Дешевые авиабилеты Лион – Москва от 9 732 ₽

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
чт. 3.2
чт. 10.2

Информация о перелете Лион–Москва

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Лион–Москва
Лучшая найденная цена1 048 652 ₽Лучшая цена на авиабилеты Лион – Москва (туда и обратно), найденная на momondo за последние 72 часа – 1 048 652 ₽. Самое выгодное предложение на перелет Лион – Москва в один конец за последние 3 суток — 9 732 ₽.
Самый быстрый перелет3ч. 55м.Минимальное время в пути на маршруте Лион–Москва: 3ч. 55м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Лион–Москва прямых рейсов нет. Популярные рейсы с пересадками — Лион Сент-Экзюпери - Москва Домодедово, Лион Сент-Экзюпери - Москва Шереметьево и Лион Сент-Экзюпери - Москва Внуково.
Аэропорты города Москва4 аэропортаРядом с г. Москва есть 4 аэропорта: Москва Жуковский (ZIA), Москва Внуково (VKO), Москва Домодедово (DME), Москва Шереметьево (SVO)

Как купить самые дешевые авиабилеты Лион – Москва

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Лион – Москва, чтобы максимально сэкономить?

март

Самый выгодный месяц для перелета Лион – Москва – март, а самый дорогой – декабрь.

В какой день недели цены на билет Лион – Москва ниже?

среда

Как правило, оптимальный день для вылета – среда. Самый дорогой день по нашим данным – пятница.

В какое время суток выгоднее лететь в г. Москва?

в полдень

Билеты на рейсы Лион – Москва, отправляющиеся вечером, примерно на 41% дороже, чем на рейсы с вылетом в полдень.

Какой маршрут самый бюджетный?

Лион Сент-Экзюпери - Москва Домодедово

Самый недорогой маршрут перелета Лион–Москва – рейс с вылетом из аэропорта Лион Сент-Экзюпери и посадкой в аэропорту Москва Домодедово

Насколько заранее стоит покупать билеты Лион – Москва?

0 дн. до вылета

Самые дешевые авиабилеты по маршруту Лион – Москва можно найти примерно за 0 дн. до вылета.


Сравните все цены на авиабилеты Лион – Москва и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Лион – Москва.
Lufthansa
2 апр.
LYS03:30Лион Сент-Экзюпери
8ч. 20м.
1 пересадка
DME11:50Москва Домодедово
5 апр.
DME00:30Москва Домодедово
5ч. 25м.
1 пересадка
LYS05:55Лион Сент-Экзюпери
Несколько компаний
14 апр.
LYS10:50Лион Сент-Экзюпери
7ч. 40м.
1 пересадка
DME18:30Москва Домодедово
26 апр.
DME02:45Москва Домодедово
6ч. 25м.
1 пересадка
LYS09:10Лион Сент-Экзюпери
Austrian Airlines
20 февр.
LYS14:50Лион Сент-Экзюпери
16ч. 55м.
1 пересадка
DME07:45Москва Домодедово
6 мар.
DME10:35Москва Домодедово
19ч. 35м.
1 пересадка
LYS06:10Лион Сент-Экзюпери
Brussels Airlines
12 мар.
LYS02:05Лион Сент-Экзюпери
8ч. 55м.
1 пересадка
SVO11:00Москва Шереметьево
20 мар.
SVO11:10Москва Шереметьево
9ч. 05м.
1 пересадка
LYS20:15Лион Сент-Экзюпери
Pegasus Airlines
28 февр.
LYS21:50Лион Сент-Экзюпери
12ч. 40м.
1 пересадка
DME10:30Москва Домодедово
12 мар.
DME13:30Москва Домодедово
9ч. 15м.
1 пересадка
LYS22:45Лион Сент-Экзюпери
KLM
2 июн.
LYS02:15Лион Сент-Экзюпери
8ч. 50м.
1 пересадка
SVO11:05Москва Шереметьево
8 июн.
SVO13:00Москва Шереметьево
6ч. 40м.
1 пересадка
LYS19:40Лион Сент-Экзюпери

Найти самые дешевые авиабилеты Лион — Москва

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Лион — Москва, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпаний Pegasus Airlines, Wizz Air и Аэрофлот.
Несколько компаний
4 мая
LYS10:45Лион Сент-Экзюпери
28ч. 15м.
1 пересадка
VKO15:00Москва Внуково
Pegasus Airlines
24 февр.
LYS21:35Лион Сент-Экзюпери
10ч. 00м.
1 пересадка
DME07:35Москва Домодедово
Wizz Air
14 февр.
LYS16:25Лион Сент-Экзюпери
35ч. 00м.
3 пересадки
VKO03:25Москва Внуково

Найдите горящие предложения на перелет Лион – Москва

Найдите и сравните горящие предложения на перелет Лион — Москва и обратно
Lufthansa
5 февр.
LYS01:55Лион Сент-Экзюпери
6ч. 20м.
1 пересадка
DME08:15Москва Домодедово
5 мар.
DME00:25Москва Домодедово
8ч. 55м.
1 пересадка
LYS09:20Лион Сент-Экзюпери
Brussels Airlines
6 февр.
LYS10:20Лион Сент-Экзюпери
6ч. 10м.
1 пересадка
SVO16:30Москва Шереметьево
17 февр.
SVO04:30Москва Шереметьево
11ч. 30м.
1 пересадка
LYS16:00Лион Сент-Экзюпери
Несколько компаний
8 февр.
LYS03:45Лион Сент-Экзюпери
23ч. 40м.
2 пересадки
VKO03:25Москва Внуково
17 февр.
VKO02:15Москва Внуково
29ч. 40м.
1 пересадка
LYS07:55Лион Сент-Экзюпери
Pegasus Airlines
5 февр.
LYS21:50Лион Сент-Экзюпери
9ч. 45м.
1 пересадка
DME07:35Москва Домодедово
17 февр.
DME13:30Москва Домодедово
9ч. 15м.
1 пересадка
LYS22:45Лион Сент-Экзюпери
Turkish Airlines
8 февр.
LYS12:50Лион Сент-Экзюпери
9ч. 00м.
1 пересадка
VKO21:50Москва Внуково
16 февр.
VKO21:40Москва Внуково
16ч. 15м.
1 пересадка
LYS13:55Лион Сент-Экзюпери
KLM
8 февр.
LYS01:25Лион Сент-Экзюпери
8ч. 35м.
1 пересадка
SVO10:00Москва Шереметьево
17 февр.
SVO00:30Москва Шереметьево
14ч. 05м.
1 пересадка
LYS14:35Лион Сент-Экзюпери

Авиабилеты Лион – Москва от а/к Brussels Airlines

Наши лучшие цены на перелет Лион — Москва от а/к Brussels Airlines
Brussels Airlines
12 мар.
LYS02:05Лион Сент-Экзюпери
8ч. 55м.
1 пересадка
SVO11:00Москва Шереметьево
20 мар.
SVO11:10Москва Шереметьево
9ч. 05м.
1 пересадка
LYS20:15Лион Сент-Экзюпери
Brussels Airlines
17 февр.
LYS02:05Лион Сент-Экзюпери
8ч. 55м.
1 пересадка
SVO11:00Москва Шереметьево
24 февр.
SVO04:30Москва Шереметьево
11ч. 30м.
1 пересадка
LYS16:00Лион Сент-Экзюпери
Brussels Airlines
26 февр.
LYS02:05Лион Сент-Экзюпери
8ч. 55м.
1 пересадка
SVO11:00Москва Шереметьево
8 мар.
SVO04:30Москва Шереметьево
14ч. 45м.
1 пересадка
LYS19:15Лион Сент-Экзюпери

Авиабилеты Лион – Москва от а/к KLM

Наши лучшие цены на перелет Лион — Москва от а/к KLM
KLM
2 июн.
LYS02:15Лион Сент-Экзюпери
8ч. 50м.
1 пересадка
SVO11:05Москва Шереметьево
8 июн.
SVO13:00Москва Шереметьево
6ч. 40м.
1 пересадка
LYS19:40Лион Сент-Экзюпери
KLM
26 февр.
LYS05:00Лион Сент-Экзюпери
13ч. 55м.
1 пересадка
SVO18:55Москва Шереметьево
8 мар.
SVO12:55Москва Шереметьево
17ч. 20м.
1 пересадка
LYS06:15Лион Сент-Экзюпери
KLM
27 февр.
LYS01:25Лион Сент-Экзюпери
17ч. 30м.
1 пересадка
SVO18:55Москва Шереметьево
12 мар.
SVO00:30Москва Шереметьево
14ч. 05м.
1 пересадка
LYS14:35Лион Сент-Экзюпери

  • Как долго добираться из г. Лион Сент-Экзюпери до г. Москва на самолете?

    Расстояние между г. Лион Сент-Экзюпери и Москва составляет 2526,1 км. Что касается авиаперелета, время в пути по этому маршруту обычно составляет чуть больше 5ч. 30м..


Лион – Москва: похожие маршруты

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, похожие на интересующий вас рейс Лион – Москва: