Бюджетные авиабилеты Ларнака — Лиссабон

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
вс. 26.9
вс. 3.10

Информация о перелете Ларнака–Лиссабон

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Ларнака–Лиссабон
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Ларнака–Лиссабон прямых рейсов нет. Нам также не удалось найти популярные маршруты перелета Ларнака–Лиссабон.
Аэропорты города Лиссабон1 аэропортРядом с г. Лиссабон есть 1 аэропорт: Лисбоа (LIS)

Как купить самые дешевые авиабилеты Ларнака – Лиссабон

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Ларнака – Лиссабон, чтобы максимально сэкономить?

март

Самый выгодный месяц для перелета Ларнака – Лиссабон – март, а самый дорогой – ноябрь.

В какой день недели цены на билет Ларнака – Лиссабон ниже?

пятница

Как правило, оптимальный день для вылета – пятница. Самый дорогой день по нашим данным – вторник.

В какое время суток выгоднее лететь в г. Лиссабон?

вечером

Билеты на рейсы Ларнака – Лиссабон, отправляющиеся утром, примерно на 6% дороже, чем на рейсы с вылетом вечером.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Лиссабон?

Aegean Airlines

Aegean Airlines — наиболее популярная авиакомпания, выполняющая рейсы Ларнака–Лиссабон

Насколько заранее стоит покупать билеты Ларнака – Лиссабон?

47 дн. до вылета

Самые дешевые авиабилеты по маршруту Ларнака – Лиссабон можно найти примерно за 47 дн. до вылета.


Сравните все цены на авиабилеты Ларнака – Лиссабон и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Ларнака – Лиссабон.
Несколько компаний
23 окт.
LCA19:50Ларнака
10ч. 55м.
1 пересадка
LIS06:45Лисбоа
30 окт.
LIS08:50Лисбоа
8ч. 30м.
1 пересадка
LCA17:20Ларнака
Несколько компаний
23 окт.
LCA19:50Ларнака
10ч. 55м.
1 пересадка
LIS06:45Лисбоа
30 окт.
LIS08:50Лисбоа
8ч. 30м.
1 пересадка
LCA17:20Ларнака
Wizz Air
24 нояб.
LCA06:05Ларнака
11ч. 20м.
1 пересадка
LIS17:25Лисбоа
1 дек.
LIS16:05Лисбоа
11ч. 20м.
1 пересадка
LCA03:25Ларнака
Несколько компаний
5 нояб.
LCA07:05Ларнака
11ч. 20м.
1 пересадка
LIS18:25Лисбоа
14 нояб.
LIS16:55Лисбоа
17ч. 00м.
1 пересадка
LCA09:55Ларнака
Несколько компаний
26 нояб.
LCA01:30Ларнака
16ч. 45м.
1 пересадка
LIS18:15Лисбоа
3 дек.
LIS13:30Лисбоа
13ч. 20м.
1 пересадка
LCA02:50Ларнака
Несколько компаний
8 нояб.
LCA01:25Ларнака
14ч. 20м.
2 пересадки
LIS15:45Лисбоа
14 нояб.
LIS16:55Лисбоа
17ч. 00м.
1 пересадка
LCA09:55Ларнака

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Ларнака — Лиссабон

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Ларнака \u2014 Лиссабон, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпании Wizz Air.
Несколько компаний
9 окт.
LCA19:50Ларнака
10ч. 55м.
1 пересадка
LIS06:45Лисбоа
Wizz Air
24 дек.
LCA06:05Ларнака
11ч. 20м.
1 пересадка
LIS17:25Лисбоа
Несколько компаний
24 дек.
LCA04:35Ларнака
12ч. 00м.
2 пересадки
LIS16:35Лисбоа

Лучшие авиакомпании на маршруте Ларнака – Лиссабон

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Ларнака – Лиссабон, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Aegean Airlines
ЦенаОт 17 542 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
8,7

  • Как долго добираться из г. Ларнака до г. Лисбоа на самолете?

    Расстояние между г. Ларнака и Лисбоа составляет около 3794,0 км.