Авиабилеты Европа Россия Краснодарский край Анапа Красноярск по направлению Анапа

Бюджетные авиабилеты Красноярск — Анапа

Туда и обратно
Эконом
Красноярск (KJA)
Анапа (AAQ)
сб 03.04
сб 10.04
В любое время
Сравнить с momondo: |

Информация о перелете Красноярск–Анапа

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Красноярск–Анапа
Лучшая найденная цена1 013 545 ₽Лучшая цена на авиабилеты Красноярск – Анапа, найденная на momondo за последние 72 часа – 1 013 545 ₽.
Самый быстрый перелет5ч. 50м.Минимальная продолжительность перелета Красноярск–Анапа — 5ч. 50м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Красноярск–Анапа прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Красноярск Емельяново - Анапа.
Аэропорты города Анапа1 аэропортРядом с г. Анапа есть 1 аэропорт: Анапа (AAQ)

Как найти самый дешевый перелет из Красноярск в Анапа

Больше не нужно тратить усилия на поиски. Мы проанализировали результаты всех запросов на momondo по этим направлениям, чтобы собрать для вас самые актуальные данные и помочь найти билеты по лучшей цене

На какой месяц лучше планировать перелет Красноярск – Анапа, чтобы максимально сэкономить?

январь
Самый выгодный месяц для перелета Красноярск – Анапа – январь, а самый дорогой – сентябрь.

В какой день недели цены на билет Красноярск – Анапа ниже?

среда
Как правило, оптимальный день для вылета – среда. Самый дорогой день по нашим данным – четверг.

В какое время суток выгоднее лететь в г. Анапа?

утром
Билеты на рейсы Красноярск – Анапа, отправляющиеся в полдень, примерно на 17% дороже, чем на рейсы с вылетом утром.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Анапа?

Победа
Победа, Якутия и S7 Airlines — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Красноярск–Анапа

Какой маршрут самый бюджетный?

Красноярск Емельяново - Анапа
Самый недорогой маршрут перелета Красноярск–Анапа – рейс с вылетом из аэропорта Красноярск Емельяново и посадкой в аэропорту Анапа
KJA
Красноярск Емельяново
AAQ
Анапа

Насколько заранее стоит покупать билеты Красноярск – Анапа?

21 дн. до вылета
Самые дешевые авиабилеты по маршруту Красноярск – Анапа можно найти примерно за 21 дн. до вылета.
60
Дни до вылета
0

Сравните все цены на авиабилеты Красноярск–Анапа

Мы отобрали для вас самые бюджетные билеты по этому маршруту на следующие 3 месяца. Все они были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите список самых дешевых и самых быстрых рейсов Красноярск–Анапа.
Победа
20 июл.
03:50Красноярск Емельяново
5ч. 50м.
09:40Анапа
30 июл.
18:00Анапа
5ч. 15м.
23:15Красноярск Емельяново
Победа
9 авг.
03:50Красноярск Емельяново
5ч. 50м.
09:40Анапа
20 авг.
18:00Анапа
5ч. 15м.
23:15Красноярск Емельяново
Победа
19 июл.
03:50Красноярск Емельяново
5ч. 50м.
09:40Анапа
30 июл.
18:00Анапа
5ч. 15м.
23:15Красноярск Емельяново

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Красноярск — Анапа

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Красноярск — Анапа, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпаний Северный ветер и S7 Airlines.
Несколько компаний
16 мая
06:35Красноярск Емельяново
11ч. 25м.
2 пересадки
18:00Анапа
S7 Airlines
14 мая
00:50Красноярск Емельяново
14ч. 20м.
2 пересадки
15:10Анапа
Уральские авиалинии
13 мая
23:00Красноярск Емельяново
16ч. 15м.
2 пересадки
15:15Анапа

Лучшие авиакомпании на маршруте Красноярск – Анапа

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Красноярск – Анапа, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Уральские авиалинии
ЦенаОт 11 799 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
3,3
Аэрофлот
ЦенаОт 25 200 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,7

В каких авиакомпаниях, выполняющих рейсы Красноярск Емельяново — Анапа, введены усиленные меры безопасности в связи с COVID-19?

Многие перевозчики сейчас принимают дополнительные меры безопасности, направленные против распространения COVID-19. Одна из таких авиакомпаний — S7 Airlines. Авиакомпании, выполняющие рейсы по маршруту Красноярск Емельяново — Анапа, заботятся о безопасности путешественников. Новые санитарно-гигиенические правила включают проверку температуры и тестирование пассажиров перед полетом, дезинфекцию ключевых зон касания, а также защитные маски для всех пассажиров на борту. Некоторые авиалинии даже ввели на ограниченное время рассадку с соблюдением социального дистанцирования. Правила могут варьироваться в зависимости от перевозчика.

У авиалиний, летающих по маршруту Красноярск Емельяново — Анапа, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Красноярск Емельяново — Анапа, корректируют условия бронирования из-за COVID-19. Например, такие перевозчики, как Аэрофлот, S7 Airlines и НордСтар, сейчас не взимают неустойку за отмену бронирования. Мы составили список авиакомпаний, которые, как и Аэрофлот, предлагают гибкие условия заказа авиабилетов.


Альтернативные маршруты перелета Красноярск–Анапа

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Красноярск – Геленджик
Самый быстрый перелет
18ч. 40м.
Самая низкая цена
19 267 ₽
Рейсы Норильск – Сочи
Самый быстрый перелет
6ч. 00м.
Самая низкая цена
37 353 ₽

Авиабилеты из г. Красноярск по этим направлениям:

Авиабилеты в г. Анапа из этих регионов и городов:

Авиабилеты Европа Россия Краснодарский край Анапа Красноярск по направлению Анапа
  • Туда и обратно
  • В одну сторону
  • Составной маршрут
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый
  • Разные
Эконом
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый
Эконом
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый
Эконом
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый
Эконом
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый
Эконом
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый
Эконом
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый