Бюджетные авиабилеты Латвия — Калининград

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
пт. 1.10
пт. 8.10

Информация о перелете Латвия–Калининград

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Латвия–Калининград
Лучшая найденная цена1 891 111 ₽Лучшая цена на авиабилеты Латвия – Калининград, найденная на momondo за последние 72 часа – 1 891 111 ₽.
Самый быстрый перелет14ч. 45м.Минимальное время в пути на маршруте Латвия–Калининград: 14ч. 45м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Латвия–Калининград прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Рига - Калининград.
Аэропорты города Калининград1 аэропортРядом с г. Калининград есть 1 аэропорт: Калининград (KGD)

Как купить самые дешевые авиабилеты Латвия – Калининград

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Калининград?

airBaltic

LOT и airBaltic — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Латвия–Калининград

Какой маршрут самый бюджетный?

Рига - Калининград

Самый недорогой маршрут перелета Латвия–Калининград – рейс с вылетом из аэропорта Рига и посадкой в аэропорту Калининград


Сравните все цены на авиабилеты Латвия – Калининград и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Латвия – Калининград.
Аэрофлот
28 окт.
RIX10:25Рига
7ч. 45м.
1 пересадка
KGD18:10Калининград
31 окт.
KGD23:40Калининград
8ч. 00м.
1 пересадка
RIX07:40Рига
Несколько компаний
28 окт.
RIX13:50Рига
17ч. 20м.
2 пересадки
KGD07:10Калининград
31 окт.
KGD23:40Калининград
8ч. 00м.
1 пересадка
RIX07:40Рига
Несколько компаний
28 окт.
RIX10:20Рига
7ч. 00м.
2 пересадки
KGD17:20Калининград
1 нояб.
KGD16:40Калининград
18ч. 45м.
1 пересадка
RIX11:25Рига
Несколько компаний
28 окт.
RIX10:20Рига
7ч. 00м.
2 пересадки
KGD17:20Калининград
1 нояб.
KGD11:10Калининград
19ч. 45м.
3 пересадки
RIX06:55Рига
Несколько компаний
28 окт.
RIX19:15Рига
22ч. 05м.
3 пересадки
KGD17:20Калининград
31 окт.
KGD23:40Калининград
8ч. 00м.
1 пересадка
RIX07:40Рига
Несколько компаний
28 окт.
RIX03:25Рига
11ч. 30м.
1 пересадка
KGD14:55Калининград
1 нояб.
KGD16:40Калининград
18ч. 45м.
1 пересадка
RIX11:25Рига

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Латвия — Калининград

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Латвия \u2014 Калининград, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпании airBaltic.
airBaltic
RIXРига
14ч. 45м.
KGDКалининград

Лучшие авиакомпании на маршруте Латвия – Калининград

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Латвия – Калининград, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
airBaltic
ЦенаОт 5 502 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,3
LOT
ЦенаОт 11 670 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,2

  • У авиалиний, летающих по маршруту Латвия — Калининград, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Латвия — Калининград, корректируют условия бронирования из-за COVID-19. Например, такие перевозчики, как airBaltic и LOT, сейчас не взимают неустойку за отмену бронирования. Мы составили список авиакомпаний, которые, как и airBaltic, предлагают гибкие условия заказа авиабилетов.


Альтернативные маршруты перелета Латвия–Калининград

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Рига – Калининград
Самый быстрый перелет14ч. 45м.
Лучшая цена19 642 ₽