Бюджетные авиабилеты Красноярск — Греция

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
сб. 25.9
сб. 2.10

Информация о перелете Красноярск–Греция

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Красноярск–Греция
Самый быстрый перелет12ч. 25м.Минимальное время в пути на маршруте Красноярск–Греция: 12ч. 25м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Красноярск–Греция прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Красноярск Емельяново - Салоники Македония.

Как купить самые дешевые авиабилеты Красноярск – Греция

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Греция?

UTair

UTair и Аэрофлот — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Красноярск–Греция

Какой маршрут самый бюджетный?

Красноярск Емельяново - Салоники Македония

Самый недорогой маршрут перелета Красноярск–Греция – рейс с вылетом из аэропорта Красноярск Емельяново и посадкой в аэропорту Салоники Македония


Сравните все цены на авиабилеты Красноярск – Греция и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Красноярск – Греция.
Аэрофлот
11 окт.
KJA07:10Красноярск Емельяново
12ч. 25м.
1 пересадка
SKG19:35Салоники Македония
25 окт.
SKG16:55Салоники Македония
16ч. 00м.
1 пересадка
KJA08:55Красноярск Емельяново
Несколько компаний
11 окт.
KJA05:10Красноярск Емельяново
14ч. 25м.
1 пересадка
SKG19:35Салоники Македония
25 окт.
SKG00:50Салоники Македония
23ч. 15м.
2 пересадки
KJA00:05Красноярск Емельяново
Несколько компаний
11 окт.
KJA05:10Красноярск Емельяново
14ч. 25м.
1 пересадка
SKG19:35Салоники Македония
25 окт.
SKG19:00Салоники Македония
29ч. 30м.
3 пересадки
KJA00:30Красноярск Емельяново
Несколько компаний
11 окт.
KJA13:10Красноярск Емельяново
46ч. 55м.
3 пересадки
SKG12:05Салоники Македония
25 окт.
SKG00:50Салоники Македония
23ч. 15м.
2 пересадки
KJA00:05Красноярск Емельяново
Несколько компаний
11 окт.
KJA13:10Красноярск Емельяново
46ч. 55м.
3 пересадки
SKG12:05Салоники Македония
25 окт.
SKG17:30Салоники Македония
28ч. 20м.
3 пересадки
KJA21:50Красноярск Емельяново

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Красноярск — Греция

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Красноярск \u2014 Греция, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпании Аэрофлот.
Аэрофлот
KJAКрасноярск Емельяново
12ч. 25м.
SKGСалоники Македония

Лучшие авиакомпании на маршруте Красноярск – Греция

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Красноярск – Греция, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Аэрофлот
ЦенаОт 31 751 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,9

  • У авиалиний, летающих по маршруту Красноярск Емельяново — Греция, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Из-за пандемии COVID-19 некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Красноярск Емельяново — Греция, например,Аэрофлот и UTair, сейчас предлагают более гибкие условия отмену бронирования. На нашем сайте можно посмотреть список этих авиакомпаний.


Альтернативные маршруты перелета Красноярск–Греция

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Красноярск – Салоники
Самый быстрый перелет12ч. 25м.
Лучшая цена32 342 ₽