Бюджетные авиабилеты Краснодарский край — Хельсинки

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
вт. 26.10
вт. 2.11

Информация о перелете Краснодарский край–Хельсинки

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Краснодарский край–Хельсинки
Самый быстрый перелет19ч. 10м.Минимальное время в пути на маршруте Краснодарский край–Хельсинки: 19ч. 10м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Краснодарский край–Хельсинки прямых рейсов нет. Популярные рейсы с пересадками — Краснодар - Хельсинки Вантаа и Адлер-Сочи - Хельсинки Вантаа.
Аэропорты города Хельсинки1 аэропортРядом с г. Хельсинки есть 1 аэропорт: Хельсинки Вантаа (HEL)

Как купить самые дешевые авиабилеты Краснодарский край – Хельсинки

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Хельсинки?

Аэрофлот

Аэрофлот — наиболее популярная авиакомпания, выполняющая рейсы Краснодарский край–Хельсинки

Какой маршрут самый бюджетный?

Краснодар - Хельсинки Вантаа

Самый недорогой маршрут перелета Краснодарский край–Хельсинки – рейс с вылетом из аэропорта Краснодар и посадкой в аэропорту Хельсинки Вантаа


Сравните все цены на авиабилеты Краснодарский край – Хельсинки и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Краснодарский край – Хельсинки.
Turkish Airlines
25 нояб.
AER23:30Адлер-Сочи
14ч. 20м.
1 пересадка
HEL13:50Хельсинки Вантаа
30 нояб.
HEL13:45Хельсинки Вантаа
7ч. 35м.
1 пересадка
AER21:20Адлер-Сочи
Air France
26 нояб.
AER06:05Адлер-Сочи
30ч. 20м.
2 пересадки
HEL12:25Хельсинки Вантаа
30 нояб.
HEL12:25Хельсинки Вантаа
29ч. 40м.
2 пересадки
AER18:05Адлер-Сочи

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Краснодарский край — Хельсинки

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Краснодарский край — Хельсинки, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпании Turkish Airlines.
Несколько компаний
12 дек.
KRR17:15Краснодар
17ч. 55м.
2 пересадки
HEL11:10Хельсинки Вантаа
Turkish Airlines
10 дек.
KRR23:35Краснодар
7ч. 30м.
1 пересадка
HEL07:05Хельсинки Вантаа
Несколько компаний
11 дек.
KRR12:05Краснодар
27ч. 00м.
1 пересадка
HEL15:05Хельсинки Вантаа

Лучшие авиакомпании на маршруте Краснодарский край – Хельсинки

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Краснодарский край – Хельсинки, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Аэрофлот
ЦенаОт 19 653 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,9

  • У авиалиний, летающих по маршруту Краснодарский край — Хельсинки Вантаа, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Покупка авиабилетов для многих сейчас связана со стрессом. Как вернуть деньги, если улететь все же не удастся? Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Краснодарский край — Хельсинки Вантаа, в частности, Аэрофлот и Turkish Airlines, идут навстречу путешественникам в условиях пандемии. По нашим данным в этих авиакомпаниях сейчас скорее всего действуют гибкие условия отмены бронирования.


Альтернативные маршруты перелета Краснодарский край–Хельсинки

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Краснодар – Хельсинки
Самый быстрый перелет19ч. 10м.
Лучшая цена25 429 ₽
Рейсы Сочи – Хельсинки
Самый быстрый перелет30ч. 20м.
Лучшая цена37 220 ₽

Краснодарский край – Хельсинки: похожие предложения

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, близкие к интересующему вас рейсу Краснодарский край – Хельсинки: