Бюджетные авиабилеты Ларнака — Загреб

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
ср. 22.9
ср. 29.9

Информация о перелете Ларнака–Загреб

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Ларнака–Загреб
Самый быстрый перелет5ч. 20м.Минимальное время в пути на маршруте Ларнака–Загреб: 5ч. 20м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Ларнака–Загреб прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Ларнака - Загреб Плесо.
Аэропорты города Загреб1 аэропортРядом с г. Загреб есть 1 аэропорт: Загреб Плесо (ZAG)

Как купить самые дешевые авиабилеты Ларнака – Загреб

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Ларнака – Загреб, чтобы максимально сэкономить?

февраль

Самый выгодный месяц для перелета Ларнака – Загреб – февраль, а самый дорогой – август.

В какой день недели цены на билет Ларнака – Загреб ниже?

понедельник

Как правило, оптимальный день для вылета – понедельник. Самый дорогой день по нашим данным – пятница.

В какое время суток выгоднее лететь в г. Загреб?

вечером

Билеты на рейсы Ларнака – Загреб, отправляющиеся вечером, примерно на 0% дороже, чем на рейсы с вылетом вечером.

Какой маршрут самый бюджетный?

Ларнака - Загреб Плесо

Самый недорогой маршрут перелета Ларнака–Загреб – рейс с вылетом из аэропорта Ларнака и посадкой в аэропорту Загреб Плесо


Сравните все цены на авиабилеты Ларнака – Загреб и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Ларнака – Загреб.
Austrian Airlines
9 февр.
LCA12:00Ларнака
15ч. 35м.
1 пересадка
ZAG03:35Загреб Плесо
16 февр.
ZAG10:20Загреб Плесо
8ч. 20м.
1 пересадка
LCA18:40Ларнака
Air Serbia
25 сент.
LCA00:40Ларнака
5ч. 25м.
1 пересадка
ZAG06:05Загреб Плесо
16 окт.
ZAG06:00Загреб Плесо
26ч. 45м.
1 пересадка
LCA08:45Ларнака
Несколько компаний
9 февр.
LCA12:00Ларнака
15ч. 35м.
1 пересадка
ZAG03:35Загреб Плесо
16 февр.
ZAG02:00Загреб Плесо
8ч. 15м.
2 пересадки
LCA10:15Ларнака
Austrian Airlines
18 нояб.
LCA12:00Ларнака
15ч. 35м.
1 пересадка
ZAG03:35Загреб Плесо
21 нояб.
ZAG10:20Загреб Плесо
8ч. 20м.
1 пересадка
LCA18:40Ларнака
Austrian Airlines
18 нояб.
LCA01:05Ларнака
26ч. 30м.
1 пересадка
ZAG03:35Загреб Плесо
21 нояб.
ZAG10:20Загреб Плесо
23ч. 55м.
1 пересадка
LCA10:15Ларнака
Air Serbia
11 окт.
LCA00:10Ларнака
4ч. 40м.
1 пересадка
ZAG04:50Загреб Плесо
14 окт.
ZAG04:30Загреб Плесо
4ч. 15м.
1 пересадка
LCA08:45Ларнака

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Ларнака — Загреб

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Ларнака \u2014 Загреб, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпании Austrian Airlines.
Austrian Airlines
3 дек.
LCA12:00Ларнака
15ч. 35м.
1 пересадка
ZAG03:35Загреб Плесо

  • У авиалиний, летающих по маршруту Ларнака — Загреб Плесо, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Из-за пандемии COVID-19 некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Ларнака — Загреб Плесо, например,Air Serbia и Aegean Airlines, сейчас предлагают более гибкие условия отмену бронирования. На нашем сайте можно посмотреть список этих авиакомпаний.

  • Как долго добираться из г. Ларнака до г. Загреб Плесо на самолете?

    Расстояние между г. Ларнака и Загреб Плесо по прямой линии составляет около 1916,9 км. Стандартное время перелета по этому маршруту составляет 4ч. 40м..