Авиабилеты Европа Испания Канарские острова Лас-Пальмас-де-Гран-Канария

Найдите дешевые авиабилеты в Лас-Пальмас-де-Гран-Канария

Туда и обратно
Эконом
Бостон (BOS)
Лас-Пальмас-де-Гран-Канария (LPA)
вт 22.06
вт 29.06
В любое время
Сравнить с momondo: |

Самые бюджетные маршруты перелета до аэропортов г. Лас-Пальмас-де-Гран-Канария

Найдите самые бюджетные рейсы до этих аэропортов г. Лас-Пальмас-де-Гран-Канария из ближайшего к вам города или аэропорта.
Москва Внуково
Лас-Пальмас-де-Гран-Канария

САМЫЙ БЮДЖЕТНЫЙ МАРШРУТ Москва – Лас-Пальмас-де-Гран-Канария

Москва Домодедово (DME) – Санта-Крус-де-Тенерифе (TCI)

Билеты по направлению Москва – Лас-Пальмас-де-Гран-Канария обычно дешевле, если в качестве аэропорта вылета выбрать Москва Домодедово, а прилета – Санта-Крус-де-Тенерифе. В среднем такой билет может стоить около 32 001 ₽.


Когда лучше покупать дешевые авиабилеты в Лас-Пальмас?

Лас-Пальмас-де-Гран-Канария расположен на острове Гран-Канария , входящего в состав архипелага Канарские острова, в 210 км от западного побережья Африки. Лас-Пальмас, крупнейший город на Канарских островах и оживленный торговый порт, находится в зоне тропического климата со среднегодовой температурой 20,7 ⁰С и незначительным количеством осадков. За счет влияния Азорского антициклона колебания температуры в течение года невелики, и Лас-Пальмас радует приятной погодой в любой сезон. Искать дешевые авиабилеты в Лас-Пальмас лучше в начале весны или осенью: в марте можно найти билеты в Лас-Пальмас из Москвы за 25 500 RUB, а в октябре их стоимость составит в пределах 21 300–36 500 RUB. В начале лета взять дешевые билеты в Лас-Пальмас сложнее всего: цены могут колебаться от 36 000 до 59 000 RUB. Если вы летите из Санкт-Петербурга, вы можете ожидать сопоставимый порядок цен, однако будьте готовы к тому, что билеты могут обойтись вам на 3000–4000 RUB дороже, чем в Москве.

На какой месяц лучше планировать поездку в г. Лас-Пальмас-де-Гран-Канария, чтобы сэкономить?

ноябрь — как правило, самый выгодный месяц для перелета по маршруту Россия — Лас-Пальмас-де-Гран-Канария. В этот период цены колеблются в районе 26 557 ₽. Если у вас не получается перенести поездку в г. Лас-Пальмас-де-Гран-Канария на ноябрь, январь — тоже недорогой месяц. В этот период на momondo обычно можно найти билеты за 28 304 ₽.

Насколько заранее лучше покупать билеты в г. Лас-Пальмас-де-Гран-Канария?

Идеальное время для покупки авиабилетов в г. Лас-Пальмас-де-Гран-Канария — 23 дн. до вылета, когда средняя цена снижается до 33 446 ₽. Имейте в виду, что дешевые авиабилеты в г. Лас-Пальмас-де-Гран-Канария можно найти и в другое время. Например, пользователи momondo недавно нашли рейсы Россия — Лас-Пальмас-де-Гран-Канария за 18 554 ₽.

В какой день недели перелет в г. Лас-Пальмас-де-Гран-Канария обойдется дешевле всего?

Судя по нашим данным, четверг — оптимальный день для перелета по направлению Лас-Пальмас-де-Гран-Канария. Авиабилеты на этот день могут стоить вам всего 28 521 ₽. Самый дорогой день для перелета в г. Лас-Пальмас-де-Гран-Канария — суббота, когда цены на авиабилеты колеблются на уровне 33 426 ₽.

В какое время суток лететь в г. Лас-Пальмас-де-Гран-Канария будет дешевле?

Дешевле всего лететь по маршруту Россия — Лас-Пальмас-де-Гран-Канария в полдень. Вы можете найти авиабилеты на рейсы в г. Лас-Пальмас-де-Гран-Канария с вылетом в полдень по цене всего 28 004 ₽. По сравнению с часами пик это гораздо дешевле. Авиабилеты на рейсы, вылетающие вечером, обычно дороже, порядка 34 244 ₽.


Лас-Пальмас-де-Гран-Канария: Бюджетные билеты на momondo

Вот некоторые из самых бюджетных вариантов перелета Россия — Лас-Пальмас-де-Гран-Канария, найденных пользователями momondo недавно.
Несколько компаний
22 нояб.
SVO04:35Москва Шереметьево
12ч. 25м.
1 пересадка
LPA17:00Лас-Пальмас-де-Гран-Канария
30 нояб.
LPA02:00Лас-Пальмас-де-Гран-Канария
10ч. 05м.
1 пересадка
SVO12:05Москва Шереметьево
Несколько компаний
22 нояб.
VKO09:20Москва Внуково
11ч. 35м.
2 пересадки
LPA20:55Лас-Пальмас-де-Гран-Канария
30 нояб.
LPA12:25Лас-Пальмас-де-Гран-Канария
17ч. 15м.
1 пересадка
VKO05:40Москва Внуково
Несколько компаний
18 сент.
DME02:45Москва Домодедово
15ч. 10м.
2 пересадки
LPA17:55Лас-Пальмас-де-Гран-Канария
2 окт.
LPA05:10Лас-Пальмас-де-Гран-Канария
13ч. 45м.
2 пересадки
DME18:55Москва Домодедово
Несколько компаний
22 нояб.
SVO01:50Москва Шереметьево
14ч. 50м.
1 пересадка
LPA16:40Лас-Пальмас-де-Гран-Канария
30 нояб.
LPA02:00Лас-Пальмас-де-Гран-Канария
14ч. 40м.
2 пересадки
SVO16:40Москва Шереметьево
Несколько компаний
22 нояб.
SVO00:40Москва Шереметьево
16ч. 20м.
3 пересадки
LPA17:00Лас-Пальмас-де-Гран-Канария
30 нояб.
LPA04:15Лас-Пальмас-де-Гран-Канария
13ч. 55м.
3 пересадки
SVO18:10Москва Шереметьево
Несколько компаний
22 нояб.
SVO13:05Москва Шереметьево
17ч. 55м.
2 пересадки
LPA07:00Лас-Пальмас-де-Гран-Канария
30 нояб.
LPA05:00Лас-Пальмас-де-Гран-Канария
12ч. 55м.
2 пересадки
SVO17:55Москва Шереметьево

Авиакомпании летающие в Лас-Пальмас

Вот самые популярные и самые бюджетные авиакомпании, летающие в город Лас-Пальмас-де-Гран-Канария.

Вы можете вылететь в Лас-Пальмас рейсами авиакомпаний Аэрофлот и Победа, с дальнейшей пересадкой на рейсы Iberia Express и Ryanair, которые доставят вас в аэропорт назначения. Чаще всего пересадка происходит в аэропорту Мадрид-Барахас. Бронируя авиабилеты в Лас-Пальмас, будьте готовы к значительному времени в пути: на рейсе с одной непродолжительной пересадкой вы можете провести от 9 ч. 40 мин. до 10 ч. 55 мин. От количества и продолжительности пересадок будет в существенной степени зависеть то, в какую сумму вам обойдутся билеты на самолет в Лас-Пальмас.


Как добраться из аэропорта Лас-Пальмаса в центр?

Ниже перечислены все аэропорты г. Лас-Пальмас-де-Гран-Канария с указанием расстояния до центра города

Международный аэропорт Гран-Канария, единственный в городе, находится на восточном побережье острова, в 20 км от центра Лас-Пальмаса. Добраться из аэропорта в центр можно на такси, заказав поездку в терминале аэропорта по прилете или забронировав ее заранее по электронной почте. Водитель попросит вас оплатить проезд по тарифу 1,10–1,26 EUR (79–91 RUB) за один километр. Точный размер тарифа будет зависеть от дня недели в времени суток: по выходным и в позднее время поездки стоят дороже. Также на ваш выбор представлены несколько автобусных маршрутов, соединяющих аэропорт с основными туристическими районами города и следующих через его центр. Найти автобусную остановку аэропорта вы можете по маркировке «Ebene 1. Departures». С нее вы можете отправиться в центр города по маршрутам № 1, № 11, № 36, № 5, № 60, № 66, № 90 и № 91. Стоимость проезда может составить 2,30–4 EUR (166–288,5 RUB) в зависимости от маршрута и остановки выхода. Небольшая подсказка: маршрут № 1 — самый доступный. Автобусы курсируют по нему с 05:25 до 02:45 по будням и с 05:20 до 02:45 по выходным.


Лас-Пальмас-де-Гран-Канария: популярные маршруты перелета

Самые популярные рейсы в г. Лас-Пальмас-де-Гран-Канария с указанием лучшей цены и минимального времени в пути
Рейсы Москва – Лас-Пальмас-де-Гран-Канария
Самый быстрый перелет
22ч. 40м.
Самая низкая цена
17 172 ₽
Рейсы Таллин – Лас-Пальмас-де-Гран-Канария
Самый быстрый перелет
33ч. 35м.
Самая низкая цена
19 791 ₽
Рейсы Санкт-Петербург – Лас-Пальмас-де-Гран-Канария
Самый быстрый перелет
43ч. 10м.
Самая низкая цена
23 065 ₽
Рейсы Ростов-на-Дону – Лас-Пальмас-де-Гран-Канария
Самый быстрый перелет
21ч. 35м.
Самая низкая цена
38 127 ₽
Рейсы Новосибирск – Лас-Пальмас-де-Гран-Канария
Самый быстрый перелет
53ч. 05м.
Самая низкая цена
41 619 ₽
Рейсы Уфа – Лас-Пальмас-де-Гран-Канария
Самый быстрый перелет
39ч. 35м.
Самая низкая цена
45 475 ₽
Рейсы Краснодар – Лас-Пальмас-де-Гран-Канария
Самый быстрый перелет
30ч. 05м.
Самая низкая цена
78 363 ₽
Еще

Транспорт в Лас-Пальмасе

Взять в прокат автомобиль для самостоятельных путешествий по Лас-Пальмасу вы можете прямо в аэропорту: несколько служб проката имеют свои стойки в терминале, обратиться на которые вы можете с 07:00 и до позднего вечера: как правило, они работают до 23:00, однако отдельные стойки доступны до 00:00 и даже 01:00. Цены на прокат начинаются от 11 EUR (798 RUB) в сутки. Также в городе можно взять напрокат велосипед или электробайк: вашему вниманию предлагается широкий выбор вариантов и гибкие тарифы, позволяющие адаптировать стоимость услуги ко времени вашего пребывания в городе. Средняя стоимость проката составит 1,50 EUR (108 RUB) за 30 мин. или 15 EUR (1082 RUB) на всю неделю. Также в городе действует разветвленная система автобусного транспорта, курсирующего между всеми районами города. Приобрести билет на одну поезду можно у водителя за 1,30 EUR (94 RUB), однако, если вы планируете пользоваться автобусом регулярно, выгоднее будет приобрести транспортную карту на 10 поездок: они продаются на всех автобусных остановках и во многих табачных магазинах. Также по городу ходит двухэтажный туристический автобус с открытым верхом и бесплатным Wi-Fi. Он отправляется каждые 20 мин. от остановки у парка Сан-Тельмо, начиная с 09:40 и до 18:00. И не забывайте про пешие прогулки: планировка Лас-Пальмаса очень проста для ориентирования, а исторический центр города предлагает живописные пешеходные маршруты!


Визовые требования

Канарские острова являются автономным сообществом в составе Испании, поэтому для въезда и пребывания на их территории вам потребуется краткосрочная шенгенская виза категории С или национальная виза категории D в Испанию. (Цены проверены: 18/06/2019).


Авиабилеты Европа Испания Канарские острова Лас-Пальмас-де-Гран-Канария
  • Туда и обратно
  • В одну сторону
  • Составной маршрут
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый
  • Разные
Эконом
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый
Эконом
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый
Эконом
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый
Эконом
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый
Эконом
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый
Эконом
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый