Бюджетные авиабилеты Липецк — Россия

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
ср. 29.9
ср. 6.10

Информация о перелете Липецк–Россия

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Липецк–Россия
Самый быстрый перелет1ч. 00м.Минимальное время в пути на маршруте Липецк–Россия: 1ч. 00м.
Рейсы без пересадокср., сб. и вс.Прямые рейсы по маршруту Липецк–Россия отправляются в следующие дни: среда, суббота и воскресенье. Операторы рейсов: Прямые рейсы по этому направлению выполняют авиакомпании S7 Airlines и Уральские авиалинии..

Как купить самые дешевые авиабилеты Липецк – Россия

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Россия?

РусЛайн

S7 Airlines и РусЛайн — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Липецк–Россия

Какой маршрут самый бюджетный?

Липецк - Казань

Самый недорогой маршрут перелета Липецк–Россия – рейс с вылетом из аэропорта Липецк и посадкой в аэропорту Казань


Сравните все цены на авиабилеты Липецк – Россия и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Липецк – Россия.
UTair
26 дек.
LPK08:00Липецк
2ч. 10м.
KZN10:10Казань
29 дек.
KZN04:50Казань
2ч. 20м.
LPK07:10Липецк
S7 Airlines
20 дек.
LPK05:10Липецк
1ч. 00м.
DME06:10Москва Домодедово
24 дек.
DME12:05Москва Домодедово
1ч. 05м.
LPK13:10Липецк
UTair
26 дек.
LPK08:00Липецк
2ч. 10м.
KZN10:10Казань
29 дек.
KZN04:50Казань
2ч. 20м.
LPK07:10Липецк
Несколько компаний
4 окт.
LPK05:20Липецк
10ч. 05м.
1 пересадка
AER15:25Адлер-Сочи
14 окт.
AER05:45Адлер-Сочи
7ч. 25м.
1 пересадка
LPK13:10Липецк
S7 Airlines
10 окт.
LPK13:50Липецк
15ч. 15м.
1 пересадка
LED05:05Санкт-Петербург Пулково
14 окт.
LED08:20Санкт-Петербург Пулково
4ч. 50м.
1 пересадка
LPK13:10Липецк
S7 Airlines
1 дек.
LPK13:45Липецк
6ч. 50м.
1 пересадка
LED20:35Санкт-Петербург Пулково
4 дек.
LED00:20Санкт-Петербург Пулково
4ч. 15м.
1 пересадка
LPK04:35Липецк

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Липецк — Россия

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Липецк \u2014 Россия, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпаний S7 Airlines и РусЛайн.
S7 Airlines
18 окт.
LPK13:50Липецк
0ч. 55м.
DME14:45Москва Домодедово
РусЛайн
2 окт.
LPK13:30Липецк
1ч. 45м.
LED15:15Санкт-Петербург Пулково
Несколько компаний
13 нояб.
LPK05:10Липецк
34ч. 20м.
1 пересадка
AER15:30Адлер-Сочи

Лучшие авиакомпании на маршруте Липецк – Россия

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Липецк – Россия, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
S7 Airlines
ЦенаОт 5 640 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
1,9
РусЛайн
ЦенаОт 7 622 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
0,0

  • В каких авиакомпаниях, выполняющих рейсы Липецк — Россия, введены усиленные меры безопасности в связи с COVID-19?

    Дополнительные меры для охраны здоровья пассажиров введены в авиакомпании S7 Airlines. Многие перевозчики на маршруте Липецк — Россия выполняют дополнительную чистку салона. Новые меры безопасности включают проверку пассажиров на наличие симптомов COVID-19 и тестирование на антитела. Защитные маски обязательны на всех рейсах (обычно авиакомпания предоставляет их пассажирам бесплатно). Некоторые перевозчики рассаживают пассажиров в салоне с соблюдением правил социального дистанцирования, но это правило действует не всегда и не на всех рейсах. При поиске авиабилетов не забывайте, что условия оказания услуг в разных авиакомпаниях варьируются и эту информацию нужно проверить на сайте перевозчика.

  • У авиалиний, летающих по маршруту Липецк — Россия, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Покупка авиабилетов для многих сейчас связана со стрессом. Как вернуть деньги, если улететь все же не удастся? Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Липецк — Россия, в частности, S7 Airlines и РусЛайн, идут навстречу путешественникам в условиях пандемии. По нашим данным в этих авиакомпаниях сейчас скорее всего действуют гибкие условия отмены бронирования.


Альтернативные маршруты перелета Липецк–Россия

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Липецк – Казань
Самый быстрый перелет2ч. 10м.
Лучшая цена3 420 ₽
Рейсы Липецк – Москва
Самый быстрый перелет0ч. 55м.
Лучшая цена4 584 ₽
Рейсы Липецк – Санкт-Петербург
Самый быстрый перелет6ч. 50м.
Лучшая цена8 805 ₽
Рейсы Липецк – Сочи
Самый быстрый перелет8ч. 00м.
Лучшая цена9 314 ₽
Рейсы Липецк – Минеральные Воды
Самый быстрый перелет2ч. 25м.
Лучшая цена9 678 ₽
Рейсы Липецк – Самара
Самый быстрый перелет4ч. 50м.
Лучшая цена11 570 ₽
Рейсы Липецк – Анапа
Самый быстрый перелет12ч. 00м.
Лучшая цена11 716 ₽
Рейсы Липецк – Новосибирск
Самый быстрый перелет17ч. 20м.
Лучшая цена18 338 ₽