Найдите дешевые авиабилеты в Куала-Лумпур

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
пн. 1.11
пн. 8.11

Самые бюджетные маршруты перелета до аэропортов г. Куала-Лумпур

Найдите самые бюджетные рейсы до этих аэропортов г. Куала-Лумпур из ближайшего к вам города или аэропорта.
Санкт-Петербург
Куала-Лумпур Клиа

САМЫЙ БЮДЖЕТНЫЙ МАРШРУТ Санкт-Петербург – Куала-Лумпур

Санкт-Петербург (LED) – Куала-Лумпур (MY1)

Билеты по направлению Санкт-Петербург – Куала-Лумпур обычно дешевле, если в качестве аэропорта вылета выбрать Санкт-Петербург Пулково, а прилета – Куала-Лумпур. В среднем такой билет может стоить около 43 949 ₽.

САМЫЙ ВЫГОДНЫЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА КУАЛА-ЛУМПУР – САНКТ-ПЕТЕРБУРГ:майна 11% дешевлемай — удачное время для перелета по маршруту Санкт-Петербург – Куала-Лумпур, т.к. средняя цена билетов снижается до 39 297 ₽.
САМЫЙ ДОРОГОЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА КУАЛА-ЛУМПУР – САНКТ-ПЕТЕРБУРГ:декабрьна 35% дорожедекабрь дороже: цены на маршруте Куала-Лумпур – Санкт-Петербург достигают порядка 59 328 ₽.
САМЫЙ ПОПУЛЯРНЫЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА КУАЛА-ЛУМПУР – САНКТ-ПЕТЕРБУРГ:январьна 1 100% больше запросовДля перелета Санкт-Петербург – Куала-Лумпур большинство пользователей momondo выбирают январь.

Какое самое выгодное время для путешествия в регион Куала-Лумпур?

Путешествовать в Малайзию вы можете круглый год. Там царит тропическое лето, и когда бы вы ни приехали, вы сможете насладиться жарким солнцем и искупаться в лазурном море. Весной самые дешевые авиабилеты в Куала-Лумпур из Москвы стоят 33 000–34 000 RUB. Летом цены на авиаперелеты растут. В июле–августе рейс в Куала-Лумпур обойдется в 40 000–43 000 RUB. Осенью вы можете купить билеты в Куала-Лумпур из Москвы за 32 000 RUB. Зимой стоимость перелета опять растет и составляет 37 000–43 000 RUB. Из Санкт-Петербурга самые дешевые билеты в Куала-Лумпур весной–летом стоят 38 000–49 000 RUB. Из Екатеринбурга перелет обойдется дороже всего — в пределах 44 000–51 000 RUB. Лучше всего лететь в Куала-Лумпур поздней весной или в начале осени, а если хотите сэкономить и купить авиабилеты в Куала-Лумпур еще дешевле, планируйте путешествие в Малайзию заранее и следите за акциями, которые предлагают различные авиакомпании.

  • На какой месяц лучше планировать поездку в г. Куала-Лумпур, чтобы сэкономить?

    октябрь — как правило, самый выгодный месяц для перелета по маршруту Россия — Куала-Лумпур. В этот период цены колеблются в районе 35 889 ₽. сентябрь — тоже бюджетный период, когда средняя стоимость перелета по маршруту Россия — Куала-Лумпур составляет порядка 36 167 ₽.

  • Насколько заранее лучше покупать билеты в г. Куала-Лумпур?

    Скорее всего вы увидите более низкие цены на авиабилеты Россия — Куала-Лумпур при бронировании за 57 дн. до даты отъезда. При поиске за 57 дн. билеты в г. Куала-Лумпур будут стоить примерно 38 976 ₽.

  • Чем можно заняться в г. Куала-Лумпур в дождливую погоду?

    Планируя поездку в г. Куала-Лумпур, стоит иметь в виду, что не все месяцы одинаково хороши для отпуска. Например, на январь, февраль и март приходится самая высокая в году норма осадков — 130 мм и выше. Куала-Лумпур — интересный город, где есть чем себя развлечь и в дождливую погоду, но в это время мы не рекомендуем покидать отель без зонта. Многие туристы скрываются от дождей и непогоды в торговых центрах, таких как Башни Петронас.

  • Есть ли другой аэропорт вблизи г. Куала-Лумпур?

    Вы можете легко найти альтернативный и возможно более доступный аэропорт прилета в г. Куала-Лумпур. Планируя путешествие в г. Куала-Лумпур, рассмотрите бронирование прилета в аэропорты Куала-Лумпур Клиа(45 км от центра г. Куала-Лумпур) или Малакка Бату Берендум(116 км от центра г. Куала-Лумпур).


Куала-Лумпур: Бюджетные билеты на momondo

Вот некоторые из самых бюджетных вариантов перелета Россия — Куала-Лумпур, найденных пользователями momondo недавно.
Etihad Airways
15 янв.
DME10:50Москва Домодедово
15ч. 30м.
1 пересадка
KUL02:20Куала-Лумпур Клиа
28 янв.
KUL21:10Куала-Лумпур Клиа
17ч. 15м.
1 пересадка
DME14:25Москва Домодедово
Qatar Airways
15 янв.
SVO13:10Москва Шереметьево
14ч. 55м.
1 пересадка
KUL04:05Куала-Лумпур Клиа
29 янв.
KUL15:00Куала-Лумпур Клиа
16ч. 50м.
1 пересадка
SVO07:50Москва Шереметьево
Несколько компаний
1 мар.
SVO13:10Москва Шереметьево
14ч. 55м.
1 пересадка
KUL04:05Куала-Лумпур Клиа
20 апр.
KUL23:15Куала-Лумпур Клиа
14ч. 55м.
1 пересадка
SVO14:10Москва Шереметьево
Turkish Airlines
15 янв.
VKO11:40Москва Внуково
19ч. 45м.
1 пересадка
KUL07:25Куала-Лумпур Клиа
29 янв.
KUL18:40Куала-Лумпур Клиа
25ч. 05м.
1 пересадка
VKO19:45Москва Внуково
Turkish Airlines
1 мар.
VKO11:40Москва Внуково
19ч. 45м.
1 пересадка
KUL07:25Куала-Лумпур Клиа
21 апр.
KUL19:05Куала-Лумпур Клиа
16ч. 25м.
1 пересадка
VKO11:30Москва Внуково
Turkish Airlines
14 янв.
VKO21:40Москва Внуково
33ч. 45м.
1 пересадка
KUL07:25Куала-Лумпур Клиа
29 янв.
KUL18:40Куала-Лумпур Клиа
21ч. 05м.
1 пересадка
VKO15:45Москва Внуково

Найдите самый дешевый билет в один конец по направлению Куала-Лумпур

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Россия \u2014 Куала-Лумпур, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпаний Etihad Airways и Singapore Airlines.
Несколько компаний
20 нояб.
SVO08:35Москва Шереметьево
21ч. 15м.
2 пересадки
KUL05:50Куала-Лумпур Клиа
Singapore Airlines
11 нояб.
DME10:20Москва Домодедово
13ч. 10м.
1 пересадка
KUL23:30Куала-Лумпур Клиа
Singapore Airlines
7 нояб.
DME10:20Москва Домодедово
24ч. 20м.
1 пересадка
KUL10:40Куала-Лумпур Клиа

Какие авиакомпании летают по направлению Куала-Лумпур?

Вот самые популярные и самые бюджетные авиакомпании, летающие по направлению Куала-Лумпур.
  • Моя цель — Куала-Лумпур. Какие авиакомпании туда летают?

    По нашим данным Qatar Airways, Emirates, S7 Airlines и Oman Air – самые популярные авиакомпании, выполняющие регулярные рейсы Россия – Куала-Лумпур. Вы без труда найдете авиабилеты этих перевозчиков и других авиакомпаний, обслуживающих направление Куала-Лумпур в вашем регионе (Россия).


Аэропорты рядом с г. Куала-Лумпур

Ниже перечислены все аэропорты г. Куала-Лумпур с указанием расстояния до центра города

Как добраться из аэропорта до центра

В Куала-Лумпуре действуют три аэропорта, KLIA, KLIA2 и аэропорт Субанг. Добраться из аэропортов в центр города можно на автобусах или поездах. Между аэропортами KLIA и KLIA2 курсирует скоростной поезд, билет на который стоит 2 MYR (31 RUB). Вы можете также заказать такси, стоимость которого составит примерно 30 MYR (464 RUB). Из аэропортов KLIA и KLIA2 до центра вы доберетесь на поезде, такси или автобусе. Из Субанга — только на автобусе или такси. Стоимость билета на скоростном поезде, который курсирует между аэропортами и центром города, составляет 55 MYR (852 RUB), но для детей 2–12 лет проезд дешевле — цена билета составляет 25 MYR (387 RUB). Поезда ходят каждые 15–30 мин. KLIA Ekspress ходит с 4:55–00:55 из аэропорта KLIA2, а поезд KLIA Transit — с 5:48–00:59. Билеты можно приобрести в кассе или онлайн. Автобусы в аэропорту KLIA курсируют ежедневно с 5:30–00:30, стоимость билета в одну сторону — 10 MYR (154 RUB). Из аэропорта KLIA2 автобусы ходят с 4:30–2:30. Стоимость билета — 11 MYR. Добираться до центра вы будете около 60 мин. Вы можете добраться до города на такси. Стоимость поездки в обычные часы составит 65 MYR (1006 RUB). В ночные часы придется заплатить дороже на 50%. Вы можете также заказать трансфер. Цена на него зависит от пункта назначения. В среднем, услуга может обойтись в 80 MYR (1239 RUB). Из аэропорта Субанг билет на автобус в город стоит 10 MYR (154 RUB), а поездка на такси обойдется порядка 50–100 MYR (774–1549 RUB). Самый дешевый способ добраться до центра Куала-Лумпура — это автобус. Такси обойдется значительно дороже, зато довезет быстрее и с комфортом.


Куала-Лумпур: популярные маршруты перелета

Самые популярные рейсы в г. Куала-Лумпур с указанием лучшей цены и минимального времени в пути
Рейсы Москва – Куала-Лумпур
Самый быстрый перелет14ч. 55м.
Лучшая цена46 461 ₽
Рейсы Санкт-Петербург – Куала-Лумпур
Самый быстрый перелет20ч. 55м.
Лучшая цена49 730 ₽
Рейсы Казань – Куала-Лумпур
Самый быстрый перелет26ч. 25м.
Лучшая цена58 076 ₽
Рейсы Краснодар – Куала-Лумпур
Самый быстрый перелет22ч. 00м.
Лучшая цена64 684 ₽
Рейсы Сочи – Куала-Лумпур
Самый быстрый перелет20ч. 40м.
Лучшая цена70 526 ₽
Рейсы Екатеринбург – Куала-Лумпур
Самый быстрый перелет31ч. 50м.
Лучшая цена73 169 ₽
Рейсы Новосибирск – Куала-Лумпур
Самый быстрый перелет20ч. 35м.
Лучшая цена104 050 ₽
Рейсы Владивосток – Куала-Лумпур
Самый быстрый перелет35ч. 25м.
Лучшая цена108 502 ₽
Рейсы Ростов-на-Дону – Куала-Лумпур
Самый быстрый перелет22ч. 40м.
Лучшая цена111 075 ₽
Рейсы Южно-Сахалинск – Куала-Лумпур
Самый быстрый перелет32ч. 55м.
Лучшая цена150 720 ₽

Общественный транспорт

В Куала-Лумпуре общественный транспорт развит очень хорошо и представлен монорельсом, тремя ветками метро, двумя линиями пригородных поездов и большим количеством автобусных маршрутов (более 170). Кроме того, в городе очень много такси. Билет на автобус стоит 1–5 MYR (15–77 RUB). Все автобусы оснащены кондиционерами. В Куала-Лумпуре также очень удобно путешествовать на метро. Цена билета составляет 1–6 MYR (15–92 RUB). Примерно столько же обойдется проезд на легком метро, которое является надземным. Если хотите повидать Куала-Лумпур воспользуйтесь автобусами Hop On Hop Off. Они курсируют по маршрутам, на которых расположены главные достопримечательности Куала-Лумпура. Проезд на них стоит 1–5 MYR (15–77 RUB). Если вы планируете много и часто путешествовать по городу приобретайте карту Touch’n Go. Она стоит порядка 10 MYR (154 RUB). Вы можете ее пополнять, чтобы оплачивать ею проезд в метро и автобусах Куала-Лумпура. Вы можете путешествовать по Куала-Лумпуру на такси. Тариф как правило начинается с 3 MYR (46 RUB) за километр. Если вы планируете задержаться в Куала-Лумпуре, то можете приобрести месячный проездной билет, который стоит 108 MYR (1673 RUB). Самый дешевый способ передвигаться по Куала-Лумпуру — автобус, самый удобный и быстрый — такси.


Визовые требования

Виза в Малайзию, если вы планируете посетить ее с туристической целью (не более 30 дней), не нужна.


Начните планировать поездку по направлению Куала-Лумпур


Малайзия: дешевые авиабилеты

Откройте для себя другие города