадка
06:40
+1
KRR
Аэропорт Краснодар Пашковский
19 580 RUB
Аэрофлот
Аэрофлот
16 окт.
KRR
05:50
Аэропорт Краснодар Пашковский
8ч. 20м.
1 пересадка
14:10
TLV
Аэропорт Тель-Авив Бен-Гурион
Аэрофлот
31 окт.
TLV
15:50
Аэропорт Тель-Авив Бен-Гурион
13ч. 50м.
1 пересадка
06:40
+1
KRR
Аэропорт Краснодар Пашковский
20 097 RUB

Как найти самый дешевый перелет из Краснодар в Тель-Авив

Больше не нужно тратить усилия на поиски. Мы проанализировали результаты всех запросов на momondo по этим направлениям, чтобы собрать для вас самые актуальные данные и помочь найти билеты по лучшей цене
СЕЗОННОСТЬ
февраль
Самый выгодный месяц для перелета Краснодар – Тель-Авив – февраль, а самый дорогой – август.
ЛУЧШИЙ ДЕНЬ ДЛЯ ВЫЛЕТА
четверг
Как правило, оптимальный день для вылета — четверг. Самый дорогой день по нашим данным — воскресенье.
ЛУЧШЕЕ ВРЕМЯ ВЫЛЕТА
в полдень
Билеты на рейсы Краснодар – Тель-Авив, отправляющиеся днем, примерно на 27% дороже, чем на рейсы с вылетом в полдень.
НЕДОРОГИЕ АВИАЛИНИИ
Air Serbia
Air Serbia, Аэрофлот и Turkish Airlines — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Краснодар–Тель-Авив
ОПТИМАЛЬНЫЙ МАРШРУТ
Краснодар Пашковский - Тель-Авив Бен-Гурион
Самый недорогой маршрут перелета Краснодар–Тель-Авив – рейс с вылетом из аэропорта Краснодар Пашковский и посадкой в аэропорту Тель-Авив Бен-Гурион
KRR
Краснодар Пашковский
TLV
Тель-Авив Бен-Гурион
КОГДА БРОНИРОВАТЬ
60 дн. до вылета
Самые дешевые авиабилеты по маршруту Краснодар – Тель-Авив можно найти примерно за 60 дн. до вылета
60
Дни до вылета
0

Информация о перелете Краснодар–Тель-Авив

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Краснодар–Тель-Авив
Самый быстрый перелет
2ч. 50мин.
Минимальная продолжительность перелета Краснодар–Тель-Авив — 2ч. 50мин.
Прямые рейсы
ср и вс
Прямые рейсы по маршруту Краснодар–Тель-Авив отправляются в следующие дни: среда и воскресенье. Операторы рейсов: Прямые рейсы по этому направлению выполняет авиакомпания Уральские авиалинии..
Аэропорты города Тель-Авив
несколько аэропортов (2)
Город Тель-Авив обслуживают аэропорты Тель-Авив Сде-Дов (SDV), Тель-Авив Бен-Гурион (TLV) (всего 2).

Авиабилеты из г. Краснодар по этим направлениям:

Авиабилеты в г. Тель-Авив из этих регионов и городов:

  • Краснодар Пашковский
  • Краснодарский край
  • Россия
  • Европа

Израиль: дешевые авиабилеты

Откройте для себя другие города
*Стоимость авиабилетов в г. Тель-Авив рассчитана на основе цен на билеты эконом-класса, найденных пользователями momondo за последние 72 часа. В настоящее время эти цены могут быть недоступны.