Бюджетные авиабилеты Красноярский край — Калининградская область область

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
пн. 27.9
пн. 4.10

Информация о перелете Красноярский край–Калининградская область область

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Красноярский край–Калининградская область область
Лучшая найденная цена953 232 ₽Лучшая цена на авиабилеты Красноярский край – Калининградская область область, найденная на momondo за последние 72 часа – 953 232 ₽.
Самый быстрый перелет10ч. 50м.Минимальное время в пути на маршруте Красноярский край–Калининградская область область: 10ч. 50м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Красноярский край–Калининградская область область прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Красноярск Емельяново - Калининград.

Как купить самые дешевые авиабилеты Красноярский край – Калининградская область область

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Калининградская область область?

Победа

S7 Airlines, UTair и Аэрофлот — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Красноярский край–Калининградская область область

Какой маршрут самый бюджетный?

Красноярск Емельяново - Калининград

Самый недорогой маршрут перелета Красноярский край–Калининградская область область – рейс с вылетом из аэропорта Красноярск Емельяново и посадкой в аэропорту Калининград


Сравните все цены на авиабилеты Красноярский край – Калининградская область область и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Красноярский край – Калининградская область область.
Несколько компаний
29 янв.
KJA02:55Красноярск Емельяново
10ч. 50м.
1 пересадка
KGD13:45Калининград
6 февр.
KGD07:30Калининград
13ч. 40м.
1 пересадка
KJA21:10Красноярск Емельяново
UTair
30 нояб.
KJA02:10Красноярск Емельяново
16ч. 35м.
1 пересадка
KGD18:45Калининград
2 дек.
KGD14:40Калининград
29ч. 25м.
1 пересадка
KJA20:05Красноярск Емельяново
Победа
8 окт.
KJA02:20Красноярск Емельяново
15ч. 40м.
1 пересадка
KGD18:00Калининград
11 окт.
KGD13:25Калининград
10ч. 05м.
1 пересадка
KJA23:30Красноярск Емельяново
S7 Airlines
28 янв.
KJA23:50Красноярск Емельяново
10ч. 55м.
1 пересадка
KGD10:45Калининград
6 февр.
KGD06:00Калининград
16ч. 25м.
1 пересадка
KJA22:25Красноярск Емельяново
Уральские авиалинии
7 окт.
KJA23:40Красноярск Емельяново
18ч. 20м.
2 пересадки
KGD18:00Калининград
11 окт.
KGD07:40Калининград
11ч. 35м.
2 пересадки
KJA19:15Красноярск Емельяново
Несколько компаний
29 янв.
KJA02:55Красноярск Емельяново
16ч. 55м.
2 пересадки
KGD19:50Калининград
6 февр.
KGD07:30Калининград
13ч. 40м.
1 пересадка
KJA21:10Красноярск Емельяново

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Красноярский край — Калининградская область область

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Красноярский край \u2014 Калининградская область область, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпании Победа.
Победа
KJAКрасноярск Емельяново
10ч. 50м.
KGDКалининград

Лучшие авиакомпании на маршруте Красноярский край – Калининградская область область

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Красноярский край – Калининградская область область, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Победа
ЦенаОт 15 103 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
0,0
S7 Airlines
ЦенаОт 16 606 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
1,9
UTair
ЦенаОт 17 892 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
0,0
Аэрофлот
ЦенаОт 24 806 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,9

  • У авиалиний, летающих по маршруту Красноярский край — Калининградская область, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Покупка авиабилетов для многих сейчас связана со стрессом. Как вернуть деньги, если улететь все же не удастся? Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Красноярский край — Калининградская область, в частности, Аэрофлот, Победа и S7 Airlines, идут навстречу путешественникам в условиях пандемии. По нашим данным в этих авиакомпаниях сейчас скорее всего действуют гибкие условия отмены бронирования.

  • В каких авиакомпаниях, выполняющих рейсы Красноярский край — Калининградская область, введены усиленные меры безопасности в связи с COVID-19?

    Авиакомпания S7 Airlines has ввели дополнительные меры безопасности для комфорта пассажиров. Использование HEPA-фильтров, плановые санитарно-гигиенические процедуры, дополнительная чистка салона, проверка пассажиров перед рейсом и защитные маски — вот некоторые из практических мер, применяемых авиакомпаниями для обеспечения вашей безопасности на рейсах Красноярский край — Калининградская область. Имейте в виду, что правила варьируются в зависимости от перевозчика.


Альтернативные маршруты перелета Красноярский край–Калининградская область область

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Красноярск – Калининград
Самый быстрый перелет10ч. 50м.
Лучшая цена10 099 ₽