Бюджетные авиабилеты Краснодарский край — Бишкек

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
сб. 2.10
сб. 9.10

Информация о перелете Краснодарский край–Бишкек

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Краснодарский край–Бишкек
Лучшая найденная цена10 204 440 ₽Лучшая цена на авиабилеты Краснодарский край – Бишкек, найденная на momondo за последние 72 часа – 10 204 440 ₽.
Самый быстрый перелет17ч. 55м.Минимальное время в пути на маршруте Краснодарский край–Бишкек: 17ч. 55м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Краснодарский край–Бишкек прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Краснодар - Бишкек Манас.
Аэропорты города Бишкек1 аэропортРядом с г. Бишкек есть 1 аэропорт: Бишкек Манас (FRU)

Как купить самые дешевые авиабилеты Краснодарский край – Бишкек

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Бишкек?

Авиа Траффик

Авиа Траффик и Аэрофлот — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Краснодарский край–Бишкек

Какой маршрут самый бюджетный?

Краснодар - Бишкек Манас

Самый недорогой маршрут перелета Краснодарский край–Бишкек – рейс с вылетом из аэропорта Краснодар и посадкой в аэропорту Бишкек Манас


Сравните все цены на авиабилеты Краснодарский край – Бишкек и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Краснодарский край – Бишкек.
Несколько компаний
26 нояб.
KRR16:10Краснодар
17ч. 55м.
1 пересадка
FRU10:05Бишкек Манас
10 дек.
FRU11:25Бишкек Манас
22ч. 40м.
1 пересадка
KRR10:05Краснодар
Turkish Airlines
3 дек.
KRR23:35Краснодар
26ч. 15м.
1 пересадка
FRU01:50Бишкек Манас
7 дек.
FRU05:55Бишкек Манас
19ч. 35м.
1 пересадка
KRR01:30Краснодар
Аэрофлот
4 дек.
KRR09:10Краснодар
15ч. 30м.
1 пересадка
FRU00:40Бишкек Манас
7 дек.
FRU11:25Бишкек Манас
10ч. 25м.
1 пересадка
KRR21:50Краснодар
Несколько компаний
26 нояб.
KRR14:25Краснодар
10ч. 45м.
1 пересадка
FRU01:10Бишкек Манас
10 дек.
FRU02:50Бишкек Манас
56ч. 45м.
2 пересадки
KRR11:35Краснодар
Несколько компаний
25 нояб.
KRR22:35Краснодар
8ч. 40м.
1 пересадка
FRU07:15Бишкек Манас
10 дек.
FRU11:25Бишкек Манас
22ч. 40м.
1 пересадка
KRR10:05Краснодар
Несколько компаний
26 нояб.
KRR18:10Краснодар
30ч. 30м.
3 пересадки
FRU00:40Бишкек Манас
10 дек.
FRU02:50Бишкек Манас
56ч. 45м.
2 пересадки
KRR11:35Краснодар

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Краснодарский край — Бишкек

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Краснодарский край \u2014 Бишкек, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпаний АЗИМУТ, Аэрофлот и Северный ветер.
АЗИМУТ
16 окт.
KRR19:00Краснодар
4ч. 00м.
FRU23:00Бишкек Манас
Несколько компаний
16 окт.
KRR17:25Краснодар
32ч. 55м.
1 пересадка
FRU02:20Бишкек Манас
Северный ветер
16 окт.
KRR17:10Краснодар
17ч. 50м.
2 пересадки
FRU11:00Бишкек Манас

Лучшие авиакомпании на маршруте Краснодарский край – Бишкек

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Краснодарский край – Бишкек, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Авиа Траффик
ЦенаОт 19 665 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
0,0
Аэрофлот
ЦенаОт 27 331 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,9

  • У авиалиний, летающих по маршруту Краснодарский край — Бишкек Манас, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Из-за пандемии COVID-19 некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Краснодарский край — Бишкек Манас, например,Авиа Траффик, Аэрофлот и Turkish Airlines, сейчас предлагают более гибкие условия отмену бронирования. На нашем сайте можно посмотреть список этих авиакомпаний.


Альтернативные маршруты перелета Краснодарский край–Бишкек

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Краснодар – Бишкек
Самый быстрый перелет17ч. 55м.
Лучшая цена23 269 ₽
Рейсы Краснодар – Ош
Самый быстрый перелет3ч. 40м.
Лучшая цена27 111 ₽


Киргизия: дешевые авиабилеты

Откройте для себя другие города