Бюджетные авиабилеты Липецк — Минеральные Воды

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
чт. 21.10
чт. 28.10

Информация о перелете Липецк–Минеральные Воды

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Липецк–Минеральные Воды
Лучшая найденная цена607 594 ₽Лучшая цена на авиабилеты Липецк – Минеральные Воды, найденная на momondo за последние 72 часа – 607 594 ₽.
Самый быстрый перелет2ч. 30м.Минимальное время в пути на маршруте Липецк–Минеральные Воды: 2ч. 30м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Липецк–Минеральные Воды прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Липецк - Минеральные Воды.
Аэропорты города Минеральные Воды1 аэропортРядом с г. Минеральные Воды есть 1 аэропорт: Минеральные Воды (MRV)

Как купить самые дешевые авиабилеты Липецк – Минеральные Воды

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

В какой день недели цены на билет Липецк – Минеральные Воды ниже?

пятница

Как правило, оптимальный день для вылета – пятница. Самый дорогой день по нашим данным – пятница.

В какое время суток выгоднее лететь в г. Минеральные Воды?

утром

Билеты на рейсы Липецк – Минеральные Воды, отправляющиеся утром, примерно на 0% дороже, чем на рейсы с вылетом утром.

Какой маршрут самый бюджетный?

Липецк - Минеральные Воды

Самый недорогой маршрут перелета Липецк–Минеральные Воды – рейс с вылетом из аэропорта Липецк и посадкой в аэропорту Минеральные Воды


Сравните все цены на авиабилеты Липецк – Минеральные Воды и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Липецк – Минеральные Воды.
Несколько компаний
30 дек.
LPK13:50Липецк
2ч. 30м.
MRV16:20Минеральные Воды
3 янв.
MRV06:50Минеральные Воды
6ч. 20м.
1 пересадка
LPK13:10Липецк
S7 Airlines
27 нояб.
LPK05:10Липецк
26ч. 00м.
1 пересадка
MRV07:10Минеральные Воды
30 нояб.
MRV06:50Минеральные Воды
6ч. 20м.
1 пересадка
LPK13:10Липецк
S7 Airlines
30 дек.
LPK05:10Липецк
7ч. 50м.
1 пересадка
MRV13:00Минеральные Воды
3 янв.
MRV06:50Минеральные Воды
6ч. 20м.
1 пересадка
LPK13:10Липецк
S7 Airlines
17 мар.
LPK06:10Липецк
7ч. 50м.
1 пересадка
MRV14:00Минеральные Воды
21 мар.
MRV07:50Минеральные Воды
6ч. 20м.
1 пересадка
LPK14:10Липецк
Несколько компаний
30 дек.
LPK13:45Липецк
42ч. 35м.
2 пересадки
MRV08:20Минеральные Воды
3 янв.
MRV07:05Минеральные Воды
6ч. 05м.
1 пересадка
LPK13:10Липецк
S7 Airlines
27 нояб.
LPK05:10Липецк
26ч. 00м.
1 пересадка
MRV07:10Минеральные Воды
30 нояб.
MRV08:35Минеральные Воды
28ч. 35м.
2 пересадки
LPK13:10Липецк

  • В каких авиакомпаниях, выполняющих рейсы Липецк — Минеральные Воды, введены усиленные меры безопасности в связи с COVID-19?

    Авиакомпания S7 Airlines has ввели дополнительные меры безопасности для комфорта пассажиров. На рейсах Липецк — Минеральные Воды перевозчик скорее всего предоставит вам маску: таковы требования безопасности на этом направлении. В самолетах также регулярно проводится дополнительная чистка с использованием специальных чистящих средств. Новые санитарно-гигиенические правила включают установку HEPA-фильтров и проверку пассажиров перед полетом. Ряд авиалиний даже выполняет рассадку пассажиров в салоне с соблюдением социального дистанцирования на некоторых рейсах. Имейте в виду, в разных авиакомпаниях правила могут быть разными.

  • У авиалиний, летающих по маршруту Липецк — Минеральные Воды, как-то изменились правила изменения бронирования из-за COVID-19?

    Из-за пандемии COVID-19 некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Липецк — Минеральные Воды, например,S7 Airlines, сейчас предлагают более гибкие условия изменение бронирования. На нашем сайте можно посмотреть список этих авиакомпаний.

  • Как долго добираться из г. Липецк до г. Минеральные Воды на самолете?

    Перелет по маршруту Липецк – Минеральные Воды займет около 968,6 км. Перелет по этому маршруту обычно занимает около 2ч. 30м..