Бюджетные авиабилеты Краснодарский край — Испания

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
ср. 22.9
ср. 29.9

Информация о перелете Краснодарский край–Испания

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Краснодарский край–Испания
Самый быстрый перелет7ч. 20м.Минимальное время в пути на маршруте Краснодарский край–Испания: 7ч. 20м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Краснодарский край–Испания прямых рейсов нет. Популярные рейсы с пересадками — Адлер-Сочи - Барселона — Эль-Прат, Анапа - Барселона — Эль-Прат и Краснодар - Мадрид Барахас.

Как купить самые дешевые авиабилеты Краснодарский край – Испания

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Испания?

British Airways

Air Moldova, British Airways и Pegasus Airlines — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Краснодарский край–Испания

Какой маршрут самый бюджетный?

Краснодар - Мадрид Барахас

Самый недорогой маршрут перелета Краснодарский край–Испания – рейс с вылетом из аэропорта Краснодар и посадкой в аэропорту Мадрид Барахас


Сравните все цены на авиабилеты Краснодарский край – Испания и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Краснодарский край – Испания.
Pegasus Airlines
2 февр.
KRR22:40Краснодар
10ч. 15м.
1 пересадка
BCN08:55Барселона — Эль-Прат
6 февр.
BCN07:35Барселона — Эль-Прат
10ч. 25м.
1 пересадка
KRR18:00Краснодар
Pegasus Airlines
7 окт.
KRR23:30Краснодар
11ч. 30м.
1 пересадка
MAD11:00Мадрид Барахас
15 окт.
MAD10:50Мадрид Барахас
9ч. 55м.
1 пересадка
KRR20:45Краснодар
Несколько компаний
15 дек.
KRR01:50Краснодар
15ч. 15м.
2 пересадки
MAD17:05Мадрид Барахас
22 дек.
MAD08:30Мадрид Барахас
9ч. 30м.
1 пересадка
KRR18:00Краснодар
Несколько компаний
7 окт.
KRR23:30Краснодар
11ч. 30м.
1 пересадка
MAD11:00Мадрид Барахас
15 окт.
MAD07:25Мадрид Барахас
13ч. 20м.
2 пересадки
KRR20:45Краснодар
Несколько компаний
7 дек.
KRR22:40Краснодар
11ч. 10м.
1 пересадка
MAD09:50Мадрид Барахас
15 дек.
MAD15:40Мадрид Барахас
17ч. 45м.
2 пересадки
KRR09:25Краснодар
Несколько компаний
7 дек.
KRR22:40Краснодар
11ч. 10м.
1 пересадка
MAD09:50Мадрид Барахас
15 дек.
MAD01:50Мадрид Барахас
19ч. 15м.
3 пересадки
KRR21:05Краснодар

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Краснодарский край — Испания

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Краснодарский край \u2014 Испания, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпании Pegasus Airlines.
Pegasus Airlines
25 сент.
KRR23:30Краснодар
11ч. 30м.
1 пересадка
MAD11:00Мадрид Барахас
Несколько компаний
31 окт.
AER09:40Адлер-Сочи
21ч. 20м.
2 пересадки
MAD07:00Мадрид Барахас
Несколько компаний
26 сент.
KRR08:35Краснодар
24ч. 25м.
2 пересадки
MAD09:00Мадрид Барахас

Лучшие авиакомпании на маршруте Краснодарский край – Испания

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Краснодарский край – Испания, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
British Airways
ЦенаОт 14 036 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,9
S7 Airlines
ЦенаОт 19 420 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
1,9
Air Moldova
ЦенаОт 19 619 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,6
Аэрофлот
ЦенаОт 19 772 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,8
Pegasus Airlines
ЦенаОт 20 965 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,5
Turkish Airlines
ЦенаОт 22 574 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
8,1
Белавиа
ЦенаОт 24 150 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,1

  • В каких авиакомпаниях, выполняющих рейсы Краснодарский край — Испания, введены усиленные меры безопасности в связи с COVID-19?

    Многие перевозчики сейчас принимают дополнительные меры безопасности, направленные против распространения COVID-19. Одна из таких авиакомпаний — S7 Airlines. Использование HEPA-фильтров, плановые санитарно-гигиенические процедуры, дополнительная чистка салона, проверка пассажиров перед рейсом и защитные маски — вот некоторые из практических мер, применяемых авиакомпаниями для обеспечения вашей безопасности на рейсах Краснодарский край — Испания. Имейте в виду, что правила варьируются в зависимости от перевозчика.

  • У авиалиний, летающих по маршруту Краснодарский край — Испания, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Покупка авиабилетов для многих сейчас связана со стрессом. Как вернуть деньги, если улететь все же не удастся? Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Краснодарский край — Испания, в частности, Turkish Airlines, S7 Airlines и Аэрофлот, идут навстречу путешественникам в условиях пандемии. По нашим данным в этих авиакомпаниях сейчас скорее всего действуют гибкие условия отмены бронирования.


Альтернативные маршруты перелета Краснодарский край–Испания

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Краснодар – Мадрид
Самый быстрый перелет18ч. 55м.
Лучшая цена18 104 ₽
Рейсы Сочи – Барселона
Самый быстрый перелет7ч. 20м.
Лучшая цена27 881 ₽
Рейсы Сочи – Валенсия
Самый быстрый перелет26ч. 25м.
Лучшая цена28 894 ₽
Рейсы Сочи – Мадрид
Самый быстрый перелет8ч. 30м.
Лучшая цена28 894 ₽
Рейсы Краснодар – Барселона
Самый быстрый перелет26ч. 25м.
Лучшая цена30 053 ₽
Рейсы Краснодар – Пальма-де-Майорка
Самый быстрый перелет27ч. 55м.
Лучшая цена30 198 ₽
Рейсы Краснодар – Малага
Самый быстрый перелет31ч. 15м.
Лучшая цена31 429 ₽
Рейсы Краснодар – Ибица
Самый быстрый перелет27ч. 40м.
Лучшая цена44 536 ₽
Рейсы Анапа – Барселона
Самый быстрый перелет20ч. 20м.
Лучшая цена46 347 ₽
Рейсы Краснодар – Санта-Крус-де-Тенерифе
Самый быстрый перелет17ч. 55м.
Лучшая цена49 171 ₽