Бюджетные авиабилеты Лиссабон — Хельсинки

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
чт. 23.9
чт. 30.9

Информация о перелете Лиссабон–Хельсинки

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Лиссабон–Хельсинки
Самый быстрый перелет4ч. 40м.Минимальное время в пути на маршруте Лиссабон–Хельсинки: 4ч. 40м.
Рейсы без пересадоквт. и чт.Прямые рейсы по маршруту Лиссабон–Хельсинки отправляются в следующие дни: вторник и четверг. Операторы рейсов: Прямые рейсы по этому направлению выполняют авиакомпании Finnair и TAP AIR PORTUGAL..
Аэропорты города Хельсинки1 аэропортРядом с г. Хельсинки есть 1 аэропорт: Хельсинки Вантаа (HEL)

Как купить самые дешевые авиабилеты Лиссабон – Хельсинки

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Лиссабон – Хельсинки, чтобы максимально сэкономить?

август

Самый выгодный месяц для перелета Лиссабон – Хельсинки – август, а самый дорогой – апрель.

В какое время суток выгоднее лететь в г. Хельсинки?

вечером

Билеты на рейсы Лиссабон – Хельсинки, отправляющиеся вечером, примерно на 0% дороже, чем на рейсы с вылетом вечером.

Насколько заранее стоит покупать билеты Лиссабон – Хельсинки?

60 дн. до вылета

Самые дешевые авиабилеты по маршруту Лиссабон – Хельсинки можно найти примерно за 60 дн. до вылета.


Сравните все цены на авиабилеты Лиссабон – Хельсинки и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Лиссабон – Хельсинки.
Несколько компаний
15 нояб.
LIS01:35Лисбоа
12ч. 25м.
1 пересадка
HEL14:00Хельсинки Вантаа
18 нояб.
HEL13:20Хельсинки Вантаа
4ч. 55м.
LIS18:15Лисбоа
Ryanair
15 дек.
LIS15:10Лисбоа
13ч. 00м.
1 пересадка
HEL04:10Хельсинки Вантаа
19 дек.
HEL07:20Хельсинки Вантаа
9ч. 15м.
1 пересадка
LIS16:35Лисбоа
Ryanair
15 дек.
LIS15:10Лисбоа
13ч. 00м.
1 пересадка
HEL04:10Хельсинки Вантаа
19 дек.
HEL07:20Хельсинки Вантаа
9ч. 15м.
1 пересадка
LIS16:35Лисбоа
Ryanair
15 нояб.
LIS01:35Лисбоа
12ч. 25м.
1 пересадка
HEL14:00Хельсинки Вантаа
18 нояб.
HEL06:35Хельсинки Вантаа
10ч. 10м.
1 пересадка
LIS16:45Лисбоа
Ryanair
27 нояб.
LIS01:20Лисбоа
12ч. 40м.
1 пересадка
HEL14:00Хельсинки Вантаа
2 дек.
HEL06:35Хельсинки Вантаа
10ч. 10м.
1 пересадка
LIS16:45Лисбоа
Ryanair
20 нояб.
LIS01:20Лисбоа
12ч. 40м.
1 пересадка
HEL14:00Хельсинки Вантаа
30 нояб.
HEL05:40Хельсинки Вантаа
10ч. 40м.
1 пересадка
LIS16:20Лисбоа

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Лиссабон — Хельсинки

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Лиссабон \u2014 Хельсинки, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпаний Norwegian и Ryanair.
Norwegian
28 окт.
LIS16:55Лисбоа
9ч. 50м.
1 пересадка
HEL02:45Хельсинки Вантаа
Norwegian
23 сент.
LIS16:55Лисбоа
9ч. 50м.
1 пересадка
HEL02:45Хельсинки Вантаа
Ryanair
12 нояб.
LIS02:40Лисбоа
11ч. 20м.
2 пересадки
HEL14:00Хельсинки Вантаа

  • Как долго добираться из г. Лисбоа до г. Хельсинки Вантаа на самолете?

    Расстояние между г. Лисбоа и Хельсинки Вантаа составляет около 3357,8 км.