Бюджетные авиабилеты Красноярский край — Франкфурт-на-Майне

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
вс. 26.9
вс. 3.10

Информация о перелете Красноярский край–Франкфурт-на-Майне

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Красноярский край–Франкфурт-на-Майне
Самый быстрый перелет29ч. 40м.Минимальное время в пути на маршруте Красноярский край–Франкфурт-на-Майне: 29ч. 40м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Красноярский край–Франкфурт-на-Майне прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Красноярск Емельяново - Франкфурт-на-Майне.
Аэропорты города Франкфурт-на-Майне2 аэропортаРядом с г. Франкфурт-на-Майне есть 2 аэропорта: Франкфурт-на-Майне (FRA), Франкфурт-на-Майне Франкфурт-Хан (HHN)

Как купить самые дешевые авиабилеты Красноярский край – Франкфурт-на-Майне

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Франкфурт-на-Майне?

Победа

S7 Airlines, Аэрофлот и Победа — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Красноярский край–Франкфурт-на-Майне

Какой маршрут самый бюджетный?

Красноярск Емельяново - Франкфурт-на-Майне

Самый недорогой маршрут перелета Красноярский край–Франкфурт-на-Майне – рейс с вылетом из аэропорта Красноярск Емельяново и посадкой в аэропорту Франкфурт-на-Майне


Сравните все цены на авиабилеты Красноярский край – Франкфурт-на-Майне и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Красноярский край – Франкфурт-на-Майне.
Несколько компаний
24 нояб.
KJA04:25Красноярск Емельяново
14ч. 25м.
1 пересадка
FRA18:50Франкфурт-на-Майне
8 дек.
FRA07:45Франкфурт-на-Майне
10ч. 35м.
1 пересадка
KJA18:20Красноярск Емельяново
Несколько компаний
24 нояб.
KJA04:15Красноярск Емельяново
13ч. 25м.
1 пересадка
FRA17:40Франкфурт-на-Майне
8 дек.
FRA05:35Франкфурт-на-Майне
15ч. 40м.
2 пересадки
KJA21:15Красноярск Емельяново
Несколько компаний
24 нояб.
KJA02:10Красноярск Емельяново
17ч. 25м.
3 пересадки
FRA19:35Франкфурт-на-Майне
8 дек.
FRA05:35Франкфурт-на-Майне
15ч. 40м.
2 пересадки
KJA21:15Красноярск Емельяново
Несколько компаний
23 нояб.
KJA23:50Красноярск Емельяново
19ч. 00м.
2 пересадки
FRA18:50Франкфурт-на-Майне
8 дек.
FRA04:55Франкфурт-на-Майне
16ч. 20м.
2 пересадки
KJA21:15Красноярск Емельяново
Аэрофлот
28 нояб.
KJA16:25Красноярск Емельяново
25ч. 15м.
1 пересадка
FRA17:40Франкфурт-на-Майне
2 дек.
FRA12:40Франкфурт-на-Майне
10ч. 15м.
1 пересадка
KJA22:55Красноярск Емельяново
Несколько компаний
24 нояб.
KJA04:15Красноярск Емельяново
29ч. 40м.
2 пересадки
FRA09:55Франкфурт-на-Майне
8 дек.
FRA04:55Франкфурт-на-Майне
16ч. 20м.
2 пересадки
KJA21:15Красноярск Емельяново

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Красноярский край — Франкфурт-на-Майне

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Красноярский край \u2014 Франкфурт-на-Майне, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпании S7 Airlines.
S7 Airlines
KJAКрасноярск Емельяново
29ч. 40м.
FRAФранкфурт-на-Майне

Лучшие авиакомпании на маршруте Красноярский край – Франкфурт-на-Майне

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Красноярский край – Франкфурт-на-Майне, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Победа
ЦенаОт 16 894 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
0,0
S7 Airlines
ЦенаОт 31 296 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
1,9
Аэрофлот
ЦенаОт 32 385 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,9

  • У авиалиний, летающих по маршруту Красноярский край — Франкфурт-на-Майне, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Красноярский край — Франкфурт-на-Майне, корректируют условия бронирования из-за COVID-19. Например, такие перевозчики, как Аэрофлот и S7 Airlines, сейчас не взимают неустойку за отмену бронирования. Мы составили список авиакомпаний, которые, как и Аэрофлот, предлагают гибкие условия заказа авиабилетов.

  • В каких авиакомпаниях, выполняющих рейсы Красноярский край — Франкфурт-на-Майне, введены усиленные меры безопасности в связи с COVID-19?

    Многие перевозчики сейчас принимают дополнительные меры безопасности, направленные против распространения COVID-19. Одна из таких авиакомпаний — S7 Airlines. Авиакомпании, выполняющие рейсы по маршруту Красноярский край — Франкфурт-на-Майне, заботятся о безопасности путешественников. Новые санитарно-гигиенические правила включают проверку температуры и тестирование пассажиров перед полетом, дезинфекцию ключевых зон касания, а также защитные маски для всех пассажиров на борту. Некоторые авиалинии даже ввели на ограниченное время рассадку с соблюдением социального дистанцирования. Правила могут варьироваться в зависимости от перевозчика.


Альтернативные маршруты перелета Красноярский край–Франкфурт-на-Майне

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Красноярск – Франкфурт-на-Майне
Самый быстрый перелет29ч. 40м.
Лучшая цена27 849 ₽
Рейсы Красноярск – Мюнхен
Самый быстрый перелет11ч. 30м.
Лучшая цена37 303 ₽
Рейсы Красноярск – Гамбург
Самый быстрый перелет10ч. 30м.
Лучшая цена39 648 ₽
Рейсы Красноярск – Берлин
Самый быстрый перелет9ч. 00м.
Лучшая цена39 721 ₽
Рейсы Красноярск – Кёльн
Самый быстрый перелет20ч. 10м.
Лучшая цена46 537 ₽
Рейсы Красноярск – Лейпциг
Самый быстрый перелет56ч. 15м.
Лучшая цена67 570 ₽