Ларнака: дешевые авиабилеты и сравнение цен

сб 23.03
сб 30.03
В любое время
Сравнить c momondo |

Когда можно найти самые дешевые авиабилеты в Ларнаку?

+210.0%
+140.0%
+70.0%
Минимум
Цены
8 641 - 24 6688 641 - 24 668 RUB
Температура
16 - 35°C
Осадки
0 - 6 мм

Пик туристического сезона в Ларнаке приходится на июль и август – в это время сложнее всего найти недорогие билеты. Перелет в Ларнаку летом из Москвы обойдется минимум в 15–16 тысяч рублей в оба конца (цены проверены в июне 2017 г.).

В сентябре и октябре цены на рейсы в Ларнаку остаются высокими – от 13 тысяч рублей. «Низкий» сезон на Кипре длится с ноября по май. Дешевле всего билеты на самолет в Ларнаку стоят в декабре, феврале и марте – от 7–8 тысяч рублей.


Ларнака: Бюджетные билеты на momondo

Вот некоторые из лучших цен на билеты, найденные на momondo недавно
Быстрый
Дешевый
Победа
Победа
VKO
07:00
Аэропорт Москва Внуково
3ч. 55м.
09:55
LCA
Аэропорт Ларнака
Победа
LCA
07:00
Аэропорт Ларнака
3ч. 40м.
10:40
VKO
Аэропорт Москва Внуково
10 078 RUB
Победа
Победа
VKO
07:00
Аэропорт Москва Внуково
3ч. 45м.
10:45
LCA
Аэропорт Ларнака
Победа
LCA
07:00
Аэропорт Ларнака
3ч. 40м.
10:40
VKO
Аэропорт Москва Внуково
10 078 RUB
Уральские авиалинии
Уральские авиалинии
DME
07:00
Аэропорт Москва Домодедово
3ч. 50м.
10:50
LCA
Аэропорт Ларнака
Уральские авиалинии
LCA
07:00
Аэропорт Ларнака
3ч. 40м.
10:40
DME
Аэропорт Москва Домодедово
10 142 RUB
Уральские авиалинии
Уральские авиалинии
DME
07:00
Аэропорт Москва Домодедово
3ч. 50м.
10:50
LCA
Аэропорт Ларнака
Уральские авиалинии
LCA
07:00
Аэропорт Ларнака
3ч. 40м.
10:40
DME
Аэропорт Москва Домодедово
10 333 RUB
Уральские авиалинии
Уральские авиалинии
DME
07:00
Аэропорт Москва Домодедово
3ч. 50м.
10:50
LCA
Аэропорт Ларнака
Уральские авиалинии
LCA
07:00
Аэропорт Ларнака
3ч. 40м.
10:40
DME
Аэропорт Москва Домодедово
10 780 RUB
Победа
Победа
VKO
07:00
Аэропорт Москва Внуково
3ч. 45м.
10:45
LCA
Аэропорт Ларнака
Победа
LCA
07:00
Аэропорт Ларнака
3ч. 40м.
10:40
VKO
Аэропорт Москва Внуково
12 757 RUB
Победа
Победа
VKO
07:00
Аэропорт Москва Внуково
3ч. 45м.
10:45
LCA
Аэропорт Ларнака
Победа
LCA
07:00
Аэропорт Ларнака
3ч. 40м.
10:40
VKO
Аэропорт Москва Внуково
10 078 RUB
Победа
Победа
VKO
07:00
Аэропорт Москва Внуково
3ч. 45м.
10:45
LCA
Аэропорт Ларнака
Победа
LCA
07:00
Аэропорт Ларнака
3ч. 40м.
10:40
VKO
Аэропорт Москва Внуково
12 757 RUB
Победа
Победа
VKO
07:00
Аэропорт Москва Внуково
3ч. 45м.
10:45
LCA
Аэропорт Ларнака
Победа
LCA
07:00
Аэропорт Ларнака
3ч. 40м.
10:40
VKO
Аэропорт Москва Внуково
12 885 RUB
Победа
Победа
VKO
07:00
Аэропорт Москва Внуково
3ч. 45м.
10:45
LCA
Аэропорт Ларнака
Победа
LCA
07:00
Аэропорт Ларнака
3ч. 40м.
10:40
VKO
Аэропорт Москва Внуково
12 885 RUB
Уральские авиалинии
Уральские авиалинии
DME
07:00
Аэропорт Москва Домодедово
3ч. 50м.
10:50
LCA
Аэропорт Ларнака
Уральские авиалинии
LCA
07:00
Аэропорт Ларнака
3ч. 40м.
10:40
DME
Аэропорт Москва Домодедово
10 142 RUB
Уральские авиалинии
Уральские авиалинии
DME
07:00
Аэропорт Москва Домодедово
3ч. 50м.
10:50
LCA
Аэропорт Ларнака
Уральские авиалинии
LCA
07:00
Аэропорт Ларнака
3ч. 40м.
10:40
DME
Аэропорт Москва Домодедово
10 333 RUB

Какие авиакомпании летают в Ларнаку?

Прямые рейсы по маршруту Москва–Ларнака  осуществляют компании «Победа», «Аэрофлот» и «Уральские авиалинии». С пересадкой в Варшаве из Москвы можно долететь рейсами Lot, с пересадкой в Питере летает «Россия», с пересадкой в Белграде – Air Serbia, в Минске –  «Белавиа». Из Санкт-Петербурга можно долететь напрямую самолетами «России», рейсы с пересадкой предлагают Air Baltic, Austrian, «Аэрофлот», Lufthansa.

Из регионов РФ регулярные рейсы в Ларнаку осуществляют компании S7 Airlines и «Аэрофлот» (из Ростова-на-Дону, Новосибирска, Казани, Астрахани, Краснодара, Екатеринбурга, Челябинска, Красноярска, Якутска). Из Калининграда также летают «Белавиа» и Lot, из Владивостока – «Победа» и «Россия». Напрямую из Краснодара в Ларнаку летают «Уральские авиалинии».


Как добраться из аэропорта Ларнаки в центр?

Ниже перечислены все аэропорты г. Ларнака с указанием расстояния до центра города
Ларнака
3 км от центра города

Международный аэропорт «Ларнака» – самый большой на всем Кипре. Он обслуживает не только Ларнаку (от центра города аэропорт расположен примерно в 6 км), но и окрестности.

Доехать в центр Ларнаки из аэропорта можно на автобусе №425 (Zenon Larnaka Buses), который идет до Larnaca Central Station. Автобусы ходят примерно раз в 20 минут. Примерное время в пути – 35–40 минут, стоимость проезда – 1,5 евро (оплатить можно водителю при входе).

Ночью (с 21:00 до 4:00) стоимость проезда возрастает до 2,5 евро. Чтобы попасть на остановку, поднимитесь на второй этаж, в зону вылета и, выйдя из аэропорта, поверните налево. По вашей просьбе водитель может остановить автобус практически в любой точке маршрута, особенно в «низкий» сезон.

Трансфер из аэропорта Ларнаки в центр города обойдется в сумму от 20 до 25 евро и займет не более 30 минут.


Популярные маршруты перелета в г. Ларнака

Самые популярные рейсы в г. Ларнака с указанием лучшей цены и минимального времени в пути
Еще

Виза в Ларнаку

Чтобы попасть на территорию Кипра гражданам РФ нужно получить визу (однократную или многократную). Оформление документов любого типа – бесплатно.

Также граждане РФ получили уникальное право находиться на территории Кипра в течение 3 месяцев, оформив про-визу – документ, на основании которого вы получите визу по прилете в Ларнаку. Оформить про-визу можно онлайн за один день, детальный алгоритм расписан на сайте Посольства Республики Кипр в Москве. Платить за про-визу не нужно. Важное условие: срок действия загранпаспорта должен истекать не менее чем через полгода со дня обращения за про-визой.


Полезно знать о Ларнака

Местное время, валюта и другая полезная информация, которая пригодится вам для планирования бюджета поездки в г. Ларнака
Местное время
Пиво
Местное пиво (0,5 л)
69 RUB
Питание
Бизнес-ланч
799 RUB
Транспорт
Одна поездка
109 RUB

Начните планировать поездку в г. Ларнака


Транспорт в Ларнаке

Общественный транспорт Ларнаки – это автобусы. Маршрутов около 50, включая междугородние автобусы между Ларнакой, Никосией, Лимассолом и другими курортами региона.

Билеты

Билеты можно покупать прямо в автобусах. Самый дешевый – разовый дневной билет на один рейс (1,50 евро). Также действуют ночные разовые билеты (2,50 евро), дневные билеты на неограниченное количество поездок с 4:00 до 21:00 (5 евро) и недельные билеты (20 евро).

Если в течение дня вы планируете ездить и на городских, и на междугородних автобусах, купите дневной междугородний билет за 15 евро. Средняя стоимость междугородних билетов – 4–7 евро в одну сторону.

Такси

Такси в Ларнаке, как и в других курортных городах, дорогое. В основном, их используют для перемещения между городами: поездка из Ларнаки в Лимассол стоит  50–60 евро, из Ларнаки в Айя Напу – 40 евро и т.п. Дороже всего обойдется трансфер в Лачи – до 140 евро.


Дешевые авиабилеты в другие города Кипр

Исследуйте другие города Кипр
*Стоимость авиабилетов в г. Ларнака рассчитана на основе цен на билеты эконом-класса, найденных пользователями momondo за последние 72 часа. В настоящее время эти цены могут быть недоступны.