Авиабилеты Европа Турция Стамбул Красноярск по направлению Стамбул

Бюджетные авиабилеты Красноярск — Стамбул

Туда и обратно
Эконом
Красноярск (KJA)
Стамбул (IST)
ср 09.06
ср 16.06
В любое время
Сравнить с momondo: |

Информация о перелете Красноярск–Стамбул

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Красноярск–Стамбул
Лучшая найденная цена1 375 271 ₽Лучшая цена на авиабилеты Красноярск – Стамбул, найденная на momondo за последние 72 часа – 1 375 271 ₽.
Самый быстрый перелет17ч. 50м.Минимальное время в пути на маршруте Красноярск–Стамбул: 17ч. 50м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Красноярск–Стамбул прямых рейсов нет. Популярные рейсы с пересадками — Красноярск Емельяново - Стамбул и Красноярск Емельяново - Стамбул Сабиха Гёкчен.
Аэропорты города Стамбул2 аэропортаРядом с г. Стамбул есть 2 аэропорта: Стамбул Сабиха Гёкчен (SAW), Стамбул (IST)

Как найти самый дешевый перелет из Красноярск в Стамбул

Больше не нужно тратить усилия на поиски. Мы проанализировали результаты всех запросов на momondo по этим направлениям, чтобы собрать для вас самые актуальные данные и помочь найти билеты по лучшей цене

На какой месяц лучше планировать перелет Красноярск – Стамбул, чтобы максимально сэкономить?

ноябрь
Самый выгодный месяц для перелета Красноярск – Стамбул – ноябрь, а самый дорогой – декабрь.

В какой день недели цены на билет Красноярск – Стамбул ниже?

четверг
Как правило, оптимальный день для вылета – четверг. Самый дорогой день по нашим данным – среда.

В какое время суток выгоднее лететь в г. Стамбул?

утром
Билеты на рейсы Красноярск – Стамбул, отправляющиеся в полдень, примерно на 15% дороже, чем на рейсы с вылетом утром.

Какой маршрут самый бюджетный?

Красноярск Емельяново - Стамбул
Самый недорогой маршрут перелета Красноярск–Стамбул – рейс с вылетом из аэропорта Красноярск Емельяново и посадкой в аэропорту Стамбул

Насколько заранее стоит покупать билеты Красноярск – Стамбул?

{2} до вылета
Самые дешевые авиабилеты по маршруту Красноярск – Стамбул можно найти примерно за 26 дней до вылета.
60
Дни до вылета
0

Сравните все цены на авиабилеты Красноярск–Стамбул

Мы отобрали для вас самые бюджетные билеты по этому маршруту на следующие 3 месяца. Все они были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите список самых дешевых и самых быстрых рейсов Красноярск–Стамбул.
Победа
6 окт.
KJA02:20Красноярск Емельяново
11ч. 00м.
1 пересадка
SAW13:20Стамбул Сабиха Гёкчен
7 окт.
SAW09:55Стамбул Сабиха Гёкчен
14ч. 35м.
1 пересадка
KJA00:30Красноярск Емельяново
Северный ветер
6 окт.
KJA05:10Красноярск Емельяново
12ч. 05м.
1 пересадка
IST17:15Стамбул
7 окт.
IST09:20Стамбул
14ч. 45м.
1 пересадка
KJA00:05Красноярск Емельяново
Несколько компаний
6 окт.
KJA05:10Красноярск Емельяново
12ч. 05м.
1 пересадка
IST17:15Стамбул
6 окт.
IST20:25Стамбул
14ч. 55м.
2 пересадки
KJA11:20Красноярск Емельяново

Лучшие авиакомпании на маршруте Красноярск – Стамбул

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Красноярск – Стамбул, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Аэрофлот
ЦенаОт 34 591 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,9

У авиалиний, летающих по маршруту Красноярск Емельяново — Стамбул, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

Покупка авиабилетов для многих сейчас связана со стрессом. Как вернуть деньги, если улететь все же не удастся? Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Красноярск Емельяново — Стамбул, в частности, Победа и Аэрофлот, идут навстречу путешественникам в условиях пандемии. По нашим данным в этих авиакомпаниях сейчас скорее всего действуют гибкие условия отмены бронирования.


Альтернативные маршруты перелета Красноярск–Стамбул

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Красноярск – Газипаша
Самый быстрый перелет
33ч. 15м.
Самая низкая цена
26 543 ₽

Авиабилеты из г. Красноярск по этим направлениям:

Авиабилеты в г. Стамбул из этих регионов и городов:

Авиабилеты Европа Турция Стамбул Красноярск по направлению Стамбул
  • Туда и обратно
  • В одну сторону
  • Составной маршрут
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый
  • Разные
Эконом
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый
Эконом
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый
Эконом
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый
Эконом
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый
Эконом
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый
Эконом
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый