Бюджетные авиабилеты Липецк — Новосибирск

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
вт. 28.9
вт. 5.10

Информация о перелете Липецк–Новосибирск

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Липецк–Новосибирск
Лучшая найденная цена1 337 620 ₽Лучшая цена на авиабилеты Липецк – Новосибирск, найденная на momondo за последние 72 часа – 1 337 620 ₽.
Самый быстрый перелет15ч. 05м.Минимальное время в пути на маршруте Липецк–Новосибирск: 15ч. 05м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Липецк–Новосибирск прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Липецк - Новосибирск Толмачево.
Аэропорты города Новосибирск1 аэропортРядом с г. Новосибирск есть 1 аэропорт: Новосибирск Толмачево (OVB)

Как купить самые дешевые авиабилеты Липецк – Новосибирск

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

Какой маршрут самый бюджетный?

Липецк - Новосибирск Толмачево

Самый недорогой маршрут перелета Липецк–Новосибирск – рейс с вылетом из аэропорта Липецк и посадкой в аэропорту Новосибирск Толмачево


Сравните все цены на авиабилеты Липецк – Новосибирск и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Липецк – Новосибирск.
S7 Airlines
18 дек.
LPK05:10Липецк
15ч. 05м.
1 пересадка
OVB20:15Новосибирск Толмачево
21 дек.
OVB06:55Новосибирск Толмачево
25ч. 40м.
1 пересадка
LPK08:35Липецк
S7 Airlines
18 дек.
LPK05:10Липецк
18ч. 40м.
2 пересадки
OVB23:50Новосибирск Толмачево
21 дек.
OVB15:40Новосибирск Толмачево
25ч. 30м.
1 пересадка
LPK17:10Липецк
S7 Airlines
18 дек.
LPK05:10Липецк
7ч. 35м.
1 пересадка
OVB12:45Новосибирск Толмачево
20 дек.
OVB19:55Новосибирск Толмачево
12ч. 40м.
2 пересадки
LPK08:35Липецк

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Липецк — Новосибирск

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Липецк \u2014 Новосибирск, обратите внимание на эти выгодные предложения.
Несколько компаний
3 окт.
LPK13:50Липецк
10ч. 35м.
1 пересадка
OVB00:25Новосибирск Толмачево
Несколько компаний
3 окт.
LPK09:00Липецк
63ч. 15м.
2 пересадки
OVB00:15Новосибирск Толмачево
Несколько компаний
3 окт.
LPK09:00Липецк
52ч. 35м.
3 пересадки
OVB13:35Новосибирск Толмачево

  • Как долго добираться из г. Липецк до г. Новосибирск Толмачево на самолете?

    Липецк и Новосибирск Толмачево находятся в 2810,2 км друг от друга. При благоприятных условиях перелет по этому маршруту обычно занимает около 7ч. 35м..