Бюджетные авиабилеты Красноярский край — Ларнака

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
чт. 23.9
чт. 30.9

Информация о перелете Красноярский край–Ларнака

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Красноярский край–Ларнака
Лучшая найденная цена2 966 492 ₽Лучшая цена на авиабилеты Красноярский край – Ларнака, найденная на momondo за последние 72 часа – 2 966 492 ₽.
Самый быстрый перелет35ч. 55м.Минимальное время в пути на маршруте Красноярский край–Ларнака: 35ч. 55м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Красноярский край–Ларнака прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Красноярск Емельяново - Ларнака.
Аэропорты города Ларнака1 аэропортРядом с г. Ларнака есть 1 аэропорт: Ларнака (LCA)

Как купить самые дешевые авиабилеты Красноярский край – Ларнака

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Ларнака?

S7 Airlines

S7 Airlines и Аэрофлот — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Красноярский край–Ларнака

Какой маршрут самый бюджетный?

Красноярск Емельяново - Ларнака

Самый недорогой маршрут перелета Красноярский край–Ларнака – рейс с вылетом из аэропорта Красноярск Емельяново и посадкой в аэропорту Ларнака


Сравните все цены на авиабилеты Красноярский край – Ларнака и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Красноярский край – Ларнака.
Северный ветер
13 окт.
KJA03:30Красноярск Емельяново
35ч. 55м.
2 пересадки
LCA15:25Ларнака
17 окт.
LCA11:45Ларнака
12ч. 20м.
2 пересадки
KJA00:05Красноярск Емельяново
Аэрофлот
13 окт.
KJA02:10Красноярск Емельяново
11ч. 30м.
1 пересадка
LCA13:40Ларнака
17 окт.
LCA10:55Ларнака
13ч. 45м.
1 пересадка
KJA00:40Красноярск Емельяново
Северный ветер
13 окт.
KJA03:30Красноярск Емельяново
35ч. 55м.
2 пересадки
LCA15:25Ларнака
17 окт.
LCA11:45Ларнака
12ч. 20м.
2 пересадки
KJA00:05Красноярск Емельяново
Северный ветер
13 окт.
KJA03:30Красноярск Емельяново
35ч. 55м.
2 пересадки
LCA15:25Ларнака
17 окт.
LCA11:45Ларнака
12ч. 20м.
2 пересадки
KJA00:05Красноярск Емельяново
Аэрофлот
13 окт.
KJA15:25Красноярск Емельяново
22ч. 15м.
2 пересадки
LCA13:40Ларнака
17 окт.
LCA10:55Ларнака
13ч. 45м.
1 пересадка
KJA00:40Красноярск Емельяново
Аэрофлот
13 окт.
KJA15:25Красноярск Емельяново
46ч. 15м.
2 пересадки
LCA13:40Ларнака
17 окт.
LCA10:55Ларнака
13ч. 45м.
1 пересадка
KJA00:40Красноярск Емельяново

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Красноярский край — Ларнака

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Красноярский край \u2014 Ларнака, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпании Победа.
Победа
KJAКрасноярск Емельяново
35ч. 55м.
LCAЛарнака

Лучшие авиакомпании на маршруте Красноярский край – Ларнака

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Красноярский край – Ларнака, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
S7 Airlines
ЦенаОт 21 970 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
1,9
Аэрофлот
ЦенаОт 30 339 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,9

  • В каких авиакомпаниях, выполняющих рейсы Красноярский край — Ларнака, введены усиленные меры безопасности в связи с COVID-19?

    Авиакомпания S7 Airlines has ввели дополнительные меры безопасности для комфорта пассажиров. Многие перевозчики на маршруте Красноярский край — Ларнака выполняют дополнительную чистку салона. Новые меры безопасности включают проверку пассажиров на наличие симптомов COVID-19 и тестирование на антитела. Защитные маски обязательны на всех рейсах (обычно авиакомпания предоставляет их пассажирам бесплатно). Некоторые перевозчики рассаживают пассажиров в салоне с соблюдением правил социального дистанцирования, но это правило действует не всегда и не на всех рейсах. При поиске авиабилетов не забывайте, что условия оказания услуг в разных авиакомпаниях варьируются и эту информацию нужно проверить на сайте перевозчика.

  • У авиалиний, летающих по маршруту Красноярский край — Ларнака, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Из-за пандемии COVID-19 некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Красноярский край — Ларнака, например,Аэрофлот, S7 Airlines и Победа, сейчас предлагают более гибкие условия отмену бронирования. На нашем сайте можно посмотреть список этих авиакомпаний.


Альтернативные маршруты перелета Красноярский край–Ларнака

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Красноярск – Ларнака
Самый быстрый перелет35ч. 55м.
Лучшая цена40 831 ₽


Кипр: дешевые авиабилеты

Откройте для себя другие города