Бюджетные авиабилеты Красноярск — Норильск

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
вс. 3.10
вс. 10.10

Информация о перелете Красноярск–Норильск

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Красноярск–Норильск
Лучшая найденная цена1 454 194 ₽Лучшая цена на авиабилеты Красноярск – Норильск, найденная на momondo за последние 72 часа – 1 454 194 ₽.
Самый быстрый перелет2ч. 30м.Минимальное время в пути на маршруте Красноярск–Норильск: 2ч. 30м.
Рейсы без пересадокчт. и сб.Прямые рейсы по маршруту Красноярск–Норильск отправляются в следующие дни: четверг и суббота. Операторы рейсов: Прямые рейсы по этому направлению выполняет только НордСтар..
Аэропорты города Норильск1 аэропортРядом с г. Норильск есть 1 аэропорт: Норильск (NSK)

Как купить самые дешевые авиабилеты Красноярск – Норильск

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Красноярск – Норильск, чтобы максимально сэкономить?

август

Самый выгодный месяц для перелета Красноярск – Норильск – август, а самый дорогой – декабрь.

В какой день недели цены на билет Красноярск – Норильск ниже?

пятница

Как правило, оптимальный день для вылета – пятница. Самый дорогой день по нашим данным – понедельник.

В какое время суток выгоднее лететь в г. Норильск?

утром

Билеты на рейсы Красноярск – Норильск, отправляющиеся вечером, примерно на 45% дороже, чем на рейсы с вылетом утром.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Норильск?

НордСтар

НордСтар — наиболее популярная авиакомпания, выполняющая рейсы Красноярск–Норильск

Какой маршрут самый бюджетный?

Красноярск Емельяново - Норильск

Самый недорогой маршрут перелета Красноярск–Норильск – рейс с вылетом из аэропорта Красноярск Емельяново и посадкой в аэропорту Норильск


Сравните все цены на авиабилеты Красноярск – Норильск и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Красноярск – Норильск.
S7 Airlines
11 окт.
KJA15:55Красноярск Емельяново
11ч. 55м.
1 пересадка
NSK03:50Норильск
14 окт.
NSK05:00Норильск
10ч. 10м.
1 пересадка
KJA15:10Красноярск Емельяново
НордСтар
11 окт.
KJA03:45Красноярск Емельяново
2ч. 35м.
NSK06:20Норильск
14 окт.
NSK04:05Норильск
2ч. 30м.
KJA06:35Красноярск Емельяново
Несколько компаний
11 окт.
KJA03:45Красноярск Емельяново
2ч. 35м.
NSK06:20Норильск
14 окт.
NSK05:00Норильск
10ч. 10м.
1 пересадка
KJA15:10Красноярск Емельяново
НордСтар
11 дек.
KJA04:20Красноярск Емельяново
2ч. 40м.
NSK07:00Норильск
12 дек.
NSK06:35Норильск
2ч. 30м.
KJA09:05Красноярск Емельяново
НордСтар
11 дек.
KJA04:20Красноярск Емельяново
2ч. 40м.
NSK07:00Норильск
12 дек.
NSK06:35Норильск
2ч. 30м.
KJA09:05Красноярск Емельяново
S7 Airlines
11 окт.
KJA05:25Красноярск Емельяново
22ч. 25м.
2 пересадки
NSK03:50Норильск
14 окт.
NSK05:00Норильск
17ч. 25м.
1 пересадка
KJA22:25Красноярск Емельяново

Лучшие авиакомпании на маршруте Красноярск – Норильск

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Красноярск – Норильск, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
НордСтар
ЦенаОт 24 936 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
0,0

  • У авиалиний, летающих по маршруту Красноярск Емельяново — Норильск, как-то изменились правила изменения бронирования из-за COVID-19?

    Из-за пандемии COVID-19 некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Красноярск Емельяново — Норильск, например,НордСтар, сейчас предлагают более гибкие условия изменение бронирования. На нашем сайте можно посмотреть список этих авиакомпаний.

  • Как долго добираться из г. Красноярск Емельяново до г. Норильск на самолете?

    Расстояние между г. Красноярск Емельяново и Норильск составляет около 1499,7 км. Авиарейсы на этом маршруте обычно длятся около 2ч. 35м., в зависимости от погодных условий и занятости аэропортов.