Бюджетные авиабилеты Лион — Казань

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
чт. 30.9
чт. 7.10

Информация о перелете Лион–Казань

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Лион–Казань
Самый быстрый перелет25ч. 05м.Минимальное время в пути на маршруте Лион–Казань: 25ч. 05м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Лион–Казань прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Лион Сент-Экзюпери - Казань.
Аэропорты города Казань1 аэропортРядом с г. Казань есть 1 аэропорт: Казань (KZN)

Как купить самые дешевые авиабилеты Лион – Казань

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

Какой маршрут самый бюджетный?

Лион Сент-Экзюпери - Казань

Самый недорогой маршрут перелета Лион–Казань – рейс с вылетом из аэропорта Лион Сент-Экзюпери и посадкой в аэропорту Казань


Сравните все цены на авиабилеты Лион – Казань и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Лион – Казань.
Несколько компаний
27 дек.
LYS12:50Лион Сент-Экзюпери
16ч. 55м.
1 пересадка
KZN05:45Казань
5 янв.
KZN21:05Казань
13ч. 25м.
1 пересадка
LYS10:30Лион Сент-Экзюпери
Несколько компаний
26 дек.
LYS21:35Лион Сент-Экзюпери
14ч. 50м.
2 пересадки
KZN12:25Казань
6 янв.
KZN05:20Казань
17ч. 25м.
2 пересадки
LYS22:45Лион Сент-Экзюпери
Несколько компаний
27 дек.
LYS09:10Лион Сент-Экзюпери
19ч. 25м.
2 пересадки
KZN04:35Казань
5 янв.
KZN21:45Казань
13ч. 40м.
2 пересадки
LYS11:25Лион Сент-Экзюпери
Несколько компаний
27 дек.
LYS12:50Лион Сент-Экзюпери
16ч. 55м.
1 пересадка
KZN05:45Казань
5 янв.
KZN21:45Казань
17ч. 15м.
2 пересадки
LYS15:00Лион Сент-Экзюпери
Несколько компаний
26 дек.
LYS21:35Лион Сент-Экзюпери
14ч. 50м.
2 пересадки
KZN12:25Казань
6 янв.
KZN00:05Казань
20ч. 00м.
3 пересадки
LYS20:05Лион Сент-Экзюпери
Несколько компаний
27 дек.
LYS10:55Лион Сент-Экзюпери
17ч. 40м.
2 пересадки
KZN04:35Казань
6 янв.
KZN02:00Казань
18ч. 05м.
3 пересадки
LYS20:05Лион Сент-Экзюпери

  • Как долго добираться из г. Лион Сент-Экзюпери до г. Казань на самолете?

    Расстояние между г. Лион Сент-Экзюпери и Казань по прямой линии составляет около 3240,4 км. Что касается авиаперелета, время в пути по этому маршруту обычно составляет чуть больше 14ч. 50м..