Дешевые авиабилеты Краснодарский край – Салоники от 9 466 ₽

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
чт. 27.1
чт. 3.2

Выгодные предложения от более чем 900 сайтов для путешественников.

Информация о перелете Краснодарский край–Салоники

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Краснодарский край–Салоники
Самый быстрый перелет15ч. 00м.Минимальное время в пути на маршруте Краснодарский край–Салоники: 15ч. 00м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Краснодарский край–Салоники прямых рейсов нет. Популярные рейсы с пересадками — Краснодар - Салоники Македония и Адлер-Сочи - Салоники Македония.
Аэропорты города Салоники1 аэропортРядом с г. Салоники есть 1 аэропорт: Салоники Македония (SKG)

Как купить самые дешевые авиабилеты Краснодарский край – Салоники

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Салоники?

Air Serbia

Air Serbia, Ellinair и Turkish Airlines — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Краснодарский край–Салоники

Какой маршрут самый бюджетный?

Адлер-Сочи - Салоники Македония

Самый недорогой маршрут перелета Краснодарский край–Салоники – рейс с вылетом из аэропорта Адлер-Сочи и посадкой в аэропорту Салоники Македония


Сравните все цены на авиабилеты Краснодарский край – Салоники и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Краснодарский край – Салоники.
Несколько компаний
18 февр.
AER04:00Адлер-Сочи
15ч. 00м.
2 пересадки
SKG19:00Салоники Македония
25 февр.
SKG09:25Салоники Македония
31ч. 15м.
3 пересадки
AER16:40Адлер-Сочи
KLM
18 февр.
AER05:00Адлер-Сочи
36ч. 00м.
2 пересадки
SKG17:00Салоники Македония
25 февр.
SKG08:40Салоники Македония
31ч. 00м.
2 пересадки
AER15:40Адлер-Сочи
Несколько компаний
17 февр.
AER23:30Адлер-Сочи
8ч. 55м.
2 пересадки
SKG08:25Салоники Македония
25 февр.
SKG06:25Салоники Македония
15ч. 50м.
3 пересадки
AER22:15Адлер-Сочи
Несколько компаний
17 февр.
AER23:30Адлер-Сочи
8ч. 55м.
2 пересадки
SKG08:25Салоники Македония
25 февр.
SKG05:10Салоники Македония
14ч. 50м.
2 пересадки
AER20:00Адлер-Сочи
Несколько компаний
18 февр.
AER17:40Адлер-Сочи
20ч. 55м.
1 пересадка
SKG14:35Салоники Македония
25 февр.
SKG06:25Салоники Македония
15ч. 45м.
2 пересадки
AER22:10Адлер-Сочи
Несколько компаний
17 февр.
AER23:30Адлер-Сочи
89ч. 25м.
1 пересадка
SKG16:55Салоники Македония
25 февр.
SKG08:40Салоники Македония
43ч. 25м.
2 пересадки
AER04:05Адлер-Сочи

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Краснодарский край — Салоники

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Краснодарский край — Салоники, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпаний S7 Airlines и Аэрофлот.
S7 Airlines
15 мар.
KRR18:15Краснодар
17ч. 30м.
1 пересадка
SKG11:45Салоники Македония
Несколько компаний
18 февр.
AER04:00Адлер-Сочи
15ч. 00м.
2 пересадки
SKG19:00Салоники Македония
Аэрофлот
18 февр.
AER17:40Адлер-Сочи
20ч. 55м.
1 пересадка
SKG14:35Салоники Македония

Лучшие авиакомпании на маршруте Краснодарский край – Салоники

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Краснодарский край – Салоники, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Air Serbia
ЦенаОт 12 288 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,5
Turkish Airlines
ЦенаОт 18 578 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
8,2
Ellinair
ЦенаОт 18 610 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
0,0

  • У авиалиний, летающих по маршруту Краснодарский край — Салоники Македония, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Краснодарский край — Салоники Македония, корректируют условия бронирования из-за COVID-19. Например, такие перевозчики, как Turkish Airlines, Ellinair и Air Serbia, сейчас не взимают неустойку за отмену бронирования. Мы составили список авиакомпаний, которые, как и Turkish Airlines, предлагают гибкие условия заказа авиабилетов.


Альтернативные маршруты перелета Краснодарский край–Салоники

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Сочи – Салоники
Самый быстрый перелет15ч. 00м.
Лучшая цена26 627 ₽
Рейсы Краснодар – Салоники
Самый быстрый перелет25ч. 05м.
Лучшая цена29 705 ₽

Краснодарский край – Салоники: похожие предложения

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, близкие к интересующему вас рейсу Краснодарский край – Салоники: