Бюджетные авиабилеты Ларнака — Стамбул

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
пн. 27.9
пн. 4.10

Информация о перелете Ларнака–Стамбул

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Ларнака–Стамбул
Самый быстрый перелет9ч. 30м.Минимальное время в пути на маршруте Ларнака–Стамбул: 9ч. 30м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Ларнака–Стамбул прямых рейсов нет. Популярные рейсы с пересадками — Ларнака - Стамбул и Ларнака - Стамбул Сабиха Гёкчен.
Аэропорты города Стамбул2 аэропортаРядом с г. Стамбул есть 2 аэропорта: Стамбул Сабиха Гёкчен (SAW), Стамбул (IST)

Как купить самые дешевые авиабилеты Ларнака – Стамбул

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Ларнака – Стамбул, чтобы максимально сэкономить?

февраль

Самый выгодный месяц для перелета Ларнака – Стамбул – февраль, а самый дорогой – август.

Какой маршрут самый бюджетный?

Ларнака - Стамбул

Самый недорогой маршрут перелета Ларнака–Стамбул – рейс с вылетом из аэропорта Ларнака и посадкой в аэропорту Стамбул

Насколько заранее стоит покупать билеты Ларнака – Стамбул?

51 дн. до вылета

Самые дешевые авиабилеты по маршруту Ларнака – Стамбул можно найти примерно за 51 дн. до вылета.


Сравните все цены на авиабилеты Ларнака – Стамбул и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Ларнака – Стамбул.
Aegean Airlines
29 сент.
LCA06:30Ларнака
4ч. 25м.
1 пересадка
IST10:55Стамбул
18 окт.
IST11:50Стамбул
9ч. 15м.
1 пересадка
LCA21:05Ларнака
Aegean Airlines
16 окт.
LCA03:25Ларнака
7ч. 30м.
1 пересадка
IST10:55Стамбул
22 окт.
IST11:50Стамбул
9ч. 15м.
1 пересадка
LCA21:05Ларнака
Air Serbia
18 окт.
LCA00:10Ларнака
11ч. 20м.
1 пересадка
IST11:30Стамбул
24 окт.
IST03:35Стамбул
6ч. 10м.
1 пересадка
LCA09:45Ларнака
Aegean Airlines
5 нояб.
LCA01:25Ларнака
9ч. 35м.
1 пересадка
IST11:00Стамбул
7 нояб.
IST11:50Стамбул
9ч. 05м.
1 пересадка
LCA20:55Ларнака
Aegean Airlines
30 окт.
LCA01:15Ларнака
9ч. 40м.
1 пересадка
IST10:55Стамбул
1 нояб.
IST12:50Стамбул
9ч. 05м.
1 пересадка
LCA21:55Ларнака
Aegean Airlines
29 сент.
LCA01:15Ларнака
9ч. 40м.
1 пересадка
IST10:55Стамбул
20 окт.
IST11:50Стамбул
9ч. 15м.
1 пересадка
LCA21:05Ларнака

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Ларнака — Стамбул

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Ларнака \u2014 Стамбул, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпаний Aegean Airlines, Air Serbia и Lufthansa.
Aegean Airlines
28 сент.
LCA03:25Ларнака
7ч. 30м.
1 пересадка
IST10:55Стамбул
Aegean Airlines
29 сент.
LCA01:15Ларнака
9ч. 40м.
1 пересадка
IST10:55Стамбул
Aegean Airlines
29 сент.
LCA01:15Ларнака
9ч. 40м.
1 пересадка
IST10:55Стамбул

  • У авиалиний, летающих по маршруту Ларнака — Стамбул, как-то изменились правила изменения бронирования из-за COVID-19?

    Из-за пандемии COVID-19 некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Ларнака — Стамбул, например,Aegean Airlines, сейчас предлагают более гибкие условия изменение бронирования. На нашем сайте можно посмотреть список этих авиакомпаний.

  • Как долго добираться из г. Ларнака до г. Стамбул на самолете?

    Перелет по маршруту Ларнака – Стамбул займет около 792,9 км. Авиарейсы на этом маршруте обычно длятся около 4ч. 25м., в зависимости от погодных условий и занятости аэропортов.