Бюджетные авиабилеты Красноярский край — Киргизия

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
пт. 24.9
пт. 1.10

Информация о перелете Красноярский край–Киргизия

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Красноярский край–Киргизия
Лучшая найденная цена1 650 755 ₽Лучшая цена на авиабилеты Красноярский край – Киргизия, найденная на momondo за последние 72 часа – 1 650 755 ₽.
Самый быстрый перелет3ч. 35м.Минимальное время в пути на маршруте Красноярский край–Киргизия: 3ч. 35м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Красноярский край–Киргизия прямых рейсов нет. Популярные рейсы с пересадками — Красноярск Емельяново - Бишкек Манас и Красноярск Емельяново - Ош.

Как купить самые дешевые авиабилеты Красноярский край – Киргизия

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Киргизия?

Авиа Траффик

S7 Airlines и Авиа Траффик — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Красноярский край–Киргизия

Какой маршрут самый бюджетный?

Красноярск Емельяново - Ош

Самый недорогой маршрут перелета Красноярский край–Киргизия – рейс с вылетом из аэропорта Красноярск Емельяново и посадкой в аэропорту Ош


Сравните все цены на авиабилеты Красноярский край – Киргизия и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Красноярский край – Киргизия.
Несколько компаний
29 сент.
KJA04:30Красноярск Емельяново
3ч. 35м.
OSS08:05Ош
5 окт.
OSS05:55Ош
3ч. 10м.
KJA09:05Красноярск Емельяново
Авиа Траффик
28 сент.
KJA21:45Красноярск Емельяново
30ч. 50м.
1 пересадка
OSS04:35Ош
5 окт.
OSS04:35Ош
13ч. 45м.
1 пересадка
KJA18:20Красноярск Емельяново
Уральские авиалинии
29 сент.
KJA10:05Красноярск Емельяново
42ч. 30м.
2 пересадки
OSS04:35Ош
5 окт.
OSS05:55Ош
3ч. 10м.
KJA09:05Красноярск Емельяново
Северный ветер
29 сент.
KJA05:10Красноярск Емельяново
18ч. 30м.
2 пересадки
OSS23:40Ош
5 окт.
OSS15:20Ош
34ч. 05м.
3 пересадки
KJA01:25Красноярск Емельяново
Несколько компаний
29 сент.
KJA04:30Красноярск Емельяново
3ч. 35м.
OSS08:05Ош
5 окт.
OSS04:35Ош
13ч. 45м.
1 пересадка
KJA18:20Красноярск Емельяново
Аэрофлот
12 окт.
KJA14:15Красноярск Емельяново
12ч. 05м.
1 пересадка
OSS02:20Ош
13 окт.
OSS06:25Ош
21ч. 15м.
1 пересадка
KJA03:40Красноярск Емельяново

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Красноярский край — Киргизия

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Красноярский край \u2014 Киргизия, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпаний S7 Airlines и Северный ветер.
S7 Airlines
27 сент.
KJA15:55Красноярск Емельяново
21ч. 50м.
1 пересадка
OSS13:45Ош
Северный ветер
27 сент.
KJA05:10Красноярск Емельяново
23ч. 15м.
2 пересадки
OSS04:25Ош
Несколько компаний
27 сент.
KJA02:20Красноярск Емельяново
26ч. 05м.
3 пересадки
OSS04:25Ош

Лучшие авиакомпании на маршруте Красноярский край – Киргизия

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Красноярский край – Киргизия, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
S7 Airlines
ЦенаОт 13 755 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
1,9

  • В каких авиакомпаниях, выполняющих рейсы Красноярский край — Киргизия, введены усиленные меры безопасности в связи с COVID-19?

    Многие перевозчики сейчас принимают дополнительные меры безопасности, направленные против распространения COVID-19. Одна из таких авиакомпаний — S7 Airlines. На рейсах Красноярский край — Киргизия перевозчик скорее всего предоставит вам маску: таковы требования безопасности на этом направлении. В самолетах также регулярно проводится дополнительная чистка с использованием специальных чистящих средств. Новые санитарно-гигиенические правила включают установку HEPA-фильтров и проверку пассажиров перед полетом. Ряд авиалиний даже выполняет рассадку пассажиров в салоне с соблюдением социального дистанцирования на некоторых рейсах. Имейте в виду, в разных авиакомпаниях правила могут быть разными.

  • У авиалиний, летающих по маршруту Красноярский край — Киргизия, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Красноярский край — Киргизия, корректируют условия бронирования из-за COVID-19. Например, такие перевозчики, как S7 Airlines и Авиа Траффик, сейчас не взимают неустойку за отмену бронирования. Мы составили список авиакомпаний, которые, как и S7 Airlines, предлагают гибкие условия заказа авиабилетов.


Альтернативные маршруты перелета Красноярский край–Киргизия

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Красноярск – Ош
Самый быстрый перелет3ч. 35м.
Лучшая цена22 658 ₽
Рейсы Красноярск – Бишкек
Самый быстрый перелет19ч. 20м.
Лучшая цена38 468 ₽


Киргизия: дешевые авиабилеты

Откройте для себя другие города