Дешевые авиабилеты Краснодарский край – Мурманск от 4 802 ₽

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
вс. 23.1
вс. 30.1

Выгодные предложения от более чем 900 сайтов для путешественников.

Информация о перелете Краснодарский край–Мурманск

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Краснодарский край–Мурманск
Лучшая найденная цена894 676 ₽Лучшая цена на авиабилеты Краснодарский край – Мурманск (туда и обратно), найденная на momondo за последние 72 часа – 894 676 ₽. Самое выгодное предложение на перелет Краснодарский край – Мурманск в один конец за последние 3 суток — 4 802 ₽.
Самый быстрый перелет17ч. 15м.Минимальное время в пути на маршруте Краснодарский край–Мурманск: 17ч. 15м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Краснодарский край–Мурманск прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Краснодар - Мурманск.
Аэропорты города Мурманск1 аэропортРядом с г. Мурманск есть 1 аэропорт: Мурманск (MMK)

Как купить самые дешевые авиабилеты Краснодарский край – Мурманск

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Мурманск?

UTair

S7 Airlines, UTair и Аэрофлот — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Краснодарский край–Мурманск

Какой маршрут самый бюджетный?

Краснодар - Мурманск

Самый недорогой маршрут перелета Краснодарский край–Мурманск – рейс с вылетом из аэропорта Краснодар и посадкой в аэропорту Мурманск


Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Краснодарский край — Мурманск

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Краснодарский край — Мурманск, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпаний S7 Airlines, АЗИМУТ и Аэрофлот.
S7 Airlines
13 мар.
KRR00:15Краснодар
21ч. 50м.
1 пересадка
MMK23:05Мурманск
Аэрофлот
26 янв.
KRR07:10Краснодар
25ч. 30м.
1 пересадка
MMK08:40Мурманск
Несколько компаний
26 янв.
KRR15:35Краснодар
15ч. 15м.
2 пересадки
MMK06:50Мурманск

Найдите горящие предложения на перелет Краснодарский край – Мурманск

Найдите и сравните горящие предложения на перелет Краснодарский край — Мурманск и обратно
Несколько компаний
26 янв.
KRR15:35Краснодар
15ч. 15м.
2 пересадки
MMK06:50Мурманск
2 февр.
MMK20:30Мурманск
3ч. 55м.
KRR00:25Краснодар
Аэрофлот
26 янв.
KRR15:25Краснодар
17ч. 15м.
1 пересадка
MMK08:40Мурманск
3 февр.
MMK15:35Мурманск
14ч. 35м.
1 пересадка
KRR06:10Краснодар
АЗИМУТ
26 янв.
KRR15:15Краснодар
4ч. 15м.
MMK19:30Мурманск
2 февр.
MMK20:30Мурманск
3ч. 55м.
KRR00:25Краснодар
Несколько компаний
26 янв.
KRR12:05Краснодар
18ч. 45м.
1 пересадка
MMK06:50Мурманск
2 февр.
MMK20:30Мурманск
3ч. 55м.
KRR00:25Краснодар
Несколько компаний
26 янв.
KRR15:35Краснодар
15ч. 15м.
2 пересадки
MMK06:50Мурманск
2 февр.
MMK23:40Мурманск
11ч. 20м.
1 пересадка
KRR11:00Краснодар
Несколько компаний
26 янв.
KRR15:35Краснодар
15ч. 15м.
2 пересадки
MMK06:50Мурманск
3 февр.
MMK14:50Мурманск
8ч. 15м.
1 пересадка
KRR23:05Краснодар

Лучшие авиакомпании на маршруте Краснодарский край – Мурманск

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Краснодарский край – Мурманск, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
UTair
ЦенаОт 11 651 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
0,0
S7 Airlines
ЦенаОт 11 711 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
1,9
Аэрофлот
ЦенаОт 17 439 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,9

Авиабилеты Краснодарский край – Мурманск от а/к Аэрофлот

Наши лучшие цены на перелет Краснодарский край — Мурманск от а/к Аэрофлот
Аэрофлот
26 янв.
KRR15:25Краснодар
17ч. 15м.
1 пересадка
MMK08:40Мурманск
3 февр.
MMK15:35Мурманск
14ч. 35м.
1 пересадка
KRR06:10Краснодар
Аэрофлот
26 янв.
KRR00:30Краснодар
14ч. 05м.
2 пересадки
MMK14:35Мурманск
3 февр.
MMK15:35Мурманск
13ч. 50м.
2 пересадки
KRR05:25Краснодар

  • У авиалиний, летающих по маршруту Краснодарский край — Мурманск, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Из-за пандемии COVID-19 некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Краснодарский край — Мурманск, например,Аэрофлот, UTair и S7 Airlines, сейчас предлагают более гибкие условия отмену бронирования. На нашем сайте можно посмотреть список этих авиакомпаний.


Альтернативные маршруты перелета Краснодарский край–Мурманск

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Краснодар – Мурманск
Самый быстрый перелет17ч. 15м.
Лучшая цена11 738 ₽

Краснодарский край – Мурманск: похожие предложения

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, близкие к интересующему вас рейсу Краснодарский край – Мурманск: