Бюджетные авиабилеты Лексингтон — Санкт-Петербург

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
пн. 27.9
пн. 4.10

Информация о перелете Лексингтон–Санкт-Петербург

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Лексингтон–Санкт-Петербург
Лучшая найденная цена3 850 396 ₽Лучшая цена на авиабилеты Лексингтон – Санкт-Петербург, найденная на momondo за последние 72 часа – 3 850 396 ₽.
Самый быстрый перелет21ч. 35м.Минимальное время в пути на маршруте Лексингтон–Санкт-Петербург: 21ч. 35м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Лексингтон–Санкт-Петербург прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Лексингтон Блу Грасс - Санкт-Петербург Пулково.
Аэропорты города Санкт-Петербург1 аэропортРядом с г. Санкт-Петербург есть 1 аэропорт: Санкт-Петербург Пулково (LED)

Как купить самые дешевые авиабилеты Лексингтон – Санкт-Петербург

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

Какой маршрут самый бюджетный?

Лексингтон Блу Грасс - Санкт-Петербург Пулково

Самый недорогой маршрут перелета Лексингтон–Санкт-Петербург – рейс с вылетом из аэропорта Лексингтон Блу Грасс и посадкой в аэропорту Санкт-Петербург Пулково


Сравните все цены на авиабилеты Лексингтон – Санкт-Петербург и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Лексингтон – Санкт-Петербург.
Delta
13 февр.
LEX10:45Лексингтон Блу Грасс
17ч. 50м.
2 пересадки
LED04:35Санкт-Петербург Пулково
27 февр.
LED13:30Санкт-Петербург Пулково
31ч. 04м.
2 пересадки
LEX20:34Лексингтон Блу Грасс
Delta
13 февр.
LEX07:00Лексингтон Блу Грасс
21ч. 35м.
2 пересадки
LED04:35Санкт-Петербург Пулково
27 февр.
LED13:30Санкт-Петербург Пулково
31ч. 04м.
2 пересадки
LEX20:34Лексингтон Блу Грасс
Air France
9 дек.
LEX10:46Лексингтон Блу Грасс
14ч. 54м.
2 пересадки
LED01:40Санкт-Петербург Пулково
12 дек.
LED14:40Санкт-Петербург Пулково
29ч. 49м.
2 пересадки
LEX20:29Лексингтон Блу Грасс
Несколько компаний
13 февр.
LEX13:30Лексингтон Блу Грасс
36ч. 05м.
3 пересадки
LED01:35Санкт-Петербург Пулково
27 февр.
LED14:10Санкт-Петербург Пулково
30ч. 37м.
3 пересадки
LEX20:47Лексингтон Блу Грасс
Несколько компаний
13 февр.
LEX13:30Лексингтон Блу Грасс
23ч. 25м.
3 пересадки
LED12:55Санкт-Петербург Пулково
27 февр.
LED14:10Санкт-Петербург Пулково
37ч. 18м.
2 пересадки
LEX03:28Лексингтон Блу Грасс
United Airlines
10 февр.
LEX01:00Лексингтон Блу Грасс
24ч. 30м.
2 пересадки
LED01:30Санкт-Петербург Пулково
14 февр.
LED01:45Санкт-Петербург Пулково
19ч. 59м.
2 пересадки
LEX21:44Лексингтон Блу Грасс

  • Как долго добираться из г. Лексингтон Блу Грасс до г. Санкт-Петербург Пулково на самолете?

    Расстояние между г. Лексингтон Блу Грасс и Санкт-Петербург Пулково по прямой линии составляет около 7604,5 км. Что касается авиаперелета, время в пути по этому маршруту обычно составляет чуть больше 14ч. 54м..