Авиабилеты Азия Таиланд Пхукет Красноярск - Пхукет

Дешевые авиабилеты Красноярск–Пхукет

Туда
Обратно
В любое время
Сравнить c momondo |

Сравните все цены на авиабилеты Красноярск–Пхукет

Мы отобрали для вас самые бюджетные билеты по этому маршруту на следующие 3 месяца. Все они были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите список самых дешевых и самых быстрых рейсов Красноярск–Пхукет.
Быстрый
Дешевый
Несколько компаний
Несколько компаний
KJA
04:50
Аэропорт Красноярск Емельяново
20ч. 05м.
2 пересадки
00:55
+1
HKT
Аэропорт Пхукет
Несколько компаний
HKT
01:25
Аэропорт Пхукет
36ч. 40м.
2 пересадки
14:05
+1
KJA
Аэропорт Красноярск Емельяново
39 484 RUB
Azur Air
Azur Air
KJA
08:30
Аэропорт Красноярск Емельяново
7ч. 50м.
16:20
HKT
Аэропорт Пхукет
Azur Air
HKT
19:55
Аэропорт Пхукет
8ч. 00м.
03:55
+1
KJA
Аэропорт Красноярск Емельяново
44 279 RUB
Несколько компаний
Несколько компаний
KJA
12:00
Аэропорт Красноярск Емельяново
29ч. 40м.
2 пересадки
17:40
+1
HKT
Аэропорт Пхукет
Несколько компаний
HKT
07:15
Аэропорт Пхукет
29ч. 20м.
1 пересадка
12:35
+1
KJA
Аэропорт Красноярск Емельяново
44 608 RUB
Azur Air
Azur Air
KJA
08:30
Аэропорт Красноярск Емельяново
7ч. 50м.
16:20
HKT
Аэропорт Пхукет
Azur Air
HKT
19:55
Аэропорт Пхукет
8ч. 00м.
03:55
+1
KJA
Аэропорт Красноярск Емельяново
44 279 RUB
Несколько компаний
Несколько компаний
KJA
13:00
Аэропорт Красноярск Емельяново
12ч. 55м.
1 пересадка
01:55
+1
HKT
Аэропорт Пхукет
Несколько компаний
HKT
07:15
Аэропорт Пхукет
30ч. 50м.
1 пересадка
14:05
+1
KJA
Аэропорт Красноярск Емельяново
51 769 RUB
Qatar Airways
Qatar Airways
KJA
14:20
Аэропорт Красноярск Емельяново
23ч. 45м.
2 пересадки
14:05
+1
HKT
Аэропорт Пхукет
Qatar Airways
HKT
06:55
Аэропорт Пхукет
31ч. 10м.
2 пересадки
14:05
+1
KJA
Аэропорт Красноярск Емельяново
60 572 RUB

Как найти самый дешевый перелет из Красноярск в Пхукет

Больше не нужно тратить усилия на поиски. Мы проанализировали результаты всех запросов на momondo по этим направлениям, чтобы собрать для вас самые актуальные данные и помочь найти билеты по лучшей цене
ЛУЧШИЙ ДЕНЬ ДЛЯ ВЫЛЕТА
вторник
Как правило, оптимальный день для вылета — вторник. Самый дорогой день по нашим данным — пятница.
ЛУЧШЕЕ ВРЕМЯ ВЫЛЕТА
утром
Билеты на рейсы Красноярск – Пхукет, отправляющиеся в полдень, примерно на 32% дороже, чем на рейсы с вылетом утром.
НЕДОРОГИЕ АВИАЛИНИИ
Qatar Airways
Qatar Airways, Azur Air и Etihad Airways — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Красноярск–Пхукет
ОПТИМАЛЬНЫЙ МАРШРУТ
Красноярск Емельяново - Пхукет
Самый недорогой маршрут перелета Красноярск–Пхукет – рейс с вылетом из аэропорта Красноярск Емельяново и посадкой в аэропорту Пхукет
KJA
Красноярск Емельяново
HKT
Пхукет
КОГДА БРОНИРОВАТЬ
56 дн. до вылета
Самые дешевые авиабилеты по маршруту Красноярск – Пхукет можно найти примерно за 56 дн. до вылета
60
Days before departure
0

Информация о перелете Красноярск – Пхукет

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Красноярск – Пхукет

Самый быстрый перелет
7ч. 50мин.
Минимальная продолжительность перелета Красноярск–Пхукет — 7ч. 50мин.
Прямые рейсы
нет рейсов
По маршруту Красноярск–Пхукет прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Красноярск Емельяново-Пхукет.
Аэропорты города Пхукет
1 аэропорт
Город Пхукет обслуживает 1 аэропорт — Пхукет (HKT)

Сравниваем цены: Красноярск и Пхукет

Сравниваем, сколько стоят привычные вещи в Красноярск и Пхукет
Питание
Бизнес-ланч
495 RUB
Красноярск
208 RUB
Пхукет
Фастфуд
McDonald's
297 RUB
Красноярск
416 RUB
Пхукет
Напиток б/а
0,33 л
46 RUB
Красноярск
43 RUB
Пхукет
Кофе
Капучино
129 RUB
Красноярск
157 RUB
Пхукет
Транспорт
Одна поездка
21,79 RUB
Красноярск
62 RUB
Пхукет

Авиабилеты из г. Красноярск по этим направлениям:

Авиабилеты в г. Пхукет из этих регионов и городов:

  • Красноярск Емельяново
  • Красноярский край
  • Россия
  • Европа
*Стоимость авиабилетов в г. Пхукет рассчитана на основе цен на билеты эконом-класса, найденных пользователями momondo за последние 72 часа. В настоящее время эти цены могут быть недоступны.
Авиабилеты Азия Таиланд Пхукет Красноярск - Пхукет