Дешевые авиабилеты Лион – Сочи от 45 378 ₽

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
чт. 2.12
чт. 9.12

Информация о перелете Лион–Сочи

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Лион–Сочи
Самый быстрый перелет33ч. 50м.Минимальное время в пути на маршруте Лион–Сочи: 33ч. 50м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Лион–Сочи прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Лион Сент-Экзюпери - Адлер-Сочи.
Аэропорты города Сочи1 аэропортРядом с г. Сочи есть 1 аэропорт: Адлер-Сочи (AER)

Как купить самые дешевые авиабилеты Лион – Сочи

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

Какой маршрут самый бюджетный?

Лион Сент-Экзюпери - Адлер-Сочи

Самый недорогой маршрут перелета Лион–Сочи – рейс с вылетом из аэропорта Лион Сент-Экзюпери и посадкой в аэропорту Адлер-Сочи


Сравните все цены на авиабилеты Лион – Сочи и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Лион – Сочи.
Несколько компаний
18 дек.
LYS02:15Лион Сент-Экзюпери
33ч. 50м.
2 пересадки
AER12:05Адлер-Сочи
26 дек.
AER07:15Адлер-Сочи
29ч. 25м.
2 пересадки
LYS12:40Лион Сент-Экзюпери
Несколько компаний
18 дек.
LYS11:00Лион Сент-Экзюпери
44ч. 30м.
3 пересадки
AER07:30Адлер-Сочи
26 дек.
AER07:15Адлер-Сочи
29ч. 25м.
2 пересадки
LYS12:40Лион Сент-Экзюпери
Несколько компаний
18 дек.
LYS11:00Лион Сент-Экзюпери
44ч. 30м.
3 пересадки
AER07:30Адлер-Сочи
26 дек.
AER06:35Адлер-Сочи
26ч. 10м.
3 пересадки
LYS08:45Лион Сент-Экзюпери
Несколько компаний
17 дек.
LYS22:05Лион Сент-Экзюпери
17ч. 35м.
2 пересадки
AER15:40Адлер-Сочи
26 дек.
AER01:05Адлер-Сочи
15ч. 35м.
2 пересадки
LYS16:40Лион Сент-Экзюпери
Несколько компаний
18 дек.
LYS06:55Лион Сент-Экзюпери
10ч. 10м.
1 пересадка
AER17:05Адлер-Сочи
26 дек.
AER11:00Адлер-Сочи
21ч. 45м.
2 пересадки
LYS08:45Лион Сент-Экзюпери
Несколько компаний
17 дек.
LYS22:05Лион Сент-Экзюпери
14ч. 20м.
2 пересадки
AER12:25Адлер-Сочи
26 дек.
AER06:35Адлер-Сочи
26ч. 10м.
3 пересадки
LYS08:45Лион Сент-Экзюпери

  • Как долго добираться из г. Лион Сент-Экзюпери до г. Адлер-Сочи на самолете?

    Расстояние между г. Лион Сент-Экзюпери и Адлер-Сочи составляет около 2746,1 км. Что касается авиаперелета, время в пути по этому маршруту обычно составляет чуть больше 10ч. 10м..


Лион – Сочи: похожие предложения

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, близкие к интересующему вас рейсу Лион – Сочи: