Бюджетные авиабилеты Красноярск — Москва

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
пт. 22.10
пт. 29.10

Информация о перелете Красноярск–Москва

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Красноярск–Москва
Лучшая найденная цена548 733 ₽Лучшая цена на авиабилеты Красноярск – Москва, найденная на momondo за последние 72 часа – 548 733 ₽.
Самый быстрый перелет4ч. 55м.Минимальное время в пути на маршруте Красноярск–Москва: 4ч. 55м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Красноярск–Москва прямых рейсов нет. Популярные рейсы с пересадками — Красноярск Емельяново - Москва Домодедово, Красноярск Емельяново - Москва Внуково и Красноярск Емельяново - Москва Шереметьево.
Аэропорты города Москва4 аэропортаРядом с г. Москва есть 4 аэропорта: Москва Жуковский (ZIA), Москва Внуково (VKO), Москва Домодедово (DME), Москва Шереметьево (SVO)

Как купить самые дешевые авиабилеты Красноярск – Москва

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Красноярск – Москва, чтобы максимально сэкономить?

март

Самый выгодный месяц для перелета Красноярск – Москва – март, а самый дорогой – сентябрь.

В какой день недели цены на билет Красноярск – Москва ниже?

суббота

Как правило, оптимальный день для вылета – суббота. Самый дорогой день по нашим данным – воскресенье.

В какое время суток выгоднее лететь в г. Москва?

утром

Билеты на рейсы Красноярск – Москва, отправляющиеся после полудня, примерно на 30% дороже, чем на рейсы с вылетом утром.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Москва?

Победа

S7 Airlines, UTair и Аэрофлот — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Красноярск–Москва

Какой маршрут самый бюджетный?

Красноярск Емельяново - Москва Внуково

Самый недорогой маршрут перелета Красноярск–Москва – рейс с вылетом из аэропорта Красноярск Емельяново и посадкой в аэропорту Москва Внуково

Насколько заранее стоит покупать билеты Красноярск – Москва?

32 дн. до вылета

Самые дешевые авиабилеты по маршруту Красноярск – Москва можно найти примерно за 32 дн. до вылета.


Сравните все цены на авиабилеты Красноярск – Москва и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Красноярск – Москва.
Победа
2 дек.
KJA02:55Красноярск Емельяново
5ч. 20м.
VKO08:15Москва Внуково
5 дек.
VKO17:35Москва Внуково
4ч. 35м.
KJA22:10Красноярск Емельяново
Северный ветер
3 мар.
KJA01:00Красноярск Емельяново
5ч. 10м.
SVO06:10Москва Шереметьево
23 мар.
SVO16:20Москва Шереметьево
4ч. 35м.
KJA20:55Красноярск Емельяново
Несколько компаний
2 дек.
KJA01:00Красноярск Емельяново
5ч. 10м.
SVO06:10Москва Шереметьево
5 дек.
SVO11:30Москва Шереметьево
11ч. 05м.
1 пересадка
KJA22:35Красноярск Емельяново
UTair
23 янв.
KJA02:10Красноярск Емельяново
5ч. 00м.
VKO07:10Москва Внуково
26 янв.
VKO16:30Москва Внуково
4ч. 35м.
KJA21:05Красноярск Емельяново
S7 Airlines
2 дек.
KJA04:25Красноярск Емельяново
5ч. 05м.
DME09:30Москва Домодедово
5 дек.
DME18:50Москва Домодедово
4ч. 35м.
KJA23:25Красноярск Емельяново
Аэрофлот
2 дек.
KJA04:30Красноярск Емельяново
5ч. 20м.
SVO09:50Москва Шереметьево
5 дек.
SVO06:35Москва Шереметьево
4ч. 50м.
KJA11:25Красноярск Емельяново

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Красноярск — Москва

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Красноярск — Москва, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпаний UTair, Победа и Северный ветер.
Победа
22 нояб.
KJA02:55Красноярск Емельяново
5ч. 20м.
VKO08:15Москва Внуково
Северный ветер
13 нояб.
KJA16:10Красноярск Емельяново
5ч. 05м.
SVO21:15Москва Шереметьево
UTair
15 нояб.
KJA02:10Красноярск Емельяново
5ч. 00м.
VKO07:10Москва Внуково

Ищите горящие предложения на перелеты Москва - Красноярск

Находите и сравнивайте горящие предложения на перелеты Красноярск - Москва
Победа
24 окт.
KJA02:20Красноярск Емельяново
5ч. 00м.
VKO07:20Москва Внуково
27 окт.
VKO18:00Москва Внуково
4ч. 40м.
KJA22:40Красноярск Емельяново
Несколько компаний
22 окт.
KJA05:00Красноярск Емельяново
29ч. 45м.
1 пересадка
VKO10:45Москва Внуково
24 окт.
VKO17:10Москва Внуково
4ч. 50м.
KJA22:00Красноярск Емельяново
S7 Airlines
24 окт.
KJA15:55Красноярск Емельяново
14ч. 50м.
1 пересадка
DME06:45Москва Домодедово
27 окт.
DME19:50Москва Домодедово
4ч. 35м.
KJA00:25Красноярск Емельяново
Северный ветер
22 окт.
KJA05:10Красноярск Емельяново
4ч. 55м.
SVO10:05Москва Шереметьево
24 окт.
SVO19:35Москва Шереметьево
4ч. 30м.
KJA00:05Красноярск Емельяново
UTair
22 окт.
KJA03:10Красноярск Емельяново
4ч. 55м.
VKO08:05Москва Внуково
24 окт.
VKO17:10Москва Внуково
4ч. 50м.
KJA22:00Красноярск Емельяново
НордСтар
23 окт.
KJA03:40Красноярск Емельяново
5ч. 10м.
DME08:50Москва Домодедово
24 окт.
DME17:50Москва Домодедово
4ч. 40м.
KJA22:30Красноярск Емельяново

Лучшие авиакомпании на маршруте Красноярск – Москва

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Красноярск – Москва, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Победа
ЦенаОт 7 814 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
0,0
S7 Airlines
ЦенаОт 10 203 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
1,9
UTair
ЦенаОт 11 004 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
0,0
Северный ветер
ЦенаОт 11 157 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
0,0
Аэрофлот
ЦенаОт 11 476 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,9
НордСтар
ЦенаОт 14 265 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
0,0

  • У авиалиний, летающих по маршруту Красноярск Емельяново — Москва, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Из-за пандемии COVID-19 некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Красноярск Емельяново — Москва, например,Победа, S7 Airlines и Аэрофлот, сейчас предлагают более гибкие условия отмену бронирования. На нашем сайте можно посмотреть список этих авиакомпаний.

  • В каких авиакомпаниях, выполняющих рейсы Красноярск Емельяново — Москва, введены усиленные меры безопасности в связи с COVID-19?

    Дополнительные меры для охраны здоровья пассажиров введены в авиакомпании S7 Airlines. Авиакомпании, выполняющие рейсы по маршруту Красноярск Емельяново — Москва, заботятся о безопасности путешественников. Новые санитарно-гигиенические правила включают проверку температуры и тестирование пассажиров перед полетом, дезинфекцию ключевых зон касания, а также защитные маски для всех пассажиров на борту. Некоторые авиалинии даже ввели на ограниченное время рассадку с соблюдением социального дистанцирования. Правила могут варьироваться в зависимости от перевозчика.

  • Как долго добираться из г. Красноярск Емельяново до г. Москва на самолете?

    Расстояние между г. Красноярск Емельяново и Москва по прямой линии составляет около 3350,4 км. Стандартное время перелета по этому маршруту составляет 4ч. 55м..


Альтернативные маршруты перелета Красноярск–Москва

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Норильск – Москва
Самый быстрый перелет4ч. 25м.
Лучшая цена30 509 ₽