Бюджетные авиабилеты Красноярский край — Краснодар

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
ср. 22.9
ср. 29.9

Информация о перелете Красноярский край–Краснодар

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Красноярский край–Краснодар
Лучшая найденная цена634 517 ₽Лучшая цена на авиабилеты Красноярский край – Краснодар, найденная на momondo за последние 72 часа – 634 517 ₽.
Самый быстрый перелет5ч. 40м.Минимальное время в пути на маршруте Красноярский край–Краснодар: 5ч. 40м.
Рейсы без пересадоксб.Прямые рейсы по маршруту Красноярский край–Краснодар отправляются в следующие дни: суббота. Операторы рейсов: Прямые рейсы по этому направлению выполняет только AeroUnion..
Аэропорты города Краснодар1 аэропортРядом с г. Краснодар есть 1 аэропорт: Краснодар (KRR)

Как купить самые дешевые авиабилеты Красноярский край – Краснодар

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Краснодар?

Уральские авиалинии

AeroUnion, UTair и Аэрофлот — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Красноярский край–Краснодар

Какой маршрут самый бюджетный?

Красноярск Емельяново - Краснодар

Самый недорогой маршрут перелета Красноярский край–Краснодар – рейс с вылетом из аэропорта Красноярск Емельяново и посадкой в аэропорту Краснодар


Сравните все цены на авиабилеты Красноярский край – Краснодар и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Красноярский край – Краснодар.
Победа
11 дек.
KJA02:55Красноярск Емельяново
12ч. 30м.
1 пересадка
KRR15:25Краснодар
14 дек.
KRR11:55Краснодар
10ч. 15м.
1 пересадка
KJA22:10Красноярск Емельяново
S7 Airlines
10 дек.
KJA23:50Красноярск Емельяново
11ч. 45м.
1 пересадка
KRR11:35Краснодар
14 дек.
KRR14:35Краснодар
8ч. 50м.
1 пересадка
KJA23:25Красноярск Емельяново
S7 Airlines
27 сент.
KJA05:25Красноярск Емельяново
15ч. 50м.
1 пересадка
KRR21:15Краснодар
3 окт.
KRR12:25Краснодар
14ч. 15м.
1 пересадка
KJA02:40Красноярск Емельяново
S7 Airlines
20 дек.
KJA04:25Красноярск Емельяново
10ч. 35м.
1 пересадка
KRR15:00Краснодар
23 дек.
KRR13:55Краснодар
9ч. 30м.
1 пересадка
KJA23:25Красноярск Емельяново
Победа
11 дек.
KJA02:55Красноярск Емельяново
12ч. 30м.
1 пересадка
KRR15:25Краснодар
14 дек.
KRR09:45Краснодар
12ч. 25м.
2 пересадки
KJA22:10Красноярск Емельяново
Аэрофлот
27 сент.
KJA13:55Красноярск Емельяново
5ч. 45м.
KRR19:40Краснодар
3 окт.
KRR16:30Краснодар
5ч. 10м.
KJA21:40Красноярск Емельяново

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Красноярский край — Краснодар

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Красноярский край \u2014 Краснодар, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпании AeroUnion.
AeroUnion
KJAКрасноярск Емельяново
12ч. 30м.
KRRКраснодар

Лучшие авиакомпании на маршруте Красноярский край – Краснодар

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Красноярский край – Краснодар, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Уральские авиалинии
ЦенаОт 7 189 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
3,3
S7 Airlines
ЦенаОт 13 680 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
1,9
Аэрофлот
ЦенаОт 23 673 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,8

  • В каких авиакомпаниях, выполняющих рейсы Красноярский край — Краснодар, введены усиленные меры безопасности в связи с COVID-19?

    Дополнительные меры для охраны здоровья пассажиров введены в авиакомпании S7 Airlines. Авиакомпании, выполняющие рейсы по маршруту Красноярский край — Краснодар, заботятся о безопасности путешественников. Новые санитарно-гигиенические правила включают проверку температуры и тестирование пассажиров перед полетом, дезинфекцию ключевых зон касания, а также защитные маски для всех пассажиров на борту. Некоторые авиалинии даже ввели на ограниченное время рассадку с соблюдением социального дистанцирования. Правила могут варьироваться в зависимости от перевозчика.

  • У авиалиний, летающих по маршруту Красноярский край — Краснодар, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Из-за пандемии COVID-19 некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Красноярский край — Краснодар, например,S7 Airlines, Аэрофлот и Победа, сейчас предлагают более гибкие условия отмену бронирования. На нашем сайте можно посмотреть список этих авиакомпаний.


Альтернативные маршруты перелета Красноярский край–Краснодар

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Красноярск – Краснодар
Самый быстрый перелет12ч. 30м.
Лучшая цена8 762 ₽
Рейсы Красноярск – Сочи
Самый быстрый перелет5ч. 55м.
Лучшая цена10 138 ₽
Рейсы Красноярск – Анапа
Самый быстрый перелет9ч. 00м.
Лучшая цена12 601 ₽
Рейсы Норильск – Сочи
Самый быстрый перелет13ч. 50м.
Лучшая цена13 180 ₽
Рейсы Красноярск – Геленджик
Самый быстрый перелет9ч. 55м.
Лучшая цена14 411 ₽