Бюджетные авиабилеты Киргизия — Казань

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
вс. 26.9
вс. 3.10

Информация о перелете Киргизия–Казань

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Киргизия–Казань
Лучшая найденная цена2 465 290 ₽Лучшая цена на авиабилеты Киргизия – Казань, найденная на momondo за последние 72 часа – 2 465 290 ₽.
Самый быстрый перелет12ч. 00м.Минимальное время в пути на маршруте Киргизия–Казань: 12ч. 00м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Киргизия–Казань прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Бишкек Манас - Казань.
Аэропорты города Казань1 аэропортРядом с г. Казань есть 1 аэропорт: Казань (KZN)

Как купить самые дешевые авиабилеты Киргизия – Казань

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

Какой маршрут самый бюджетный?

Бишкек Манас - Казань

Самый недорогой маршрут перелета Киргизия–Казань – рейс с вылетом из аэропорта Бишкек Манас и посадкой в аэропорту Казань


Сравните все цены на авиабилеты Киргизия – Казань и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Киргизия – Казань.
Аэрофлот
23 нояб.
FRU11:25Бишкек Манас
12ч. 00м.
1 пересадка
KZN23:25Казань
25 нояб.
KZN02:00Казань
18ч. 20м.
1 пересадка
FRU20:20Бишкек Манас
S7 Airlines
23 нояб.
FRU13:00Бишкек Манас
22ч. 25м.
1 пересадка
KZN11:25Казань
25 нояб.
KZN09:10Казань
23ч. 50м.
1 пересадка
FRU09:00Бишкек Манас
S7 Airlines
23 нояб.
FRU13:00Бишкек Манас
22ч. 25м.
1 пересадка
KZN11:25Казань
25 нояб.
KZN09:10Казань
23ч. 50м.
1 пересадка
FRU09:00Бишкек Манас
Аэрофлот
23 нояб.
FRU11:25Бишкек Манас
12ч. 15м.
2 пересадки
KZN23:40Казань
25 нояб.
KZN09:20Казань
11ч. 00м.
1 пересадка
FRU20:20Бишкек Манас

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Киргизия — Казань

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Киргизия \u2014 Казань, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпании Аэрофлот.
Аэрофлот
FRUБишкек Манас
27ч. 55м.
KZNКазань

  • У авиалиний, летающих по маршруту Киргизия — Казань, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Покупка авиабилетов для многих сейчас связана со стрессом. Как вернуть деньги, если улететь все же не удастся? Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Киргизия — Казань, в частности, Аэрофлот и Авиа Траффик, идут навстречу путешественникам в условиях пандемии. По нашим данным в этих авиакомпаниях сейчас скорее всего действуют гибкие условия отмены бронирования.


Альтернативные маршруты перелета Киргизия–Казань

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Бишкек – Казань
Самый быстрый перелет27ч. 55м.
Лучшая цена33 639 ₽