Бюджетные авиабилеты Красноярский край — Новосибирск

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
пн. 27.9
пн. 4.10

Информация о перелете Красноярский край–Новосибирск

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Красноярский край–Новосибирск
Лучшая найденная цена492 642 ₽Лучшая цена на авиабилеты Красноярский край – Новосибирск, найденная на momondo за последние 72 часа – 492 642 ₽.
Самый быстрый перелет2ч. 00м.Минимальное время в пути на маршруте Красноярский край–Новосибирск: 2ч. 00м.
Рейсы без пересадокчт.Прямые рейсы по маршруту Красноярский край–Новосибирск отправляются в следующие дни: четверг. Операторы рейсов: Прямые рейсы по этому направлению выполняет только UTair..
Аэропорты города Новосибирск1 аэропортРядом с г. Новосибирск есть 1 аэропорт: Новосибирск Толмачево (OVB)

Как купить самые дешевые авиабилеты Красноярский край – Новосибирск

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Новосибирск?

UTair

S7 Airlines и UTair — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Красноярский край–Новосибирск

Какой маршрут самый бюджетный?

Красноярск Емельяново - Новосибирск Толмачево

Самый недорогой маршрут перелета Красноярский край–Новосибирск – рейс с вылетом из аэропорта Красноярск Емельяново и посадкой в аэропорту Новосибирск Толмачево


Сравните все цены на авиабилеты Красноярский край – Новосибирск и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Красноярский край – Новосибирск.
S7 Airlines
20 окт.
KJA00:50Красноярск Емельяново
1ч. 35м.
OVB02:25Новосибирск Толмачево
27 окт.
OVB13:45Новосибирск Толмачево
1ч. 25м.
KJA15:10Красноярск Емельяново
S7 Airlines
14 нояб.
KJA23:50Красноярск Емельяново
1ч. 30м.
OVB01:20Новосибирск Толмачево
16 нояб.
OVB19:55Новосибирск Толмачево
1ч. 30м.
KJA21:25Красноярск Емельяново
S7 Airlines
30 окт.
KJA15:55Красноярск Емельяново
1ч. 35м.
OVB17:30Новосибирск Толмачево
5 нояб.
OVB20:55Новосибирск Толмачево
1ч. 30м.
KJA22:25Красноярск Емельяново
Несколько компаний
29 сент.
KJA00:50Красноярск Емельяново
1ч. 35м.
OVB02:25Новосибирск Толмачево
29 сент.
OVB05:00Новосибирск Толмачево
1ч. 55м.
KJA06:55Красноярск Емельяново
UTair
22 окт.
KJA14:25Красноярск Емельяново
1ч. 55м.
OVB16:20Новосибирск Толмачево
29 окт.
OVB05:00Новосибирск Толмачево
1ч. 55м.
KJA06:55Красноярск Емельяново
UTair
15 нояб.
KJA13:25Красноярск Емельяново
1ч. 55м.
OVB15:20Новосибирск Толмачево
17 нояб.
OVB04:00Новосибирск Толмачево
1ч. 55м.
KJA05:55Красноярск Емельяново

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Красноярский край — Новосибирск

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Красноярский край \u2014 Новосибирск, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпаний UTair и Победа.
UTair
1 окт.
KJA14:25Красноярск Емельяново
1ч. 55м.
OVB16:20Новосибирск Толмачево
Несколько компаний
30 сент.
KJA23:40Красноярск Емельяново
16ч. 30м.
1 пересадка
OVB16:10Новосибирск Толмачево
Победа
1 окт.
KJA02:20Красноярск Емельяново
22ч. 10м.
1 пересадка
OVB00:30Новосибирск Толмачево

Лучшие авиакомпании на маршруте Красноярский край – Новосибирск

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Красноярский край – Новосибирск, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
S7 Airlines
ЦенаОт 6 147 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
1,9
UTair
ЦенаОт 8 384 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
0,0

  • У авиалиний, летающих по маршруту Красноярский край — Новосибирск Толмачево, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Красноярский край — Новосибирск Толмачево, корректируют условия бронирования из-за COVID-19. Например, такие перевозчики, как S7 Airlines, UTair и IrAero, сейчас не взимают неустойку за отмену бронирования. Мы составили список авиакомпаний, которые, как и S7 Airlines, предлагают гибкие условия заказа авиабилетов.

  • В каких авиакомпаниях, выполняющих рейсы Красноярский край — Новосибирск Толмачево, введены усиленные меры безопасности в связи с COVID-19?

    Авиакомпания S7 Airlines has ввели дополнительные меры безопасности для комфорта пассажиров. Использование HEPA-фильтров, плановые санитарно-гигиенические процедуры, дополнительная чистка салона, проверка пассажиров перед рейсом и защитные маски — вот некоторые из практических мер, применяемых авиакомпаниями для обеспечения вашей безопасности на рейсах Красноярский край — Новосибирск Толмачево. Имейте в виду, что правила варьируются в зависимости от перевозчика.


Альтернативные маршруты перелета Красноярский край–Новосибирск

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Красноярск – Новосибирск
Самый быстрый перелет1ч. 35м.
Лучшая цена6 732 ₽
Рейсы Норильск – Новосибирск
Самый быстрый перелет2ч. 50м.
Лучшая цена31 028 ₽