Бюджетные авиабилеты Краснодарский край — Ломбардия

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
ср. 22.9
ср. 29.9

Информация о перелете Краснодарский край–Ломбардия

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Краснодарский край–Ломбардия
Лучшая найденная цена2 821 363 ₽Лучшая цена на авиабилеты Краснодарский край – Ломбардия, найденная на momondo за последние 72 часа – 2 821 363 ₽.
Самый быстрый перелет12ч. 55м.Минимальное время в пути на маршруте Краснодарский край–Ломбардия: 12ч. 55м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Краснодарский край–Ломбардия прямых рейсов нет. Популярные рейсы с пересадками — Краснодар - Милан Мальпенса, Краснодар - Бергамо Орио Аль-Серио и Краснодар - Милан Линате.

Как купить самые дешевые авиабилеты Краснодарский край – Ломбардия

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Ломбардия?

Air Serbia

Air Serbia и Turkish Airlines — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Краснодарский край–Ломбардия

Какой маршрут самый бюджетный?

Краснодар - Милан Мальпенса

Самый недорогой маршрут перелета Краснодарский край–Ломбардия – рейс с вылетом из аэропорта Краснодар и посадкой в аэропорту Милан Мальпенса


Сравните все цены на авиабилеты Краснодарский край – Ломбардия и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Краснодарский край – Ломбардия.
Pegasus Airlines
17 нояб.
KRR22:40Краснодар
9ч. 55м.
1 пересадка
BGY08:35Бергамо Орио Аль-Серио
22 нояб.
BGY07:25Бергамо Орио Аль-Серио
10ч. 30м.
1 пересадка
KRR17:55Краснодар
Pegasus Airlines
10 февр.
KRR22:40Краснодар
9ч. 55м.
1 пересадка
BGY08:35Бергамо Орио Аль-Серио
12 февр.
BGY07:15Бергамо Орио Аль-Серио
10ч. 45м.
1 пересадка
KRR18:00Краснодар
Pegasus Airlines
10 февр.
KRR22:40Краснодар
9ч. 55м.
1 пересадка
BGY08:35Бергамо Орио Аль-Серио
12 февр.
BGY07:15Бергамо Орио Аль-Серио
21ч. 20м.
2 пересадки
KRR04:35Краснодар
Pegasus Airlines
18 нояб.
KRR06:30Краснодар
26ч. 05м.
2 пересадки
BGY08:35Бергамо Орио Аль-Серио
22 нояб.
BGY07:25Бергамо Орио Аль-Серио
10ч. 30м.
1 пересадка
KRR17:55Краснодар

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Краснодарский край — Ломбардия

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Краснодарский край \u2014 Ломбардия, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпаний Air Serbia и Победа.
Air Serbia
KRRКраснодар
19ч. 20м.
MXPМилан Мальпенса
Победа
KRRКраснодар
26ч. 05м.
BGYБергамо Орио Аль-Серио

Лучшие авиакомпании на маршруте Краснодарский край – Ломбардия

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Краснодарский край – Ломбардия, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Air Serbia
ЦенаОт 13 578 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,5
Turkish Airlines
ЦенаОт 22 249 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
8,1

  • У авиалиний, летающих по маршруту Краснодарский край — Ломбардия, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Краснодарский край — Ломбардия, корректируют условия бронирования из-за COVID-19. Например, такие перевозчики, как Turkish Airlines, Air Serbia и Аэрофлот, сейчас не взимают неустойку за отмену бронирования. Мы составили список авиакомпаний, которые, как и Turkish Airlines, предлагают гибкие условия заказа авиабилетов.


Альтернативные маршруты перелета Краснодарский край–Ломбардия

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Краснодар – Милан
Самый быстрый перелет19ч. 20м.
Лучшая цена30 560 ₽