Бюджетные авиабилеты Красноярск — Анталья

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
вт. 11.5
вт. 18.5

Информация о перелете Красноярск–Анталья

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Красноярск–Анталья
Лучшая найденная цена7 784 328 ₽Лучшая цена на авиабилеты Красноярск – Анталья, найденная на momondo за последние 72 часа – 7 784 328 ₽.
Самый быстрый перелет15ч. 00м.Минимальное время в пути на маршруте Красноярск–Анталья: 15ч. 00м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Красноярск–Анталья прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Красноярск Емельяново - Анталья.
Аэропорты города Анталья1 аэропортРядом с г. Анталья есть 1 аэропорт: Анталья (AYT)

Как купить самые дешевые авиабилеты Красноярск – Анталья

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Красноярск – Анталья, чтобы максимально сэкономить?

март

Самый выгодный месяц для перелета Красноярск – Анталья – март, а самый дорогой – декабрь.

В какой день недели цены на билет Красноярск – Анталья ниже?

понедельник

Как правило, оптимальный день для вылета – понедельник. Самый дорогой день по нашим данным – среда.

В какое время суток выгоднее лететь в г. Анталья?

утром

Билеты на рейсы Красноярск – Анталья, отправляющиеся вечером, примерно на 13% дороже, чем на рейсы с вылетом утром.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Анталья?

Победа

AZUR air, S7 Airlines и Аэрофлот — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Красноярск–Анталья

Какой маршрут самый бюджетный?

Красноярск Емельяново - Анталья

Самый недорогой маршрут перелета Красноярск–Анталья – рейс с вылетом из аэропорта Красноярск Емельяново и посадкой в аэропорту Анталья

Насколько заранее стоит покупать билеты Красноярск – Анталья?

0 дн. до вылета

Самые дешевые авиабилеты по маршруту Красноярск – Анталья можно найти примерно за 0 дн. до вылета.


Сравните все цены на авиабилеты Красноярск–Анталья

Мы отобрали для вас самые бюджетные билеты по этому маршруту на следующие 3 месяца. Все они были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите список самых дешевых и самых быстрых рейсов Красноярск–Анталья.
Несколько компаний
28 мая
KJA07:10Красноярск Емельяново
18ч. 00м.
2 пересадки
AYT01:10Анталья
3 июн.
AYT23:25Анталья
13ч. 25м.
2 пересадки
KJA12:50Красноярск Емельяново
Несколько компаний
28 мая
KJA01:55Красноярск Емельяново
18ч. 20м.
3 пересадки
AYT20:15Анталья
3 июн.
AYT23:25Анталья
13ч. 25м.
2 пересадки
KJA12:50Красноярск Емельяново
Несколько компаний
28 мая
KJA03:10Красноярск Емельяново
26ч. 05м.
2 пересадки
AYT05:15Анталья
4 июн.
AYT18:30Анталья
30ч. 00м.
1 пересадка
KJA00:30Красноярск Емельяново
Несколько компаний
28 мая
KJA03:10Красноярск Емельяново
26ч. 05м.
2 пересадки
AYT05:15Анталья
4 июн.
AYT17:20Анталья
30ч. 45м.
2 пересадки
KJA00:05Красноярск Емельяново
Несколько компаний
28 мая
KJA14:25Красноярск Емельяново
41ч. 30м.
3 пересадки
AYT07:55Анталья
4 июн.
AYT17:55Анталья
30ч. 35м.
2 пересадки
KJA00:30Красноярск Емельяново

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Красноярск — Анталья

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Красноярск \u2014 Анталья, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпании Победа.
Победа
KJAКрасноярск Емельяново
15ч. 00м.
AYTАнталья

Лучшие авиакомпании на маршруте Красноярск – Анталья

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Красноярск – Анталья, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Аэрофлот
ЦенаОт 31 476 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,9

  • В каких авиакомпаниях, выполняющих рейсы Красноярск Емельяново — Анталья, введены усиленные меры безопасности в связи с COVID-19?

    Дополнительные меры для охраны здоровья пассажиров введены в авиакомпании S7 Airlines. Использование HEPA-фильтров, плановые санитарно-гигиенические процедуры, дополнительная чистка салона, проверка пассажиров перед рейсом и защитные маски — вот некоторые из практических мер, применяемых авиакомпаниями для обеспечения вашей безопасности на рейсах Красноярск Емельяново — Анталья. Имейте в виду, что правила варьируются в зависимости от перевозчика.

  • У авиалиний, летающих по маршруту Красноярск Емельяново — Анталья, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Красноярск Емельяново — Анталья, корректируют условия бронирования из-за COVID-19. Например, такие перевозчики, как Аэрофлот, S7 Airlines и AZUR air, сейчас не взимают неустойку за отмену бронирования. Мы составили список авиакомпаний, которые, как и Аэрофлот, предлагают гибкие условия заказа авиабилетов.


Альтернативные маршруты перелета Красноярск–Анталья

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Красноярск – Стамбул
Самый быстрый перелет31ч. 15м.
Лучшая цена24 847 ₽
Рейсы Красноярск – Газипаша
Самый быстрый перелет33ч. 15м.
Лучшая цена26 543 ₽