Бюджетные авиабилеты Красноярск — Новосибирск

Туда
Обратно
В любое время
Сравнить с momondo |

Сравните все цены на авиабилеты Красноярск–Новосибирск

Мы отобрали для вас самые бюджетные билеты по этому маршруту на следующие 3 месяца. Все они были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите список самых дешевых и самых быстрых рейсов Красноярск–Новосибирск.
Быстрый
Дешевый
S7 Airlines
S7 Airlines
30 авг.
KJA
13:35
Аэропорт Красноярск Емельяново
1ч. 40м.
15:15
OVB
Аэропорт Новосибирск Толмачево
S7 Airlines
31 авг.
OVB
00:45
Аэропорт Новосибирск Толмачево
1ч. 25м.
02:10
KJA
Аэропорт Красноярск Емельяново
8 056 RUB
S7 Airlines
S7 Airlines
01 сент.
KJA
18:25
Аэропорт Красноярск Емельяново
1ч. 40м.
20:05
OVB
Аэропорт Новосибирск Толмачево
S7 Airlines
30 сент.
OVB
16:15
Аэропорт Новосибирск Толмачево
1ч. 25м.
17:40
KJA
Аэропорт Красноярск Емельяново
8 056 RUB
S7 Airlines
S7 Airlines
01 окт.
KJA
18:25
Аэропорт Красноярск Емельяново
1ч. 40м.
20:05
OVB
Аэропорт Новосибирск Толмачево
S7 Airlines
31 окт.
OVB
00:45
Аэропорт Новосибирск Толмачево
1ч. 30м.
02:15
KJA
Аэропорт Красноярск Емельяново
8 188 RUB
S7 Airlines
S7 Airlines
27 дек.
KJA
12:00
Аэропорт Красноярск Емельяново
1ч. 25м.
13:25
OVB
Аэропорт Новосибирск Толмачево
S7 Airlines
05 янв.
OVB
14:50
Аэропорт Новосибирск Толмачево
1ч. 30м.
16:20
KJA
Аэропорт Красноярск Емельяново
8 188 RUB
S7 Airlines
S7 Airlines
29 окт.
KJA
12:00
Аэропорт Красноярск Емельяново
1ч. 25м.
13:25
OVB
Аэропорт Новосибирск Толмачево
S7 Airlines
01 нояб.
OVB
07:55
Аэропорт Новосибирск Толмачево
1ч. 30м.
09:25
KJA
Аэропорт Красноярск Емельяново
8 518 RUB
S7 Airlines
S7 Airlines
30 окт.
KJA
12:00
Аэропорт Красноярск Емельяново
1ч. 25м.
13:25
OVB
Аэропорт Новосибирск Толмачево
S7 Airlines
01 нояб.
OVB
07:55
Аэропорт Новосибирск Толмачево
1ч. 30м.
09:25
KJA
Аэропорт Красноярск Емельяново
8 518 RUB

Как найти самый дешевый перелет из Красноярск в Новосибирск

Больше не нужно тратить усилия на поиски. Мы проанализировали результаты всех запросов на momondo по этим направлениям, чтобы собрать для вас самые актуальные данные и помочь найти билеты по лучшей цене
В какой день недели выгоднее лететь в г. Новосибирск?
понедельник
Как правило, оптимальный день для вылета — понедельник. Самый дорогой день по нашим данным — вторник.
В какое время суток выгоднее лететь в г. Новосибирск?
после полудня
Билеты на рейсы Красноярск – Новосибирск, отправляющиеся в полдень, примерно на 24% дороже, чем на рейсы с вылетом после полудня.
У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Новосибирск?
НордСтар
НордСтар, S7 Airlines и UTair — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Красноярск–Новосибирск
Какой маршрут перелета самый бюджетный?
Красноярск Емельяново - Новосибирск Толмачево
Самый недорогой маршрут перелета Красноярск–Новосибирск – рейс с вылетом из аэропорта Красноярск Емельяново и посадкой в аэропорту Новосибирск Толмачево
KJA
Красноярск Емельяново
OVB
Новосибирск Толмачево
Насколько заранее стоит покупать билеты в г. Новосибирск?
60 дн. до вылета
Самые дешевые авиабилеты по маршруту Красноярск – Новосибирск можно найти примерно за 60 дн. до вылета
60
Дни до вылета
0

Информация о перелете Красноярск–Новосибирск

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Красноярск–Новосибирск
Самый быстрый перелет 1ч. 10мин. Минимальная продолжительность перелета Красноярск–Новосибирск — 1ч. 10мин.
Прямые рейсы каждый день Прямые рейсы по маршруту Красноярск–Новосибирск отправляются каждый день.
Аэропорты города Новосибирск 1 аэропорт Рядом с г. Новосибирск есть 1 аэропорт: Новосибирск Толмачево (OVB)

Авиабилеты из г. Красноярск по этим направлениям:

Авиабилеты в г. Новосибирск из этих регионов и городов:

*Стоимость авиабилетов в г. Новосибирск рассчитана на основе цен на билеты эконом-класса, найденных пользователями momondo за последние 72 часа. В настоящее время эти цены могут быть недоступны.