Бюджетные авиабилеты Краснодарский край — Россия

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
вт. 21.9
вт. 28.9

Информация о перелете Краснодарский край–Россия

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Краснодарский край–Россия
Самый быстрый перелет2ч. 05м.Минимальное время в пути на маршруте Краснодарский край–Россия: 2ч. 05м.
Рейсы без пересадокпн., вт., ср., пт., сб. и вс.Прямые рейсы по маршруту Краснодарский край–Россия отправляются в следующие дни: понедельник, вторник, среда, пятница, суббота и воскресенье. Операторы рейсов: Прямые рейсы по этому направлению выполняют авиакомпании Аэрофлот, Air Serbia и KLM..

Как купить самые дешевые авиабилеты Краснодарский край – Россия

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Россия?

НордСтар

Red Wings, UTair и АЗИМУТ — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Краснодарский край–Россия

Какой маршрут самый бюджетный?

Краснодар - Москва Внуково

Самый недорогой маршрут перелета Краснодарский край–Россия – рейс с вылетом из аэропорта Краснодар и посадкой в аэропорту Москва Внуково


Сравните все цены на авиабилеты Краснодарский край – Россия и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Краснодарский край – Россия.
Победа
15 окт.
KRR02:50Краснодар
2ч. 10м.
VKO05:00Москва Внуково
17 окт.
VKO08:10Москва Внуково
2ч. 10м.
KRR10:20Краснодар
Победа
29 сент.
KRR15:10Краснодар
2ч. 10м.
VKO17:20Москва Внуково
30 сент.
VKO02:25Москва Внуково
2ч. 10м.
KRR04:35Краснодар
Несколько компаний
14 окт.
KRR21:35Краснодар
2ч. 05м.
VKO23:40Москва Внуково
17 окт.
VKO05:00Москва Внуково
2ч. 10м.
KRR07:10Краснодар
UTair
10 нояб.
KRR01:40Краснодар
2ч. 10м.
VKO03:50Москва Внуково
20 нояб.
VKO20:50Москва Внуково
2ч. 15м.
KRR23:05Краснодар
Smartavia
24 нояб.
KRR16:10Краснодар
2ч. 15м.
DME18:25Москва Домодедово
28 нояб.
DME05:30Москва Домодедово
2ч. 20м.
KRR07:50Краснодар
UTair
14 окт.
KRR21:35Краснодар
2ч. 05м.
VKO23:40Москва Внуково
17 окт.
VKO01:10Москва Внуково
2ч. 10м.
KRR03:20Краснодар

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Краснодарский край — Россия

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Краснодарский край \u2014 Россия, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпаний Smartavia, UTair и Победа.
Победа
20 окт.
KRR15:10Краснодар
2ч. 10м.
VKO17:20Москва Внуково
Победа
2 окт.
KRR02:50Краснодар
2ч. 10м.
VKO05:00Москва Внуково
Smartavia
1 окт.
AER02:45Адлер-Сочи
2ч. 25м.
DME05:10Москва Домодедово

Лучшие авиакомпании на маршруте Краснодарский край – Россия

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Краснодарский край – Россия, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Белавиа
ЦенаОт 3 839 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,1
S7 Airlines
ЦенаОт 4 965 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
1,9
Уральские авиалинии
ЦенаОт 5 727 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
3,3
Аэрофлот
ЦенаОт 6 750 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,8

  • В каких авиакомпаниях, выполняющих рейсы Краснодарский край — Россия, введены усиленные меры безопасности в связи с COVID-19?

    Многие перевозчики сейчас принимают дополнительные меры безопасности, направленные против распространения COVID-19. Одна из таких авиакомпаний — S7 Airlines. Многие перевозчики на маршруте Краснодарский край — Россия выполняют дополнительную чистку салона. Новые меры безопасности включают проверку пассажиров на наличие симптомов COVID-19 и тестирование на антитела. Защитные маски обязательны на всех рейсах (обычно авиакомпания предоставляет их пассажирам бесплатно). Некоторые перевозчики рассаживают пассажиров в салоне с соблюдением правил социального дистанцирования, но это правило действует не всегда и не на всех рейсах. При поиске авиабилетов не забывайте, что условия оказания услуг в разных авиакомпаниях варьируются и эту информацию нужно проверить на сайте перевозчика.

  • У авиалиний, летающих по маршруту Краснодарский край — Россия, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Покупка авиабилетов для многих сейчас связана со стрессом. Как вернуть деньги, если улететь все же не удастся? Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Краснодарский край — Россия, в частности, Победа, Аэрофлот и S7 Airlines, идут навстречу путешественникам в условиях пандемии. По нашим данным в этих авиакомпаниях сейчас скорее всего действуют гибкие условия отмены бронирования.


Альтернативные маршруты перелета Краснодарский край–Россия

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Краснодар – Москва
Самый быстрый перелет2ч. 10м.
Лучшая цена2 033 ₽
Рейсы Анапа – Москва
Самый быстрый перелет2ч. 10м.
Лучшая цена3 050 ₽
Рейсы Сочи – Москва
Самый быстрый перелет2ч. 15м.
Лучшая цена3 558 ₽
Рейсы Краснодар – Санкт-Петербург
Самый быстрый перелет2ч. 50м.
Лучшая цена4 066 ₽
Рейсы Сочи – Санкт-Петербург
Самый быстрый перелет3ч. 05м.
Лучшая цена5 010 ₽
Рейсы Анапа – Санкт-Петербург
Самый быстрый перелет2ч. 50м.
Лучшая цена5 809 ₽
Рейсы Сочи – Екатеринбург
Самый быстрый перелет3ч. 05м.
Лучшая цена6 026 ₽
Рейсы Краснодар – Калининград
Самый быстрый перелет3ч. 00м.
Лучшая цена6 244 ₽
Рейсы Сочи – Самара
Самый быстрый перелет2ч. 10м.
Лучшая цена7 551 ₽
Рейсы Геленджик – Санкт-Петербург
Самый быстрый перелет2ч. 55м.
Лучшая цена7 551 ₽
Рейсы Сочи – Пермь
Самый быстрый перелет3ч. 15м.
Лучшая цена8 568 ₽
Рейсы Геленджик – Екатеринбург
Самый быстрый перелет2ч. 55м.
Лучшая цена8 713 ₽