Бюджетные авиабилеты Ларнака — Рим

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
сб. 25.9
сб. 2.10

Информация о перелете Ларнака–Рим

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Ларнака–Рим
Лучшая найденная цена185 674 ₽Лучшая цена на авиабилеты Ларнака – Рим, найденная на momondo за последние 72 часа – 185 674 ₽.
Самый быстрый перелет23ч. 45м.Минимальное время в пути на маршруте Ларнака–Рим: 23ч. 45м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Ларнака–Рим прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Ларнака - Рим Фьюмичино (да Винчи).
Аэропорты города Рим2 аэропортаРядом с г. Рим есть 2 аэропорта: Рим Фьюмичино (да Винчи) (FCO), Рим Чампино (CIA)

Как купить самые дешевые авиабилеты Ларнака – Рим

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Ларнака – Рим, чтобы максимально сэкономить?

май

Самый выгодный месяц для перелета Ларнака – Рим – май, а самый дорогой – июль.

В какой день недели цены на билет Ларнака – Рим ниже?

понедельник

Как правило, оптимальный день для вылета – понедельник. Самый дорогой день по нашим данным – суббота.

В какое время суток выгоднее лететь в г. Рим?

утром

Билеты на рейсы Ларнака – Рим, отправляющиеся вечером, примерно на 29% дороже, чем на рейсы с вылетом утром.

Какой маршрут самый бюджетный?

Ларнака - Рим Фьюмичино (да Винчи)

Самый недорогой маршрут перелета Ларнака–Рим – рейс с вылетом из аэропорта Ларнака и посадкой в аэропорту Рим Фьюмичино (да Винчи)

Насколько заранее стоит покупать билеты Ларнака – Рим?

44 дн. до вылета

Самые дешевые авиабилеты по маршруту Ларнака – Рим можно найти примерно за 44 дн. до вылета.


Сравните все цены на авиабилеты Ларнака – Рим и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Ларнака – Рим.
Wizz Air
2 окт.
LCA19:55Ларнака
3ч. 10м.
FCO23:05Рим Фьюмичино (да Винчи)
9 окт.
FCO15:30Рим Фьюмичино (да Винчи)
2ч. 50м.
LCA18:20Ларнака
Несколько компаний
2 окт.
LCA18:50Ларнака
34ч. 25м.
2 пересадки
FCO05:15Рим Фьюмичино (да Винчи)
9 окт.
FCO15:30Рим Фьюмичино (да Винчи)
2ч. 50м.
LCA18:20Ларнака
Wizz Air
2 окт.
LCA19:55Ларнака
3ч. 10м.
FCO23:05Рим Фьюмичино (да Винчи)
9 окт.
FCO17:55Рим Фьюмичино (да Винчи)
11ч. 30м.
1 пересадка
LCA05:25Ларнака
Wizz Air
5 окт.
LCA13:30Ларнака
28ч. 05м.
1 пересадка
FCO17:35Рим Фьюмичино (да Винчи)
9 окт.
FCO15:30Рим Фьюмичино (да Винчи)
2ч. 50м.
LCA18:20Ларнака
easyJet
8 дек.
LCA15:15Ларнака
24ч. 55м.
1 пересадка
FCO16:10Рим Фьюмичино (да Винчи)
12 дек.
FCO15:55Рим Фьюмичино (да Винчи)
21ч. 35м.
1 пересадка
LCA13:30Ларнака
Несколько компаний
5 окт.
LCA13:30Ларнака
28ч. 05м.
1 пересадка
FCO17:35Рим Фьюмичино (да Винчи)
9 окт.
FCO06:40Рим Фьюмичино (да Винчи)
10ч. 30м.
2 пересадки
LCA17:10Ларнака

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Ларнака — Рим

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Ларнака \u2014 Рим, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпаний Aegean Airlines и Lufthansa.
Aegean Airlines
3 окт.
LCA01:15Ларнака
12ч. 30м.
1 пересадка
FCO13:45Рим Фьюмичино (да Винчи)
Lufthansa
18 окт.
LCA23:45Ларнака
19ч. 20м.
2 пересадки
FCO19:05Рим Фьюмичино (да Винчи)
Aegean Airlines
23 окт.
LCA16:50Ларнака
13ч. 45м.
1 пересадка
FCO06:35Рим Фьюмичино (да Винчи)

  • Как долго добираться из г. Ларнака до г. Рим на самолете?

    Между г. Ларнака и Рим 1991,5 км. Авиарейсы на этом маршруте обычно длятся около 3ч. 10м., в зависимости от погодных условий и занятости аэропортов.