Дешевые авиабилеты Ларнака – Санкт-Петербург от 7 485 ₽

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
ср. 26.1
ср. 2.2

Информация о перелете Ларнака–Санкт-Петербург

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Ларнака–Санкт-Петербург
Лучшая найденная цена1 545 704 ₽Лучшая цена на авиабилеты Ларнака – Санкт-Петербург (туда и обратно), найденная на momondo за последние 72 часа – 1 545 704 ₽. Самое выгодное предложение на перелет Ларнака – Санкт-Петербург в один конец за последние 3 суток — 7 485 ₽.
Самый быстрый перелет4ч. 30м.Минимальное время в пути на маршруте Ларнака–Санкт-Петербург: 4ч. 30м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Ларнака–Санкт-Петербург прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Ларнака - Санкт-Петербург Пулково.
Аэропорты города Санкт-Петербург1 аэропортРядом с г. Санкт-Петербург есть 1 аэропорт: Санкт-Петербург Пулково (LED)

Как купить самые дешевые авиабилеты Ларнака – Санкт-Петербург

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Ларнака – Санкт-Петербург, чтобы максимально сэкономить?

март

Самый выгодный месяц для перелета Ларнака – Санкт-Петербург – март, а самый дорогой – октябрь.

В какой день недели цены на билет Ларнака – Санкт-Петербург ниже?

среда

Как правило, оптимальный день для вылета – среда. Самый дорогой день по нашим данным – суббота.

В какое время суток выгоднее лететь в г. Санкт-Петербург?

после полудня

Билеты на рейсы Ларнака – Санкт-Петербург, отправляющиеся в полдень, примерно на 29% дороже, чем на рейсы с вылетом после полудня.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Санкт-Петербург?

Aegean Airlines

Aegean Airlines, S7 Airlines и Аэрофлот — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Ларнака–Санкт-Петербург

Какой маршрут самый бюджетный?

Ларнака - Санкт-Петербург Пулково

Самый недорогой маршрут перелета Ларнака–Санкт-Петербург – рейс с вылетом из аэропорта Ларнака и посадкой в аэропорту Санкт-Петербург Пулково

Насколько заранее стоит покупать билеты Ларнака – Санкт-Петербург?

32 дн. до вылета

Самые дешевые авиабилеты по маршруту Ларнака – Санкт-Петербург можно найти примерно за 32 дн. до вылета.


Сравните все цены на авиабилеты Ларнака – Санкт-Петербург и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Ларнака – Санкт-Петербург.
Несколько компаний
20 июн.
LCA07:15Ларнака
26ч. 20м.
2 пересадки
LED09:35Санкт-Петербург Пулково
26 июн.
LED10:35Санкт-Петербург Пулково
24ч. 50м.
2 пересадки
LCA11:25Ларнака
Lufthansa
5 мар.
LCA11:10Ларнака
24ч. 55м.
1 пересадка
LED12:05Санкт-Петербург Пулково
12 мар.
LED14:25Санкт-Петербург Пулково
20ч. 45м.
1 пересадка
LCA12:10Ларнака
Аэрофлот
5 мар.
LCA06:55Ларнака
4ч. 30м.
LED11:25Санкт-Петербург Пулково
12 мар.
LED02:20Санкт-Петербург Пулково
4ч. 35м.
LCA06:55Ларнака
Air Serbia
4 мар.
LCA23:50Ларнака
6ч. 10м.
1 пересадка
LED06:00Санкт-Петербург Пулково
9 мар.
LED17:35Санкт-Петербург Пулково
19ч. 10м.
1 пересадка
LCA12:45Ларнака
Несколько компаний
20 июн.
LCA17:00Ларнака
40ч. 35м.
3 пересадки
LED09:35Санкт-Петербург Пулково
26 июн.
LED10:35Санкт-Петербург Пулково
24ч. 50м.
2 пересадки
LCA11:25Ларнака
Lufthansa
5 мар.
LCA09:25Ларнака
26ч. 40м.
2 пересадки
LED12:05Санкт-Петербург Пулково
12 мар.
LED14:25Санкт-Петербург Пулково
20ч. 45м.
1 пересадка
LCA12:10Ларнака

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Ларнака — Санкт-Петербург

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Ларнака — Санкт-Петербург, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпаний Air Serbia, Wizz Air и Аэрофлот.
Wizz Air
12 мар.
LCA17:40Ларнака
11ч. 10м.
1 пересадка
LED05:50Санкт-Петербург Пулково
Несколько компаний
29 янв.
LCA17:40Ларнака
17ч. 30м.
2 пересадки
LED11:10Санкт-Петербург Пулково
Победа
29 янв.
LCA09:10Ларнака
7ч. 20м.
1 пересадка
LED16:30Санкт-Петербург Пулково

Лучшие авиакомпании на маршруте Ларнака – Санкт-Петербург

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Ларнака – Санкт-Петербург, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
S7 Airlines
ЦенаОт 17 230 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
1,9
Aegean Airlines
ЦенаОт 17 334 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
8,4
Аэрофлот
ЦенаОт 18 717 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,9
Россия
ЦенаОт 19 792 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,0

Авиабилеты Ларнака – Санкт-Петербург от а/к Lufthansa

Наши лучшие цены на перелет Ларнака — Санкт-Петербург от а/к Lufthansa
Lufthansa
5 мар.
LCA11:10Ларнака
24ч. 55м.
1 пересадка
LED12:05Санкт-Петербург Пулково
12 мар.
LED14:25Санкт-Петербург Пулково
20ч. 45м.
1 пересадка
LCA12:10Ларнака
Lufthansa
5 мар.
LCA09:25Ларнака
26ч. 40м.
2 пересадки
LED12:05Санкт-Петербург Пулково
12 мар.
LED14:25Санкт-Петербург Пулково
20ч. 45м.
1 пересадка
LCA12:10Ларнака
Lufthansa
24 февр.
LCA11:10Ларнака
24ч. 55м.
1 пересадка
LED12:05Санкт-Петербург Пулково
1 мар.
LED14:25Санкт-Петербург Пулково
21ч. 50м.
2 пересадки
LCA12:15Ларнака

Авиабилеты Ларнака – Санкт-Петербург от а/к Аэрофлот

Наши лучшие цены на перелет Ларнака — Санкт-Петербург от а/к Аэрофлот
Аэрофлот
5 мар.
LCA06:55Ларнака
4ч. 30м.
LED11:25Санкт-Петербург Пулково
12 мар.
LED02:20Санкт-Петербург Пулково
4ч. 35м.
LCA06:55Ларнака
Аэрофлот
5 мар.
LCA06:55Ларнака
4ч. 30м.
LED11:25Санкт-Петербург Пулково
11 мар.
LED23:45Санкт-Петербург Пулково
9ч. 30м.
1 пересадка
LCA09:15Ларнака
Аэрофлот
25 февр.
LCA08:45Ларнака
4ч. 30м.
LED13:15Санкт-Петербург Пулково
1 мар.
LED23:45Санкт-Петербург Пулково
9ч. 30м.
1 пересадка
LCA09:15Ларнака

  • У авиалиний, летающих по маршруту Ларнака — Санкт-Петербург Пулково, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Из-за пандемии COVID-19 некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Ларнака — Санкт-Петербург Пулково, например,Аэрофлот, S7 Airlines и Россия, сейчас предлагают более гибкие условия отмену бронирования. На нашем сайте можно посмотреть список этих авиакомпаний.

  • Как долго добираться из г. Ларнака до г. Санкт-Петербург Пулково на самолете?

    Расстояние между г. Ларнака и Санкт-Петербург Пулково по прямой линии составляет около 2790,2 км. Авиарейсы на этом маршруте обычно длятся около 4ч. 30м., в зависимости от погодных условий и занятости аэропортов.


Ларнака – Санкт-Петербург: похожие предложения

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, близкие к интересующему вас рейсу Ларнака – Санкт-Петербург: