Дешевые авиабилеты Краснодарский край – Омск от 5 007 ₽

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
вс. 30.1
вс. 6.2

Выгодные предложения от более чем 900 сайтов для путешественников.

Информация о перелете Краснодарский край–Омск

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Краснодарский край–Омск
Лучшая найденная цена801 683 ₽Лучшая цена на авиабилеты Краснодарский край – Омск (туда и обратно), найденная на momondo за последние 72 часа – 801 683 ₽. Самое выгодное предложение на перелет Краснодарский край – Омск в один конец за последние 3 суток — 5 007 ₽.
Самый быстрый перелет3ч. 45м.Минимальное время в пути на маршруте Краснодарский край–Омск: 3ч. 45м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Краснодарский край–Омск прямых рейсов нет. Популярные рейсы с пересадками — Адлер-Сочи - Омск и Краснодар - Омск.
Аэропорты города Омск1 аэропортРядом с г. Омск есть 1 аэропорт: Омск (OMS)

Как купить самые дешевые авиабилеты Краснодарский край – Омск

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Омск?

Северный ветер

S7 Airlines, АЗИМУТ и Аэрофлот — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Краснодарский край–Омск

Какой маршрут самый бюджетный?

Краснодар - Омск

Самый недорогой маршрут перелета Краснодарский край–Омск – рейс с вылетом из аэропорта Краснодар и посадкой в аэропорту Омск


Сравните все цены на авиабилеты Краснодарский край – Омск и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Краснодарский край – Омск.
S7 Airlines
8 февр.
KRR00:15Краснодар
8ч. 20м.
1 пересадка
OMS08:35Омск
9 февр.
OMS01:55Омск
14ч. 50м.
1 пересадка
KRR16:45Краснодар
Несколько компаний
17 мар.
AER16:40Адлер-Сочи
4ч. 20м.
OMS21:00Омск
20 мар.
OMS02:20Омск
15ч. 40м.
1 пересадка
AER18:00Адлер-Сочи
Победа
4 февр.
KRR09:45Краснодар
10ч. 35м.
1 пересадка
OMS20:20Омск
7 февр.
OMS00:05Омск
14ч. 20м.
1 пересадка
KRR14:25Краснодар
Уральские авиалинии
17 мар.
AER07:50Адлер-Сочи
14ч. 40м.
1 пересадка
OMS22:30Омск
20 мар.
OMS02:40Омск
15ч. 55м.
1 пересадка
AER18:35Адлер-Сочи
АЗИМУТ
20 апр.
AER18:10Адлер-Сочи
6ч. 30м.
1 пересадка
OMS00:40Омск
28 апр.
OMS04:40Омск
7ч. 05м.
1 пересадка
AER11:45Адлер-Сочи
Северный ветер
24 апр.
AER19:45Адлер-Сочи
3ч. 50м.
OMS23:35Омск
26 апр.
OMS03:00Омск
14ч. 50м.
1 пересадка
AER17:50Адлер-Сочи

Найти самые дешевые авиабилеты Краснодарский край — Омск

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Краснодарский край — Омск, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпаний АЗИМУТ, Победа и Северный ветер.
Победа
11 февр.
KRR09:45Краснодар
10ч. 35м.
1 пересадка
OMS20:20Омск
АЗИМУТ
11 февр.
KRR07:00Краснодар
38ч. 20м.
2 пересадки
OMS21:20Омск
Северный ветер
24 апр.
AER19:45Адлер-Сочи
3ч. 50м.
OMS23:35Омск

Найдите горящие предложения на перелет Краснодарский край – Омск

Найдите и сравните горящие предложения на перелет Краснодарский край — Омск и обратно
Победа
4 февр.
KRR09:45Краснодар
10ч. 35м.
1 пересадка
OMS20:20Омск
7 февр.
OMS00:05Омск
14ч. 20м.
1 пересадка
KRR14:25Краснодар
Несколько компаний
3 февр.
KRR19:55Краснодар
19ч. 40м.
1 пересадка
OMS15:35Омск
7 февр.
OMS00:05Омск
12ч. 00м.
1 пересадка
KRR12:05Краснодар
Победа
4 февр.
KRR09:45Краснодар
10ч. 35м.
1 пересадка
OMS20:20Омск
7 февр.
OMS00:05Омск
14ч. 20м.
1 пересадка
KRR14:25Краснодар
Несколько компаний
4 февр.
KRR17:05Краснодар
3ч. 45м.
OMS20:50Омск
7 февр.
OMS00:05Омск
8ч. 00м.
1 пересадка
KRR08:05Краснодар
Несколько компаний
4 февр.
KRR09:45Краснодар
10ч. 35м.
1 пересадка
OMS20:20Омск
7 февр.
OMS03:15Омск
31ч. 00м.
2 пересадки
KRR10:15Краснодар
Несколько компаний
3 февр.
KRR20:35Краснодар
16ч. 45м.
1 пересадка
OMS13:20Омск
7 февр.
OMS00:05Омск
8ч. 00м.
1 пересадка
KRR08:05Краснодар

Лучшие авиакомпании на маршруте Краснодарский край – Омск

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Краснодарский край – Омск, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Уральские авиалинии
ЦенаОт 11 185 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
3,3
Победа
ЦенаОт 11 331 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
0,0
Северный ветер
ЦенаОт 12 286 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
0,0
S7 Airlines
ЦенаОт 14 396 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
1,9
АЗИМУТ
ЦенаОт 14 987 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
0,0
Аэрофлот
ЦенаОт 17 982 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,9
Red Wings
ЦенаОт 23 283 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
0,0

Авиабилеты Краснодарский край – Омск от а/к S7 Airlines

Наши лучшие цены на перелет Краснодарский край — Омск от а/к S7 Airlines
S7 Airlines
8 февр.
KRR00:15Краснодар
8ч. 20м.
1 пересадка
OMS08:35Омск
9 февр.
OMS01:55Омск
14ч. 50м.
1 пересадка
KRR16:45Краснодар
S7 Airlines
6 февр.
KRR00:15Краснодар
8ч. 20м.
1 пересадка
OMS08:35Омск
6 февр.
OMS14:10Омск
20ч. 25м.
1 пересадка
KRR10:35Краснодар
S7 Airlines
6 февр.
KRR00:15Краснодар
8ч. 20м.
1 пересадка
OMS08:35Омск
6 февр.
OMS14:10Омск
34ч. 10м.
2 пересадки
KRR00:20Краснодар

Авиабилеты Краснодарский край – Омск от а/к Победа

Наши лучшие цены на перелет Краснодарский край — Омск от а/к Победа
Победа
4 февр.
KRR09:45Краснодар
10ч. 35м.
1 пересадка
OMS20:20Омск
7 февр.
OMS00:05Омск
14ч. 20м.
1 пересадка
KRR14:25Краснодар
Победа
4 февр.
KRR09:45Краснодар
10ч. 35м.
1 пересадка
OMS20:20Омск
7 февр.
OMS00:05Омск
14ч. 20м.
1 пересадка
KRR14:25Краснодар
Победа
19 апр.
AER06:30Адлер-Сочи
14ч. 50м.
1 пересадка
OMS21:20Омск
26 апр.
OMS01:05Омск
15ч. 30м.
1 пересадка
AER16:35Адлер-Сочи

  • У авиалиний, летающих по маршруту Краснодарский край — Омск, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Из-за пандемии COVID-19 некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Краснодарский край — Омск, например,S7 Airlines, Аэрофлот и АЗИМУТ, сейчас предлагают более гибкие условия отмену бронирования. На нашем сайте можно посмотреть список этих авиакомпаний.


Альтернативные маршруты перелета Краснодарский край–Омск

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Краснодар – Омск
Самый быстрый перелет3ч. 45м.
Лучшая цена9 466 ₽
Рейсы Сочи – Омск
Самый быстрый перелет22ч. 30м.
Лучшая цена10 796 ₽

Краснодарский край – Омск: похожие маршруты

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, похожие на интересующий вас рейс Краснодарский край – Омск: