Бюджетные авиабилеты Краснодарский край — Молдавия

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
сб. 25.9
сб. 2.10

Информация о перелете Краснодарский край–Молдавия

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Краснодарский край–Молдавия
Самый быстрый перелет6ч. 25м.Минимальное время в пути на маршруте Краснодарский край–Молдавия: 6ч. 25м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Краснодарский край–Молдавия прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Краснодар - Кишинев.

Как купить самые дешевые авиабилеты Краснодарский край – Молдавия

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Молдавия?

Air Moldova

Air Moldova, Turkish Airlines и Аэрофлот — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Краснодарский край–Молдавия

Какой маршрут самый бюджетный?

Краснодар - Кишинев

Самый недорогой маршрут перелета Краснодарский край–Молдавия – рейс с вылетом из аэропорта Краснодар и посадкой в аэропорту Кишинев


Сравните все цены на авиабилеты Краснодарский край – Молдавия и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Краснодарский край – Молдавия.
Несколько компаний
9 дек.
KRR06:05Краснодар
6ч. 25м.
1 пересадка
KIV12:30Кишинев
23 дек.
KIV02:00Кишинев
5ч. 15м.
1 пересадка
KRR07:15Краснодар
S7 Airlines
6 дек.
KRR00:15Краснодар
9ч. 30м.
1 пересадка
KIV09:45Кишинев
20 дек.
KIV09:40Кишинев
27ч. 05м.
1 пересадка
KRR12:45Краснодар
Несколько компаний
9 дек.
KRR11:55Краснодар
9ч. 15м.
1 пересадка
KIV21:10Кишинев
20 дек.
KIV09:40Кишинев
27ч. 05м.
1 пересадка
KRR12:45Краснодар
Несколько компаний
21 окт.
KRR14:50Краснодар
21ч. 40м.
1 пересадка
KIV12:30Кишинев
27 окт.
KIV22:35Кишинев
11ч. 30м.
1 пересадка
KRR10:05Краснодар
Несколько компаний
6 дек.
KRR00:15Краснодар
9ч. 30м.
1 пересадка
KIV09:45Кишинев
23 дек.
KIV02:00Кишинев
5ч. 15м.
1 пересадка
KRR07:15Краснодар
Несколько компаний
21 окт.
KRR14:50Краснодар
21ч. 40м.
1 пересадка
KIV12:30Кишинев
27 окт.
KIV22:35Кишинев
16ч. 05м.
2 пересадки
KRR14:40Краснодар

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Краснодарский край — Молдавия

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Краснодарский край \u2014 Молдавия, обратите внимание на эти выгодные предложения.
Несколько компаний
1 окт.
KRR21:35Краснодар
11ч. 05м.
1 пересадка
KIV08:40Кишинев
Несколько компаний
2 окт.
KRR17:00Краснодар
21ч. 30м.
1 пересадка
KIV14:30Кишинев
Несколько компаний
2 окт.
KRR15:20Краснодар
13ч. 25м.
2 пересадки
KIV04:45Кишинев

Лучшие авиакомпании на маршруте Краснодарский край – Молдавия

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Краснодарский край – Молдавия, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Air Moldova
ЦенаОт 14 817 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,6
Turkish Airlines
ЦенаОт 17 563 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
8,1
Аэрофлот
ЦенаОт 23 492 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,9

  • У авиалиний, летающих по маршруту Краснодарский край — Молдавия, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Краснодарский край — Молдавия, корректируют условия бронирования из-за COVID-19. Например, такие перевозчики, как Air Moldova, Turkish Airlines и Аэрофлот, сейчас не взимают неустойку за отмену бронирования. Мы составили список авиакомпаний, которые, как и Air Moldova, предлагают гибкие условия заказа авиабилетов.


Альтернативные маршруты перелета Краснодарский край–Молдавия

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Краснодар – Кишинев
Самый быстрый перелет7ч. 00м.
Лучшая цена21 124 ₽


Молдавия: дешевые авиабилеты

Откройте для себя другие города