Дешевые авиабилеты Красноярск – Санкт-Петербург от 6 555 ₽

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
вс. 23.1
вс. 30.1

Информация о перелете Красноярск–Санкт-Петербург

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Красноярск–Санкт-Петербург
Лучшая найденная цена859 843 ₽Лучшая цена на авиабилеты Красноярск – Санкт-Петербург (туда и обратно), найденная на momondo за последние 72 часа – 859 843 ₽. Самое выгодное предложение на перелет Красноярск – Санкт-Петербург в один конец за последние 3 суток — 6 555 ₽.
Самый быстрый перелет5ч. 05м.Минимальное время в пути на маршруте Красноярск–Санкт-Петербург: 5ч. 05м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Красноярск–Санкт-Петербург прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Красноярск Емельяново - Санкт-Петербург Пулково.

Как купить самые дешевые авиабилеты Красноярск – Санкт-Петербург

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Санкт-Петербург?

Северный ветер

S7 Airlines, UTair и НордСтар — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Красноярск–Санкт-Петербург

Какой маршрут самый бюджетный?

Красноярск Емельяново - Санкт-Петербург Пулково

Самый недорогой маршрут перелета Красноярск–Санкт-Петербург – рейс с вылетом из аэропорта Красноярск Емельяново и посадкой в аэропорту Санкт-Петербург Пулково


Сравните все цены на авиабилеты Красноярск – Санкт-Петербург и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Красноярск – Санкт-Петербург.
S7 Airlines
27 мар.
KJA00:50Красноярск Емельяново
21ч. 10м.
1 пересадка
LED22:00Санкт-Петербург Пулково
31 мар.
LED12:45Санкт-Петербург Пулково
22ч. 25м.
1 пересадка
KJA11:10Красноярск Емельяново
Несколько компаний
17 апр.
KJA19:45Красноярск Емельяново
5ч. 10м.
LED00:55Санкт-Петербург Пулково
24 апр.
LED08:55Санкт-Петербург Пулково
13ч. 05м.
1 пересадка
KJA22:00Красноярск Емельяново
Аэрофлот
27 мар.
KJA19:45Красноярск Емельяново
5ч. 10м.
LED00:55Санкт-Петербург Пулково
31 мар.
LED09:50Санкт-Петербург Пулково
4ч. 45м.
KJA14:35Красноярск Емельяново
Северный ветер
17 апр.
KJA01:40Красноярск Емельяново
41ч. 35м.
2 пересадки
LED19:15Санкт-Петербург Пулково
24 апр.
LED07:00Санкт-Петербург Пулково
37ч. 30м.
2 пересадки
KJA20:30Красноярск Емельяново
S7 Airlines
17 апр.
KJA07:25Красноярск Емельяново
14ч. 35м.
1 пересадка
LED22:00Санкт-Петербург Пулково
24 апр.
LED19:00Санкт-Петербург Пулково
16ч. 10м.
1 пересадка
KJA11:10Красноярск Емельяново
S7 Airlines
14 февр.
KJA23:50Красноярск Емельяново
11ч. 25м.
1 пересадка
LED11:15Санкт-Петербург Пулково
21 февр.
LED08:15Санкт-Петербург Пулково
9ч. 10м.
1 пересадка
KJA17:25Красноярск Емельяново

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Красноярск — Санкт-Петербург

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Красноярск — Санкт-Петербург, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпаний Аэрофлот, Победа и Уральские авиалинии.
Победа
6 февр.
KJA02:55Красноярск Емельяново
13ч. 05м.
1 пересадка
LED16:00Санкт-Петербург Пулково
Уральские авиалинии
27 янв.
KJA03:05Красноярск Емельяново
8ч. 20м.
1 пересадка
LED11:25Санкт-Петербург Пулково
Несколько компаний
4 февр.
KJA02:55Красноярск Емельяново
22ч. 35м.
1 пересадка
LED01:30Санкт-Петербург Пулково

Найдите горящие предложения на перелет Красноярск – Санкт-Петербург

Найдите и сравните горящие предложения на перелет Красноярск — Санкт-Петербург и обратно
S7 Airlines
23 янв.
KJA23:50Красноярск Емельяново
11ч. 25м.
1 пересадка
LED11:15Санкт-Петербург Пулково
24 янв.
LED17:45Санкт-Петербург Пулково
7ч. 45м.
1 пересадка
KJA01:30Красноярск Емельяново
Аэрофлот
24 янв.
KJA00:35Красноярск Емельяново
5ч. 20м.
LED05:55Санкт-Петербург Пулково
24 янв.
LED11:00Санкт-Петербург Пулково
11ч. 05м.
1 пересадка
KJA22:05Красноярск Емельяново
Несколько компаний
23 янв.
KJA23:50Красноярск Емельяново
11ч. 25м.
1 пересадка
LED11:15Санкт-Петербург Пулково
24 янв.
LED14:35Санкт-Петербург Пулково
4ч. 55м.
KJA19:30Красноярск Емельяново
S7 Airlines
23 янв.
KJA23:50Красноярск Емельяново
15ч. 50м.
2 пересадки
LED15:40Санкт-Петербург Пулково
24 янв.
LED17:45Санкт-Петербург Пулково
7ч. 45м.
1 пересадка
KJA01:30Красноярск Емельяново
Аэрофлот
26 янв.
KJA00:35Красноярск Емельяново
5ч. 20м.
LED05:55Санкт-Петербург Пулково
26 янв.
LED11:35Санкт-Петербург Пулково
10ч. 10м.
1 пересадка
KJA21:45Красноярск Емельяново
S7 Airlines
28 янв.
KJA06:10Красноярск Емельяново
12ч. 10м.
2 пересадки
LED18:20Санкт-Петербург Пулково
28 янв.
LED17:45Санкт-Петербург Пулково
16ч. 30м.
1 пересадка
KJA10:15Красноярск Емельяново

Лучшие авиакомпании на маршруте Красноярск – Санкт-Петербург

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Красноярск – Санкт-Петербург, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Уральские авиалинии
ЦенаОт 9 948 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
3,3
Победа
ЦенаОт 10 981 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
0,0
Северный ветер
ЦенаОт 15 228 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
0,0
НордСтар
ЦенаОт 15 587 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
0,0
UTair
ЦенаОт 15 813 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
0,0
S7 Airlines
ЦенаОт 16 534 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
1,9
Аэрофлот
ЦенаОт 20 604 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,9
Россия
ЦенаОт 22 562 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,0

Авиабилеты Красноярск – Санкт-Петербург от а/к S7 Airlines

Наши лучшие цены на перелет Красноярск — Санкт-Петербург от а/к S7 Airlines
S7 Airlines
27 мар.
KJA00:50Красноярск Емельяново
21ч. 10м.
1 пересадка
LED22:00Санкт-Петербург Пулково
31 мар.
LED12:45Санкт-Петербург Пулково
22ч. 25м.
1 пересадка
KJA11:10Красноярск Емельяново
S7 Airlines
17 апр.
KJA07:25Красноярск Емельяново
14ч. 35м.
1 пересадка
LED22:00Санкт-Петербург Пулково
24 апр.
LED19:00Санкт-Петербург Пулково
16ч. 10м.
1 пересадка
KJA11:10Красноярск Емельяново
S7 Airlines
14 февр.
KJA23:50Красноярск Емельяново
11ч. 25м.
1 пересадка
LED11:15Санкт-Петербург Пулково
21 февр.
LED08:15Санкт-Петербург Пулково
9ч. 10м.
1 пересадка
KJA17:25Красноярск Емельяново

Авиабилеты Красноярск – Санкт-Петербург от а/к Аэрофлот

Наши лучшие цены на перелет Красноярск — Санкт-Петербург от а/к Аэрофлот
Аэрофлот
24 янв.
KJA00:35Красноярск Емельяново
5ч. 20м.
LED05:55Санкт-Петербург Пулково
24 янв.
LED11:00Санкт-Петербург Пулково
11ч. 05м.
1 пересадка
KJA22:05Красноярск Емельяново
Аэрофлот
26 янв.
KJA00:35Красноярск Емельяново
5ч. 20м.
LED05:55Санкт-Петербург Пулково
26 янв.
LED11:35Санкт-Петербург Пулково
10ч. 10м.
1 пересадка
KJA21:45Красноярск Емельяново
Аэрофлот
27 мар.
KJA19:45Красноярск Емельяново
5ч. 10м.
LED00:55Санкт-Петербург Пулково
31 мар.
LED09:50Санкт-Петербург Пулково
4ч. 45м.
KJA14:35Красноярск Емельяново

  • У авиалиний, летающих по маршруту Красноярск Емельяново — Санкт-Петербург, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Из-за пандемии COVID-19 некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Красноярск Емельяново — Санкт-Петербург, например,Аэрофлот, S7 Airlines и Победа, сейчас предлагают более гибкие условия отмену бронирования. На нашем сайте можно посмотреть список этих авиакомпаний.


Альтернативные маршруты перелета Красноярск–Санкт-Петербург

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Красноярск – Санкт-Петербург
Самый быстрый перелет5ч. 05м.
Лучшая цена11 281 ₽

Красноярск – Санкт-Петербург: похожие предложения

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, близкие к интересующему вас рейсу Красноярск – Санкт-Петербург: