Дешевые авиабилеты Липецк–Санкт-Петербург

Туда
Обратно
В любое время
Сравнить с momondo |

Сравните все цены на авиабилеты Липецк–Санкт-Петербург

Мы отобрали для вас самые бюджетные билеты по этому маршруту на следующие 3 месяца. Все они были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите список самых дешевых и самых быстрых рейсов Липецк–Санкт-Петербург.
Быстрый
Дешевый
РусЛайн
РусЛайн
05 сент.
LPK
10:30
Аэропорт Липецк
2ч. 00м.
12:30
LED
Аэропорт Санкт-Петербург Пулково
РусЛайн
06 сент.
LED
23:30
Аэропорт Санкт-Петербург Пулково
1ч. 50м.
01:20
+1
LPK
Аэропорт Липецк
9 404 RUB
РусЛайн
РусЛайн
03 сент.
LPK
10:05
Аэропорт Липецк
2ч. 00м.
12:05
LED
Аэропорт Санкт-Петербург Пулково
РусЛайн
06 сент.
LED
23:30
Аэропорт Санкт-Петербург Пулково
1ч. 50м.
01:20
+1
LPK
Аэропорт Липецк
12 139 RUB
РусЛайн
РусЛайн
05 сент.
LPK
10:30
Аэропорт Липецк
2ч. 00м.
12:30
LED
Аэропорт Санкт-Петербург Пулково
РусЛайн
09 сент.
LED
23:30
Аэропорт Санкт-Петербург Пулково
1ч. 50м.
01:20
+1
LPK
Аэропорт Липецк
12 139 RUB
РусЛайн
РусЛайн
05 сент.
LPK
10:30
Аэропорт Липецк
2ч. 00м.
12:30
LED
Аэропорт Санкт-Петербург Пулково
РусЛайн
06 сент.
LED
23:30
Аэропорт Санкт-Петербург Пулково
1ч. 50м.
01:20
+1
LPK
Аэропорт Липецк
9 404 RUB
РусЛайн
РусЛайн
03 сент.
LPK
10:05
Аэропорт Липецк
2ч. 00м.
12:05
LED
Аэропорт Санкт-Петербург Пулково
РусЛайн
06 сент.
LED
23:30
Аэропорт Санкт-Петербург Пулково
1ч. 50м.
01:20
+1
LPK
Аэропорт Липецк
12 139 RUB
РусЛайн
РусЛайн
05 сент.
LPK
10:30
Аэропорт Липецк
2ч. 00м.
12:30
LED
Аэропорт Санкт-Петербург Пулково
РусЛайн
09 сент.
LED
23:30
Аэропорт Санкт-Петербург Пулково
1ч. 50м.
01:20
+1
LPK
Аэропорт Липецк
12 139 RUB

Информация о перелете Липецк–Санкт-Петербург

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Липецк–Санкт-Петербург
Самый быстрый перелет 2ч. 0мин. Минимальная продолжительность перелета Липецк–Санкт-Петербург — 2ч. 0мин.
Прямые рейсы вт, чт и сб Прямые рейсы по маршруту Липецк–Санкт-Петербург отправляются в следующие дни: вторник, четверг и суббота. Операторы рейсов: Прямые рейсы по этому направлению выполняет авиакомпания РусЛайн..
Аэропорты города Санкт-Петербург 1 аэропорт Рядом с г. Санкт-Петербург есть 1 аэропорт: Санкт-Петербург Пулково (LED)

Альтернативные маршруты перелета Липецк–Санкт-Петербург

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Воронеж — Санкт-Петербург
Самый быстрый перелет
1ч. 50м.
Самая низкая цена
10 672 RUB

Авиабилеты из г. Липецк по этим направлениям:

Авиабилеты в г. Санкт-Петербург из этих регионов и городов:

*Стоимость авиабилетов в г. Санкт-Петербург рассчитана на основе цен на билеты эконом-класса, найденных пользователями momondo за последние 72 часа. В настоящее время эти цены могут быть недоступны.