Дешевые авиабилеты Куала-Лумпур – Москва от 25 550 ₽

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
чт. 27.1
чт. 3.2

Информация о перелете Куала-Лумпур–Москва

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Куала-Лумпур–Москва
Лучшая найденная цена3 541 556 ₽Лучшая цена на авиабилеты Куала-Лумпур – Москва (туда и обратно), найденная на momondo за последние 72 часа – 3 541 556 ₽. Самое выгодное предложение на перелет Куала-Лумпур – Москва в один конец за последние 3 суток — 25 550 ₽.
Самый быстрый перелет16ч. 50м.Минимальное время в пути на маршруте Куала-Лумпур–Москва: 16ч. 50м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Куала-Лумпур–Москва прямых рейсов нет. Популярные рейсы с пересадками — Куала-Лумпур Клиа - Москва Шереметьево, Куала-Лумпур Клиа - Москва Домодедово и Куала-Лумпур Клиа - Москва Внуково.
Аэропорты города Москва4 аэропортаРядом с г. Москва есть 4 аэропорта: Москва Жуковский (ZIA), Москва Внуково (VKO), Москва Домодедово (DME), Москва Шереметьево (SVO)

Как купить самые дешевые авиабилеты Куала-Лумпур – Москва

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Куала-Лумпур – Москва, чтобы максимально сэкономить?

июль

Самый выгодный месяц для перелета Куала-Лумпур – Москва – июль, а самый дорогой – декабрь.

Какой маршрут самый бюджетный?

Куала-Лумпур Клиа - Москва Шереметьево

Самый недорогой маршрут перелета Куала-Лумпур–Москва – рейс с вылетом из аэропорта Куала-Лумпур Клиа и посадкой в аэропорту Москва Шереметьево

Насколько заранее стоит покупать билеты Куала-Лумпур – Москва?

60 дн. до вылета

Самые дешевые авиабилеты по маршруту Куала-Лумпур – Москва можно найти примерно за 60 дн. до вылета.


Сравните все цены на авиабилеты Куала-Лумпур – Москва и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Куала-Лумпур – Москва.
Emirates
5 февр.
KUL20:30Куала-Лумпур Клиа
24ч. 10м.
1 пересадка
DME20:40Москва Домодедово
13 февр.
DME18:50Москва Домодедово
33ч. 45м.
1 пересадка
KUL04:35Куала-Лумпур Клиа
Qatar Airways
6 февр.
KUL15:00Куала-Лумпур Клиа
22ч. 10м.
1 пересадка
SVO13:10Москва Шереметьево
13 февр.
SVO13:10Москва Шереметьево
14ч. 55м.
1 пересадка
KUL04:05Куала-Лумпур Клиа
Turkish Airlines
6 февр.
KUL18:40Куала-Лумпур Клиа
21ч. 05м.
1 пересадка
VKO15:45Москва Внуково
12 февр.
VKO21:40Москва Внуково
33ч. 45м.
1 пересадка
KUL07:25Куала-Лумпур Клиа
KLM
30 апр.
KUL15:10Куала-Лумпур Клиа
35ч. 20м.
2 пересадки
SVO02:30Москва Шереметьево
28 мая
SVO01:40Москва Шереметьево
31ч. 40м.
2 пересадки
KUL09:20Куала-Лумпур Клиа
Несколько компаний
6 февр.
KUL16:25Куала-Лумпур Клиа
20ч. 45м.
2 пересадки
SVO13:10Москва Шереметьево
13 февр.
SVO13:10Москва Шереметьево
14ч. 55м.
1 пересадка
KUL04:05Куала-Лумпур Клиа
Emirates
5 февр.
KUL20:30Куала-Лумпур Клиа
39ч. 35м.
2 пересадки
DME12:05Москва Домодедово
13 февр.
DME18:50Москва Домодедово
33ч. 45м.
1 пересадка
KUL04:35Куала-Лумпур Клиа

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Куала-Лумпур — Москва

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Куала-Лумпур — Москва, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпаний Etihad Airways, Qatar Airways и Turkish Airlines.
Несколько компаний
3 февр.
KUL16:20Куала-Лумпур Клиа
42ч. 05м.
3 пересадки
VKO10:25Москва Внуково
Etihad Airways
2 февр.
KUL21:15Куала-Лумпур Клиа
17ч. 10м.
1 пересадка
SVO14:25Москва Шереметьево
Qatar Airways
3 февр.
KUL15:00Куала-Лумпур Клиа
16ч. 50м.
1 пересадка
SVO07:50Москва Шереметьево

Авиабилеты Куала-Лумпур – Москва от а/к KLM

Наши лучшие цены на перелет Куала-Лумпур — Москва от а/к KLM
KLM
30 апр.
KUL15:10Куала-Лумпур Клиа
35ч. 20м.
2 пересадки
SVO02:30Москва Шереметьево
28 мая
SVO01:40Москва Шереметьево
31ч. 40м.
2 пересадки
KUL09:20Куала-Лумпур Клиа
KLM
22 апр.
KUL13:00Куала-Лумпур Клиа
37ч. 30м.
2 пересадки
SVO02:30Москва Шереметьево
21 мая
SVO01:40Москва Шереметьево
31ч. 40м.
2 пересадки
KUL09:20Куала-Лумпур Клиа
KLM
30 апр.
KUL13:00Куала-Лумпур Клиа
28ч. 05м.
2 пересадки
SVO17:05Москва Шереметьево
28 мая
SVO13:00Москва Шереметьево
20ч. 20м.
2 пересадки
KUL09:20Куала-Лумпур Клиа

Авиабилеты Куала-Лумпур – Москва от а/к Qatar Airways

Наши лучшие цены на перелет Куала-Лумпур — Москва от а/к Qatar Airways
Qatar Airways
6 февр.
KUL15:00Куала-Лумпур Клиа
22ч. 10м.
1 пересадка
SVO13:10Москва Шереметьево
13 февр.
SVO13:10Москва Шереметьево
14ч. 55м.
1 пересадка
KUL04:05Куала-Лумпур Клиа
Qatar Airways
22 апр.
KUL17:05Куала-Лумпур Клиа
21ч. 05м.
1 пересадка
SVO14:10Москва Шереметьево
21 мая
SVO14:10Москва Шереметьево
15ч. 40м.
1 пересадка
KUL05:50Куала-Лумпур Клиа
Qatar Airways
29 апр.
KUL23:15Куала-Лумпур Клиа
14ч. 55м.
1 пересадка
SVO14:10Москва Шереметьево
28 мая
SVO14:10Москва Шереметьево
15ч. 40м.
1 пересадка
KUL05:50Куала-Лумпур Клиа

  • У авиалиний, летающих по маршруту Куала-Лумпур — Москва, как-то изменились правила изменения бронирования из-за COVID-19?

    Покупка авиабилетов для многих сейчас связана со стрессом. Как вернуть деньги, если улететь все же не удастся? Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Куала-Лумпур — Москва, в частности, Air Astana, идут навстречу путешественникам в условиях пандемии. По нашим данным в этой авиакомпании сейчас скорее всего действуют гибкие условия изменения бронирования.

  • Как долго добираться из г. Куала-Лумпур до г. Москва на самолете?

    Расстояние между г. Куала-Лумпур и Москва составляет 8120,3 км. При хороших условиях перелет по этому маршруту длится не дольше 14ч. 55м..


Куала-Лумпур – Москва: похожие предложения

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, близкие к интересующему вас рейсу Куала-Лумпур – Москва: