Бюджетные авиабилеты Краснодарский край — Казань

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
сб. 25.9
сб. 2.10

Информация о перелете Краснодарский край–Казань

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Краснодарский край–Казань
Лучшая найденная цена413 887 ₽Лучшая цена на авиабилеты Краснодарский край – Казань, найденная на momondo за последние 72 часа – 413 887 ₽.
Самый быстрый перелет2ч. 15м.Минимальное время в пути на маршруте Краснодарский край–Казань: 2ч. 15м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Краснодарский край–Казань прямых рейсов нет. Популярные рейсы с пересадками — Адлер-Сочи - Казань, Краснодар - Казань и Геленджик - Казань.
Аэропорты города Казань1 аэропортРядом с г. Казань есть 1 аэропорт: Казань (KZN)

Как купить самые дешевые авиабилеты Краснодарский край – Казань

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Казань?

UTair

Red Wings, S7 Airlines и UTair — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Краснодарский край–Казань

Какой маршрут самый бюджетный?

Краснодар - Казань

Самый недорогой маршрут перелета Краснодарский край–Казань – рейс с вылетом из аэропорта Краснодар и посадкой в аэропорту Казань


Сравните все цены на авиабилеты Краснодарский край – Казань и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Краснодарский край – Казань.
Победа
4 окт.
KRR11:00Краснодар
2ч. 15м.
KZN13:15Казань
5 окт.
KZN18:20Казань
12ч. 50м.
1 пересадка
KRR07:10Краснодар
Несколько компаний
30 сент.
KRR15:55Краснодар
2ч. 15м.
KZN18:10Казань
15 окт.
KZN17:40Казань
2ч. 15м.
KRR19:55Краснодар
Аэрофлот
31 окт.
AER22:35Адлер-Сочи
6ч. 05м.
1 пересадка
KZN04:40Казань
10 нояб.
KZN06:10Казань
3ч. 05м.
AER09:15Адлер-Сочи
S7 Airlines
29 сент.
KRR20:35Краснодар
8ч. 40м.
1 пересадка
KZN05:15Казань
15 окт.
KZN03:30Казань
11ч. 15м.
1 пересадка
KRR14:45Краснодар
Победа
1 нояб.
AER04:25Адлер-Сочи
2ч. 30м.
KZN06:55Казань
10 нояб.
KZN06:20Казань
2ч. 40м.
AER09:00Адлер-Сочи
Несколько компаний
30 сент.
KRR09:40Краснодар
19ч. 40м.
1 пересадка
KZN05:20Казань
15 окт.
KZN17:40Казань
2ч. 15м.
KRR19:55Краснодар

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Краснодарский край — Казань

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Краснодарский край \u2014 Казань, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпаний UTair, Аэрофлот и Победа.
Победа
11 окт.
KRR11:00Краснодар
2ч. 15м.
KZN13:15Казань
UTair
10 окт.
KRR21:35Краснодар
7ч. 45м.
1 пересадка
KZN05:20Казань
Аэрофлот
4 нояб.
AER03:20Адлер-Сочи
2ч. 50м.
KZN06:10Казань

Лучшие авиакомпании на маршруте Краснодарский край – Казань

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Краснодарский край – Казань, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
S7 Airlines
ЦенаОт 6 948 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
1,9
Аэрофлот
ЦенаОт 13 076 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,9

  • В каких авиакомпаниях, выполняющих рейсы Краснодарский край — Казань, введены усиленные меры безопасности в связи с COVID-19?

    Авиакомпания S7 Airlines has ввели дополнительные меры безопасности для комфорта пассажиров. Авиакомпании, выполняющие рейсы по маршруту Краснодарский край — Казань, заботятся о безопасности путешественников. Новые санитарно-гигиенические правила включают проверку температуры и тестирование пассажиров перед полетом, дезинфекцию ключевых зон касания, а также защитные маски для всех пассажиров на борту. Некоторые авиалинии даже ввели на ограниченное время рассадку с соблюдением социального дистанцирования. Правила могут варьироваться в зависимости от перевозчика.

  • У авиалиний, летающих по маршруту Краснодарский край — Казань, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Покупка авиабилетов для многих сейчас связана со стрессом. Как вернуть деньги, если улететь все же не удастся? Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Краснодарский край — Казань, в частности, АЗИМУТ, Победа и S7 Airlines, идут навстречу путешественникам в условиях пандемии. По нашим данным в этих авиакомпаниях сейчас скорее всего действуют гибкие условия отмены бронирования.


Альтернативные маршруты перелета Краснодарский край–Казань

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Сочи – Казань
Самый быстрый перелет2ч. 30м.
Лучшая цена5 026 ₽
Рейсы Краснодар – Казань
Самый быстрый перелет2ч. 15м.
Лучшая цена5 682 ₽
Рейсы Краснодар – Нижнекамск
Самый быстрый перелет7ч. 05м.
Лучшая цена10 198 ₽
Рейсы Геленджик – Казань
Самый быстрый перелет7ч. 35м.
Лучшая цена10 635 ₽
Рейсы Анапа – Нижнекамск
Самый быстрый перелет14ч. 05м.
Лучшая цена15 297 ₽