Дешевые авиабилеты Краснодарский край – Тель-Авив от 7 793 ₽

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
пн. 31.1
пн. 7.2

Выгодные предложения от более чем 900 сайтов для путешественников.

Информация о перелете Краснодарский край–Тель-Авив

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Краснодарский край–Тель-Авив
Лучшая найденная цена1 945 780 ₽Лучшая цена на авиабилеты Краснодарский край – Тель-Авив (туда и обратно), найденная на momondo за последние 72 часа – 1 945 780 ₽. Самое выгодное предложение на перелет Краснодарский край – Тель-Авив в один конец за последние 3 суток — 7 793 ₽.
Самый быстрый перелет13ч. 55м.Минимальное время в пути на маршруте Краснодарский край–Тель-Авив: 13ч. 55м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Краснодарский край–Тель-Авив прямых рейсов нет. Популярные рейсы с пересадками — Адлер-Сочи - Тель-Авив Бен-Гурион и Краснодар - Тель-Авив Бен-Гурион.
Аэропорты города Тель-Авив2 аэропортаРядом с г. Тель-Авив есть 2 аэропорта: Тель-Авив Сде-Дов (SDV), Тель-Авив Бен-Гурион (TLV)

Как купить самые дешевые авиабилеты Краснодарский край – Тель-Авив

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Тель-Авив?

Air Serbia

Air Serbia, ISRAIR и Pegasus Airlines — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Краснодарский край–Тель-Авив

Какой маршрут самый бюджетный?

Адлер-Сочи - Тель-Авив Бен-Гурион

Самый недорогой маршрут перелета Краснодарский край–Тель-Авив – рейс с вылетом из аэропорта Адлер-Сочи и посадкой в аэропорту Тель-Авив Бен-Гурион


Сравните все цены на авиабилеты Краснодарский край – Тель-Авив и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Краснодарский край – Тель-Авив.
Pegasus Airlines
12 мая
KRR23:40Краснодар
11ч. 35м.
1 пересадка
TLV11:15Тель-Авив Бен-Гурион
21 мая
TLV07:10Тель-Авив Бен-Гурион
14ч. 40м.
1 пересадка
KRR21:50Краснодар
Несколько компаний
13 мая
KRR18:00Краснодар
12ч. 10м.
1 пересадка
TLV06:10Тель-Авив Бен-Гурион
21 мая
TLV12:15Тель-Авив Бен-Гурион
9ч. 35м.
1 пересадка
KRR21:50Краснодар
Аэрофлот
11 мая
KRR02:05Краснодар
11ч. 40м.
1 пересадка
TLV13:45Тель-Авив Бен-Гурион
17 мая
TLV03:50Тель-Авив Бен-Гурион
16ч. 15м.
1 пересадка
KRR20:05Краснодар
Аэрофлот
13 апр.
KRR18:30Краснодар
14ч. 15м.
1 пересадка
TLV08:45Тель-Авив Бен-Гурион
22 апр.
TLV03:50Тель-Авив Бен-Гурион
24ч. 35м.
1 пересадка
KRR04:25Краснодар
Несколько компаний
13 мая
KRR15:30Краснодар
40ч. 00м.
2 пересадки
TLV07:30Тель-Авив Бен-Гурион
21 мая
TLV18:50Тель-Авив Бен-Гурион
44ч. 30м.
3 пересадки
KRR15:20Краснодар
Pegasus Airlines
13 мая
KRR23:40Краснодар
6ч. 30м.
1 пересадка
TLV06:10Тель-Авив Бен-Гурион
21 мая
TLV07:10Тель-Авив Бен-Гурион
14ч. 40м.
1 пересадка
KRR21:50Краснодар

Найти самые дешевые авиабилеты Краснодарский край — Тель-Авив

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Краснодарский край — Тель-Авив, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпаний Pegasus Airlines и Аэрофлот.
Несколько компаний
10 февр.
KRR01:50Краснодар
42ч. 05м.
2 пересадки
TLV19:55Тель-Авив Бен-Гурион
Pegasus Airlines
9 февр.
KRR22:40Краснодар
6ч. 30м.
1 пересадка
TLV05:10Тель-Авив Бен-Гурион
Аэрофлот
10 февр.
KRR12:25Краснодар
12ч. 35м.
1 пересадка
TLV01:00Тель-Авив Бен-Гурион

Лучшие авиакомпании на маршруте Краснодарский край – Тель-Авив

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Краснодарский край – Тель-Авив, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Air Serbia
ЦенаОт 15 409 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,5
Уральские авиалинии
ЦенаОт 18 082 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
3,3
Turkish Airlines
ЦенаОт 18 342 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
8,2
Аэрофлот
ЦенаОт 18 586 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,9
Pegasus Airlines
ЦенаОт 19 645 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,3
ISRAIR
ЦенаОт 29 617 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
0,0

Авиабилеты Краснодарский край – Тель-Авив от а/к Pegasus Airlines

Наши лучшие цены на перелет Краснодарский край — Тель-Авив от а/к Pegasus Airlines
Pegasus Airlines
12 мая
KRR23:40Краснодар
11ч. 35м.
1 пересадка
TLV11:15Тель-Авив Бен-Гурион
21 мая
TLV07:10Тель-Авив Бен-Гурион
14ч. 40м.
1 пересадка
KRR21:50Краснодар
Pegasus Airlines
13 мая
KRR23:40Краснодар
6ч. 30м.
1 пересадка
TLV06:10Тель-Авив Бен-Гурион
21 мая
TLV07:10Тель-Авив Бен-Гурион
14ч. 40м.
1 пересадка
KRR21:50Краснодар
Pegasus Airlines
12 мая
KRR23:40Краснодар
20ч. 35м.
1 пересадка
TLV20:15Тель-Авив Бен-Гурион
21 мая
TLV06:05Тель-Авив Бен-Гурион
15ч. 45м.
2 пересадки
KRR21:50Краснодар

Авиабилеты Краснодарский край – Тель-Авив от а/к Аэрофлот

Наши лучшие цены на перелет Краснодарский край — Тель-Авив от а/к Аэрофлот
Аэрофлот
11 мая
KRR02:05Краснодар
11ч. 40м.
1 пересадка
TLV13:45Тель-Авив Бен-Гурион
17 мая
TLV03:50Тель-Авив Бен-Гурион
16ч. 15м.
1 пересадка
KRR20:05Краснодар
Аэрофлот
13 апр.
KRR18:30Краснодар
14ч. 15м.
1 пересадка
TLV08:45Тель-Авив Бен-Гурион
22 апр.
TLV03:50Тель-Авив Бен-Гурион
24ч. 35м.
1 пересадка
KRR04:25Краснодар
Аэрофлот
7 мая
KRR22:55Краснодар
27ч. 00м.
1 пересадка
TLV01:55Тель-Авив Бен-Гурион
17 мая
TLV03:50Тель-Авив Бен-Гурион
11ч. 40м.
1 пересадка
KRR15:30Краснодар

  • У авиалиний, летающих по маршруту Краснодарский край — Тель-Авив Бен-Гурион, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Краснодарский край — Тель-Авив Бен-Гурион, корректируют условия бронирования из-за COVID-19. Например, такие перевозчики, как Уральские авиалинии, Аэрофлот и Turkish Airlines, сейчас не взимают неустойку за отмену бронирования. Мы составили список авиакомпаний, которые, как и Уральские авиалинии, предлагают гибкие условия заказа авиабилетов.


Альтернативные маршруты перелета Краснодарский край–Тель-Авив

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Краснодар – Тель-Авив
Самый быстрый перелет20ч. 10м.
Лучшая цена23 065 ₽
Рейсы Сочи – Тель-Авив
Самый быстрый перелет13ч. 55м.
Лучшая цена20 310 ₽

Краснодарский край – Тель-Авив: похожие маршруты

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, похожие на интересующий вас рейс Краснодарский край – Тель-Авив: