Дешевые авиабилеты Краснодарский край – Афины от 7 463 ₽

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
чт. 2.12
чт. 9.12

Информация о перелете Краснодарский край–Афины

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Краснодарский край–Афины
Лучшая найденная цена1 852 372 ₽Лучшая цена на авиабилеты Краснодарский край – Афины, найденная на momondo за последние 72 часа – 1 852 372 ₽.
Самый быстрый перелет12ч. 45м.Минимальное время в пути на маршруте Краснодарский край–Афины: 12ч. 45м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Краснодарский край–Афины прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Краснодар - Афины Э. Венизелос.
Аэропорты города Афины1 аэропортРядом с г. Афины есть 1 аэропорт: Афины Э. Венизелос (ATH)

Как купить самые дешевые авиабилеты Краснодарский край – Афины

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Афины?

Air Serbia

Air Serbia, Ellinair и Pegasus Airlines — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Краснодарский край–Афины

Какой маршрут самый бюджетный?

Краснодар - Афины Э. Венизелос

Самый недорогой маршрут перелета Краснодарский край–Афины – рейс с вылетом из аэропорта Краснодар и посадкой в аэропорту Афины Э. Венизелос


Сравните все цены на авиабилеты Краснодарский край – Афины и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Краснодарский край – Афины.
Северный ветер
13 дек.
KRR07:30Краснодар
2ч. 50м.
ATH10:20Афины Э. Венизелос
20 дек.
ATH10:20Афины Э. Венизелос
2ч. 40м.
KRR13:00Краснодар
Pegasus Airlines
12 дек.
KRR22:40Краснодар
6ч. 00м.
1 пересадка
ATH04:40Афины Э. Венизелос
19 дек.
ATH12:50Афины Э. Венизелос
6ч. 05м.
1 пересадка
KRR18:55Краснодар
Несколько компаний
7 дек.
KRR06:35Краснодар
6ч. 25м.
1 пересадка
ATH13:00Афины Э. Венизелос
7 дек.
ATH16:35Афины Э. Венизелос
12ч. 10м.
2 пересадки
KRR04:45Краснодар
Air Serbia
13 дек.
KRR00:10Краснодар
11ч. 35м.
1 пересадка
ATH11:45Афины Э. Венизелос
17 дек.
ATH10:40Афины Э. Венизелос
11ч. 50м.
1 пересадка
KRR22:30Краснодар
S7 Airlines
16 дек.
KRR00:15Краснодар
12ч. 15м.
1 пересадка
ATH12:30Афины Э. Венизелос
17 дек.
ATH03:40Афины Э. Венизелос
24ч. 55м.
1 пересадка
KRR04:35Краснодар
KLM
9 дек.
KRR22:35Краснодар
22ч. 30м.
2 пересадки
ATH21:05Афины Э. Венизелос
17 дек.
ATH00:45Афины Э. Венизелос
18ч. 20м.
2 пересадки
KRR19:05Краснодар

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Краснодарский край — Афины

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Краснодарский край — Афины, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпаний Pegasus Airlines и Северный ветер.
Северный ветер
20 дек.
KRR07:30Краснодар
2ч. 50м.
ATH10:20Афины Э. Венизелос
Pegasus Airlines
10 дек.
KRR22:40Краснодар
7ч. 50м.
1 пересадка
ATH06:30Афины Э. Венизелос
Несколько компаний
10 дек.
KRR07:50Краснодар
22ч. 40м.
1 пересадка
ATH06:30Афины Э. Венизелос

Ищите горящие предложения на перелеты Афины - Краснодарский край

Находите и сравнивайте горящие предложения на перелеты Краснодарский край - Афины
Несколько компаний
6 дек.
KRR22:40Краснодар
14ч. 20м.
1 пересадка
ATH13:00Афины Э. Венизелос
7 дек.
ATH14:05Афины Э. Венизелос
28ч. 50м.
2 пересадки
KRR18:55Краснодар
Несколько компаний
6 дек.
KRR22:35Краснодар
9ч. 40м.
1 пересадка
ATH08:15Афины Э. Венизелос
7 дек.
ATH12:50Афины Э. Венизелос
6ч. 05м.
1 пересадка
KRR18:55Краснодар
Несколько компаний
6 дек.
KRR22:40Краснодар
15ч. 55м.
2 пересадки
ATH14:35Афины Э. Венизелос
7 дек.
ATH16:40Афины Э. Венизелос
35ч. 40м.
2 пересадки
KRR04:20Краснодар

Лучшие авиакомпании на маршруте Краснодарский край – Афины

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Краснодарский край – Афины, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Pegasus Airlines
ЦенаОт 17 177 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,3
Air Serbia
ЦенаОт 17 776 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,5
Turkish Airlines
ЦенаОт 20 610 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
8,2
Аэрофлот
ЦенаОт 22 082 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,9
Ellinair
ЦенаОт 22 832 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
0,0

  • У авиалиний, летающих по маршруту Краснодарский край — Афины Э. Венизелос, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Краснодарский край — Афины Э. Венизелос, корректируют условия бронирования из-за COVID-19. Например, такие перевозчики, как Turkish Airlines, Ellinair и Pegasus Airlines, сейчас не взимают неустойку за отмену бронирования. Мы составили список авиакомпаний, которые, как и Turkish Airlines, предлагают гибкие условия заказа авиабилетов.


Альтернативные маршруты перелета Краснодарский край–Афины

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Краснодар – Афины
Самый быстрый перелет6ч. 25м.
Лучшая цена21 558 ₽

Краснодарский край – Афины: похожие предложения

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, близкие к интересующему вас рейсу Краснодарский край – Афины: