Бюджетные авиабилеты Лиссабон — Загреб

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
чт. 23.9
чт. 30.9

Информация о перелете Лиссабон–Загреб

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Лиссабон–Загреб
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Лиссабон–Загреб прямых рейсов нет. Нам также не удалось найти популярные маршруты перелета Лиссабон–Загреб.
Аэропорты города Загреб1 аэропортРядом с г. Загреб есть 1 аэропорт: Загреб Плесо (ZAG)

Как купить самые дешевые авиабилеты Лиссабон – Загреб

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Лиссабон – Загреб, чтобы максимально сэкономить?

февраль

Самый выгодный месяц для перелета Лиссабон – Загреб – февраль, а самый дорогой – октябрь.

Насколько заранее стоит покупать билеты Лиссабон – Загреб?

60 дн. до вылета

Самые дешевые авиабилеты по маршруту Лиссабон – Загреб можно найти примерно за 60 дн. до вылета.


Сравните все цены на авиабилеты Лиссабон – Загреб и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Лиссабон – Загреб.
Croatia Airlines
10 нояб.
LIS08:05Лисбоа
6ч. 30м.
2 пересадки
ZAG14:35Загреб Плесо
13 нояб.
ZAG09:55Загреб Плесо
6ч. 00м.
1 пересадка
LIS15:55Лисбоа
Croatia Airlines
10 нояб.
LIS08:05Лисбоа
6ч. 30м.
2 пересадки
ZAG14:35Загреб Плесо
13 нояб.
ZAG09:55Загреб Плесо
6ч. 00м.
1 пересадка
LIS15:55Лисбоа
Croatia Airlines
10 нояб.
LIS08:05Лисбоа
6ч. 30м.
2 пересадки
ZAG14:35Загреб Плесо
13 нояб.
ZAG09:55Загреб Плесо
6ч. 00м.
1 пересадка
LIS15:55Лисбоа
Austrian Airlines
10 нояб.
LIS09:25Лисбоа
4ч. 55м.
1 пересадка
ZAG14:20Загреб Плесо
13 нояб.
ZAG10:20Загреб Плесо
7ч. 50м.
1 пересадка
LIS18:10Лисбоа
Austrian Airlines
10 нояб.
LIS09:25Лисбоа
4ч. 55м.
1 пересадка
ZAG14:20Загреб Плесо
13 нояб.
ZAG10:20Загреб Плесо
7ч. 50м.
1 пересадка
LIS18:10Лисбоа
Несколько компаний
30 дек.
LIS08:20Лисбоа
8ч. 15м.
1 пересадка
ZAG16:35Загреб Плесо
13 янв.
ZAG01:20Загреб Плесо
5ч. 55м.
1 пересадка
LIS07:15Лисбоа

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Лиссабон — Загреб

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Лиссабон \u2014 Загреб, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпании Vueling.
Vueling
9 окт.
LIS09:30Лисбоа
6ч. 15м.
1 пересадка
ZAG15:45Загреб Плесо
Vueling
25 сент.
LIS05:05Лисбоа
10ч. 40м.
1 пересадка
ZAG15:45Загреб Плесо
Vueling
25 сент.
LIS05:05Лисбоа
10ч. 40м.
1 пересадка
ZAG15:45Загреб Плесо

  • Как долго добираться из г. Лисбоа до г. Загреб Плесо на самолете?

    Расстояние между г. Лисбоа и Загреб Плесо по прямой линии составляет около 2199,3 км.